Скачать MetaTrader 5

Сигналы по ТС Баришпольца "прорыв часового бара"

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
XenoX
368
XenoX  

Нельзя ли народным умельцам сделать индиктор, который делал бы сигналы по ТС "прорыв часовой" Баришпольца?

Если кто не в курсе что это такое вот пример описания. 

http://sanya-trader.livejournal.com/2587.html

Мне надо бы, чтобы был текстовый\ звуковой сигнал после того как бар закроется, а Simple MA (период 20)  на часе будет его пересекать.

Еще более продвинутый вариант - сделать отметки по 5-6 п. по обоим концам бара, после его закрытия в аналогичных условиях.

Только давайте если возьметесь, сделайте в опциях чтобы звук можно было убирать. Он, кстати,  совсем не обязателен. Мне и текста хватило бы.

IgorM М
4801
IgorM М  

что у Вам есть еще кроме желания когонить озадачить?

красивый стейт, собственные деньги будут участвовать?

или Вы написали часть кода, но считаете, что Вам нужна коллективная помощь?

ЗЫ: представляете, я ужасно не люблю переобувать свой авто по сезону самостоятельно, поэтому я еду в шиномонтажку и за 150 р мне перекручивают 4 колеса за 10 минут, но я почему то не догадался обменять информацию о супервыгодном предложении от "Эльдорадо" в обмен на бесплатную работу, нужно будет попробовать, авось прокатит

artikul
8107
artikul  
XenoX:

Нельзя ли народным умельцам сделать индиктор

Народные умельцы собираются в других местах )))
XenoX
368
XenoX  

IgorM, а? Если честно не совсем понял. Вернее не понял вообще.

artikul, странно, я на этом форуме не раз видел сообщения желающих сделать индикатор на заказ бесплатно. Вот, собственно, им сабж и адресуется.

Alexander Sevastyanov
4443
Alexander Sevastyanov  
XenoX:

Нельзя ли народным умельцам сделать индиктор, который делал бы сигналы по ТС "прорыв часовой" Баришпольца?

Нельзя. Баришполец - это вымышленный собирательный образ, под которым находчивые жулики собирали деньги доверчивых инвесторов. Через несколько лет изящно кинули всех. Калиниченко хоть физически существовал и существует, поэтому его и поймали. А Баришполец миф как и все его мифические ТС (ПС - пробой средней, СКБ - скользящие каналы Баришпольца и т.д.)

А раз не было Баришпольца и не было его ТС, то и строить нечего.

George
505
George  
XenoX:

IgorM, а? Если честно не совсем понял. Вернее не понял вообще.

Чего тут понимать? ДЕНГИ ДАВАЙ! ДАВАЙ ДЕНГИ!
Лёха
1264
Лёха  
goldtrader:

Нельзя. Баришполец - это вымышленный собирательный образ, под которым находчивые жулики собирали деньги доверчивых инвесторов. Через несколько лет изящно кинули всех. Калиниченко хоть физически существовал и существует, поэтому его и поймали. А Баришполец миф как и все его мифические ТС (ПС - пробой средней, СКБ - скользящие каналы Баришпольца и т.д.)

А раз не было Баришпольца и не было его ТС, то и строить нечего.

Гм... Не поймите неправильно - спрашиваю без всякой задней мысли! - но это ваше мнение или есть пруфы?

Просто Баришпольц, это такая легендарная личность, которая привела на рынок одного моего знакомого.

И подозреваю - он до сих пор в голове у него сидит. :)

Я читал его рассылку (архив - всё это было за несколько лет до того, как я заинтересовался трейдингом) и некоторые рассказы в сети - у меня сложилось впечатление, что он реально существовал. Т.е. это был дискреционный трейдер, судя по всему, ну и слил он как-то раз... :)

Роман
7939
Роман  
Azzx:

Гм... Не поймите неправильно - спрашиваю без всякой задней мысли! - но это ваше мнение или есть пруфы?

Просто Баришпольц, это такая легендарная личность, которая привела на рынок одного моего знакомого.

Я читал его рассылку (архив - всё это было за несколько лет до того, как я заинтересовался трейдингом) и некоторые рассказы в сети - у меня сложилось впечатление, что он реально существовал. Т.е. это был дискреционный трейдер, судя по всему, ну и слил он как-то раз... :)

Я, кстати, тоже где-то читал за Баришпольца, что это некий собирательный образ... не более чем. Не помню где, но где-то читал (в сети). :-)))
Vadim Zhunko
5226
Vadim Zhunko  
Биришпольц плохо кончил. Может этот прорыв совсем не прорыв?
Alexander Sevastyanov
4443
Alexander Sevastyanov  
Azzx:

Да, были и рассылки Баришпольца и ТСы Баришпольца и фонд Баришпольца и ... кроме самого Баришпольца. Знаю людей, которые потеряли немалые деньги в его фонде и потом потеряли ещё, разыскивая его с применением силовых структур различных уровней. Результат нулевой. Даже следов не нашли. Ни в Питере ни в Риге ни в СНГ и Балтии вообще. Если Вам известны какие-либо данные о физическом существовании Виктора то поделитесь тут если не секрет. Всё равно ветка ни о чём.
Лёха
1264
Лёха  
goldtrader:
Да, были и рассылки Баришпольца и ТСы Баришпольца и фонд Баришпольца и ... кроме самого Баришпольца. Знаю людей, которые потеряли немалые деньги в его фонде и потом потеряли ещё, разыскивая его с применением силовых структур различных уровней. Результат нулевой. Даже следов не нашли. Ни в Питере ни в Риге ни в СНГ и Балтии вообще. Если Вам известны какие-либо данные о физическом существовании Виктора то поделитесь тут если не секрет. Всё равно ветка ни о чём.

Вот чего нема, того нема. :)

Но рассылку его явно один человек писал. Имхо, конечно.

Кстати, знакомый этот мой успел войти и выйти с денежкой из его фонда. Правда что небольшой. :)

123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий