Проблемы с проверкой открытой торговли - страница 8

 
dazamate:
Единственная проблема в том, что до этого я использовал ibarshift fucntion и по какой-то причине он выводил 1000+.
В следующий раз, когда вы будете тестировать эту часть кода, поместите ее как оператор print() вместе с pendinglimit и посмотрите, получите ли вы правильные значения.
 
dazamate:

Также raptor мне нужно снова поковырять ваш мозг.... :)


Есть ли способ превратить значение скользящей средней в градусы? Я сейчас просто гуглю, чтобы посмотреть, смогу ли я найти какой-нибудь математический форум. Так было бы легче определять боковые рынки и четкие тренды вверх и вниз.

Градусы - это как проценты, но вместо числа из 100 они представляют собой число из 360 ... другими словами, соотношение/доля. Не совсем понятно, как вы превратите MA в отношение/долю? Вам нужно будет соотнести MA с чем-то еще, чтобы получить отношение/долю. Может быть, вы хотите соотнести текущее значение MA с историческим диапазоном (или значениями макс/мин) MA?
 

Если бы только каким-то образом можно было составить теоретический треугольник из свечей и ма и использовать тригонометрию...


http://clip2net.com/s/14jc7

 
dazamate:

Если бы только можно было как-то построить теоретический треугольник из свечей и МА и использовать тригонометрию...


http://clip2net.com/s/14jc7

А, я понял, вам нужен наклон/градиент МА? Это довольно легко сделать ... проблема в том, что длина по оси X - это время, а по оси Y - цена, поэтому градиент - это произвольная цифра ... то, что, я думаю, вы на самом деле хотели бы увидеть - это скорость МА. Вы не можете сделать ничего значимого с помощью Trig, потому что угол меняется при увеличении/уменьшении масштаба, настройке TF или шкалы цен. . насколько я помню, Ганн страдает от некоторых из этих проблем. Может быть, есть способ обойти это, я не уверен... Я предпочитаю звук MA Velocity ;-)

Я не использую технические индикаторы, никогда не использовал и никогда не буду... так что мои знания о них очень ограничены.

 

Я не использую индикаторы, только ma. Но что я думаю сделать, это получить значение ma с предыдущего бара, затем значение ma с 6 баров до этого и


MA[1]-MA[7], затем заставить бэктестер сравнить числа с этим значением на оптимизаторе и найти подходящий "диапазон", который может определить приличное движение вверх или вниз. Имеет ли это смысл?

 
dazamate:

Я не использую индикаторы, только ma. Но что я думаю сделать, это получить значение ma с предыдущего бара, затем значение ma с 6 баров до этого и


MA[1]-MA[7], затем заставить бэктестер сравнить числа с этим значением на оптимизаторе и найти подходящий "диапазон", который может определить приличное движение вверх или вниз. Имеет ли это смысл?

Да, разделите это значение на количество часов, и вы получите скорость MA... но это не обязательно.
Причина обращения: