Нужен скрипт для реверса!

 
Помогите найти скрипт для реверса или доработать советник.
 
 
Что за пункты №2 и №3???
 

Вы же видели их, когда ходили по ссылке.

  • Вы забанены на доступ к google или просто не умеете пользоваться поиском. Это пункт №2
  • Вы не предоставили никаких конкретных материалов, чтоб можно было рассмотреть вашу проблему. Это пункт №3
 


Хотелось бы узнать как это чудо работает.
 
granit77:

Вы же видели их, когда ходили по ссылке.

  • Вы забанены на доступ к google или просто не умеете пользоваться поиском. Это пункт №2
  • Вы не предоставили никаких конкретных материалов, чтоб можно было рассмотреть вашу проблему. Это пункт №3




Теперь уже умею!
 
AAlik:
Хотелось бы узнать как это чудо работает.
Не это чудо, а добрый десяток скриптов, которые можно найти по этой поисковой ссылке.
Например, вот этот. https://www.mql5.com/ru/code/8058
Этот скрипт переворачивает позиции того символа, на чей график он накидывается. Переворачивает - это значит закрывает бай и открывает селл и наоборот, закрывает селл и открывает бай.
 
granit77:
Не это чудо, а добрый десяток скриптов, которые можно найти по этой поисковой ссылке.
Например, вот этот. https://www.mql5.com/ru/code/8058
Этот скрипт переворачивает позиции того символа, на чей график он накидывается. Переворачивает - это значит закрывает бай и открывает селл и наоборот, закрывает селл и открывает бай.



Не нужно чтобы он закрывал, а до открытие советником ордера (например BUY) скрипт сам переворачивал на SELL...

 
AAlik:

Не нужно чтобы он закрывал, а до открытие советником ордера (например BUY) скрипт сам переворачивал на SELL...

Вам почитать бы что полезное... Начните с учебника. Что такое советник, индикатор. скрипт, что они могут, а чего не могут.
 
granit77:
Вам почитать бы что полезное... Начните с учебника. Что такое советник, индикатор. скрипт, что они могут, а чего не могут.



Дорогой модератор я знаю что такое советник, индикатор, скрипт и что они могут. Вы просто меня не так поняли!!!

Еще раз повторюсь, Я хочу скрипт или советник чтобы переворачивал ордера BUY на SELL, до открытия советником ордера!!!

У меня есть на подобии два советника которые работают вместе, но они запаздывают.

Причина обращения: