День независимости Украины - страница 3

 
xrust:

Ну тогда не отвечай на вопросы поставленные ему.

Если ты не заметил - то я у него спрашивал


мальчики не ссорьтесь.

Это форум, здесь любой может ответить любому, а для спрашивания только "у него" существует личка.

 
more:
Пошел ты в баню со своими остротами. Если хочешь с кем-либо разговаривать лично, для этого есть другие инструменты.
Баня - место хорошее, чистое :), но я все же не к тебе обращался.
 
xrust:

И кстати если Zhunko - "Тоже хороший парень" То уж ты наверное считаешь себя самым лучшим ?

Я не самый лучший, я просто хороший.
 
xrust:
Баня - место хорошее, чистое :), но я все же не к тебе обращался.
Ну так и не обращайся, просто заткнись.
 

Вот так с шутками и прибаутками братья славяне отмечают день не зависимости )

Не ссорьтесь.

 
PapaYozh:


мальчики не ссорьтесь.

Это форум, здесь любой может ответить любому, а для спрашивания только "у него" существует личка.

Если бы это был личный вопрос, то вопрос был бы в личке. Но так как человеком была высказана довольно расплывчатая формула в общественном месте, то я в этом же месте его и спрашиваю (уточняю) - в отношении кого была высказана эта фраза.
 

Рустам, я об уголовниках, которые захватили власть почти во всех советских республиках.

Они празднуют свободу от закона. Уголовники теперь везде. Президенты, депутаты, судьи, прокуроры, полиция, армия, спецслужбы... Почти все уголовники или пособствуют им.

У меня даже в семью просочились. И ничего с этим не сделаешь. Система защищает своих.

Правда, остаётся самосуд ещё. Если нет ПРАВОСУДИЯ, есть САМОСУД.

 
Zhunko:

Рустам, я об уголовниках, которые захватили власть почти во всех советских республиках.

Они празднуют свободу от закона. Уголовники теперь везде. Президенты, депутаты, судьи, прокуроры, полиция, армия, спецслужбы... Почти все уголовники или пособствуют им.

У меня даже в семью просочились. И ничего с этим не сделаешь. Система защищает своих.

Правда, остаётся самосуд ещё. Если нет ПРАВОСУДИЯ, есть САМОСУД.

Готов жизнь положить в борьбе с этими тварями. Куда обратиться ?



>>
 
progma137:
присоединяюсь
Спасибо, взаимно.
 
Mischek:

Вот так с шутками и прибаутками братья славяне отмечают день не зависимости ...


... друг от друга.

P.S. Нахожусь в Керчи, переправлялся как раз в т.н. День Незалежнисти. Простому люду пофигу: люди работают, "За Родину" за ужином не пьют, улышали бабахает, поднялись на горку посмотрели - салют, "ах да, сегодня же...".
Так что "праздник" чисто формальность.

SProgrammer:

... независимость - классная сказочка для народа, от "элиты" для того чтобы элите самостийно рулить на своем дворике.

в точку!
Причина обращения: