'' Предсказание '' движения цены 100% - страница 3

 
alex12:
Кто может сказать с 90% уверенностью - в какую сторону пойдет цена в ближайшие секунды - минуты ?,только не часы и не дни и тем более не недели :)
бывает вдохновение придет так недели на 3 могу точный прогноз составить )
 
alex12:
Кто может сказать с 90% уверенностью - в какую сторону пойдет цена в ближайшие секунды - минуты ?,только не часы и не дни и тем более не недели :)

cекунды - минуты - нет. от Н4 делаю прогнозы (точность фиг её знает может 70 может 90%, 100% нет это точно)

доп: хорошие прогнозы когда не в рынке.

 
alex12:

Вы стараетесь победить цену,а цена старается победить вас,но Победа и Поражение - 2 стороны одной медали.

Точно так же как быки и медведи,любовь и ненависть,и т.д. и т.п. Надо выйти из этого порочного круга Двойственности.

Бороться бесполезно как и стараться победить.

отсыпь.
 
alex12:
Подсказка: Вы когда-нибудь замечали что цена Всегда идет не так,как вам хочется ? всегда Против Вашей Воли ))

дык у меня все с точностью до наоборот: говорю туда идем и туда идем, единственная проблема, точность тейков 98%, вот вчера с йеной, тейк выставил за двое суток 80.200, а она сцуко дошла лишь 80.255, и развернулась, как и с еврой сказал неделю назад 1.4570, а вишь как получилось тока 1.4550

;)

 
wmlab:
Вот что значит брать быка за рога. А мы тут со стратегиями который год мучаемся...
Возможно он и медведя за что-нибудь возьмет в следующем посте....
 

Да, с таким алгоритмом попробуйте до дачи на машине доехать, отключив мозги...

А получить с форекса приболь -это как до Антарктиды добратся, не получится если одним видом транспорта пользоватся, тем более с отключеным сознанием.

 
alex12:
бугагашенька )

Как и вся ветка с самого начала((((

 
alex12:

только для тех - кто не знает,иначе давно бы ответ был здесь.
Те кто знает сидит сооовсем в другом месте и вынуждает Вас ставить такие вопросы (да еще менторским тоном).
 
alex12:

значит вы не умеете управлять ценой более-менее.

так оно и есть, и я не стремлюсь к этому, мне достаточно тех крошек, которые я отщипываю от рынка, я не мечтаю открыть ордер на самой вершинке и забрасывать скринами все топики, я чётко осознаю, что ошибаться могут все, я верю в статистические исследования

и вот поэтому я не верю в '' Предсказание '' движения цены 100%, а верю в технический анализ

 
alex12:

Можно и двумя ногами добраться до вашей антарктиды, как и в форексе можно только двумя действиями ограничиться =

= открыл ордер - закрыл ордер,никаких индюков и питонов ). Чистая математика - можно лишь автоматизировать, главное

чтобы советник точен был и не ошибался,а то наломает дров )

Если Вы и по воде ходите - это да.

Както я писал, что заработать просто, надо вовремя зайти и вовремя выйти из сделки. Только 99.9% трейдеров или их советников это не получается.

Причина обращения: