Что бы вы хотели улучшить в МТ4? - страница 2

 
Улучшите обработку DLL библиотек, а то в отличии от MT5 где все отлично, в MT4 слегка кривовато особенно при завершении.
 
f.t.:
ставите anvir и любое окно можно назначить поверх всех, и прозрачность, и даже приоритет терминалу можно назначить RealTime чтобы его ничто не тормозило ;)


Many thanks! Отличная прога. Приличное "помогалово" в работе..
 

Странные дела. Вроде как вчера правил название темы на "улучшить". А сегодня исправил во второй раз.

То ли топикстартер решил настаивать на своей правоте в написании, то ли кто из модераторов развлекается (шутка), то ли у меня глюк памяти...

 
Mathemat:

Странные дела. Вроде как вчера правил название темы на "улучшить". А сегодня исправил во второй раз.

То ли топикстартер решил настаивать на своей правоте в написании, то ли кто из модераторов развлекается (шутка), то ли у меня глюк памяти...


угу, я тоже думал, что у меня глюк

По теме. В терминале почему-то на закладке "История счета" слетает период. Т.е. устанавливаешь период с некоторой даты, а после перезапуска терминала - опять вся история.

 
PapaYozh:
... По теме. В терминале почему-то на закладке история счета слетает период. Т.е. устанавливаешь период с некоторой даты, а после перезапуска терминала - опять вся история.
А мне аж стыдно рассказывать. При установке начала и конца периода тестирования открываю "календарик", и только потянешься мышкой число установить, как окошко календаря само закрывается. Вот и играю с ним в догонялки. Как у Саймака, "контроль одушевления". Но с гордостью могу сообщить, что интеллект побеждает, на шестой-седьмой раз удается успеть ткнуть в нужное число :))
 
granit77:
А мне аж стыдно рассказывать. При установке начала и конца периода тестирования открываю "календарик", и только потянешься мышкой число установить, как окошко календаря само закрывается. Вот и играю с ним в догонялки. Как у Саймака, "контроль одушевления". Но гордостью могу сообщить, что интеллект побеждает, на шестой-седьмой раз удается успеть ткнуть в нужное число :))

Тут я протяну руку помощи: устанавливать период можно не только путём выбора мышью даты из календаря, но и путём ввода цифр (а также при помощи стрелок) непосредственно с клавиатуры.
 
PapaYozh:

Тут я протяну руку помощи: устанавливать период можно не только путём выбора мышью даты из календаря, но и путём ввода цифр (а также при помощи стрелок) непосредственно с клавиатуры.
Спасибо. Но не только в этом дело, просто любопытно, что происходит? Чем я этому календарю насолил?
 

Вспомнил.

Если в МТ4 кликнуть левой кнопкой мыши на кнопке закрытия [X], то происходит завершение работы.

Этот клик может быть случайным, поэтому желательно запрашивать подтверждение выхода (особенно в том случае, когда есть работающие советники). Еще лучше, если б подтверждение выхода настраивалось опционально.

 
PapaYozh:
Если в МТ4 кликнуть левой кнопкой мыши на кнопке закрытия [X], то происходит завершение работы.

Этот клик может быть случайным, поэтому желательно запрашивать подтверждение выхода (особенно в том случае, когда есть работающие советники). Еще лучше, если б подтверждение выхода настраивалось опционально.

Неоднократно промахивался, когда хотел закрыть окно графика. Абыдно было очень.
 

Рыбка золотая, Хочу окна вертикально - как в MT5

(кстати, а не повторит ли MT5 историю висты?)

Причина обращения: