Абсурдность стоп лосса - страница 28

 
ZZZEROXXX:
Так я же и спрашиваю тут сидящих грамотных людей - почему я не миллионер? )))) Ведь тестер рисует обратное. Мне отвечают - мол маленькое мат ожидание. Я отжал только прибыльный кусочек, чтобы посмотреть какое матожидание было на нем. И, соответственно, спрашиваю - все еще мало? Какое оно должно быть, чтобы ярконаправленный тренд вверх, чуть ли не 45 градусов, означал действительно прибыль, а не "тестерную" прибыль в розовых очках? Ну и все это без стопов разумеетса.
Потому, что "матожидание проигрыша" значительно больше: 59724/1785 = 33,46
 
sanyooooook:

А как его понимать, если стоп лосс это цена по которой трейдер готов закрыть позицию себе в убыток. После открытия позиции по сигналу и срабатывания трейлинга цена обязательно собъет этот стоп(если трейлинг короткий, а если длинный то зачем тогда он нужен). Возникает вопрос, действительно ли охота за стопами миф?
Синий кит – типичный планктоноед: питается в верхней толще моря массовыми рачками. В водах Антарктиды киты питаются исключительно планктоном.
 
alex12:
Да че заморачиваться - СтопЛосс - это вампир пока не отсекешь его - будь сосать из депо кровь до полного слива )

А ВЫ в фильме не снимаетесь? https://www.mql5.com/ru/forum/134677 (там герой от одиночества и прибыли с ума сходит... поговорить не с кем)
 
alex12:
а нам нужен трансформатор и умножитель ?
Умножитель у вас есть -плечо.
 
alex12:
или закроет при удвоении своего первоначального капитала :)
В четыре раза?;)
 
alex12:
Синий кит – типичный планктоноед: питается в верхней толще моря массовыми рачками. В водах Антарктиды киты питаются исключительно планктоном.

Ага, я про синего кита еще вот что знаю:

Завтра с неба прилетит

Синий, синий, синий кит.

Если веришь выходи,

А не веришь стой и жди.