'' Предсказание '' движения цены 100% - страница 23

 
alex12:
Вы вместо того чтобы здесь трепаться ( извиняюсь за выражение ) - давно бы
уже написали советника по ТС по которой я прдалагал написать эксперта и выкладывал
скрины с описанием ТС.
Вы же здесь - Все классные программисты. И что Вам стоит дом построить ?


Насяльника!

Наконесто ты присла!

 

Лёха !  Ты был так близок к истине. Ну шож ты . Ну как же ты так . Чуть чуть не хватило.

Зх Леха Леха.

Теперь все конфеты и красивые цветные погремушки уходят к alex12

// весь рот в шоколаде, на лице улыбка и погремухи в руках

 

текущий уровень средств сейчас такой:


 
alex12:

Меня сейчас озарило. Вы не представляете как Вы близки были от истины этим высказыванием.

Можно создать не анклав конечно )

Но Например: 2 трейдера Объединяются ради одной цели - Прибыль.

Один торгует только Вверх и второй - Вниз.На одном счете по заданным диапазонам. Заранее просчитав ск-ко понадобится средств - например для захвата территории

рынка в 3000 пунктов.


А как вы близки к истине (с этим "бредом" как считает большинство) с этим сбором профитов когда дают....

по снайперски выстрел оценивается "9". Осталось немного (добавить грааль...)

 

Ну и ветка. :)

- Папа, а это правда, что ты работесшь синоптиком?

- Правда.

- Ну и как твои прогнозы, сбываются?

- Сбываются, правда даты не всегда совпадают :)

 
Fam:
:) нет, так быстро я бы не написал, протестировал ручками, это оказалось легко. На счет депо в 2000$, я бы не торопился считать, проще написать советник, результаты сами все скажут. Лично я не смогу написать его быстро, т к нет времени и мало опыта, но интересно это сделать. Может быть кто то поопытнее сделает это в ближайшее время, либо сможет доказать без лишних трудозатрат, что игра не стоит свеч. Пока буду следить за веткой, а как появится время, напишу код. Ушел спать.

Перестаньте ж наконец в детство впадать. Вот вам картинка за месяц торгов такого советника. alex12 мне его заказал, я ему его сделал.


На графике - его предсмертные конвульсии во время сильного падения.

ну и кульминация...


 
artmedia70:

Перестаньте ж наконец в детство впадать. Вот вам картинка за месяц торгов такого советника. alex12 мне его заказал, я ему его сделал.


На графике - его предсмертные конвульсии во время сильного падения.


Типичный пример "МММ"- советника или "Мавроди"-эксперта ;)
 
sergeyas:

Типичный пример "МММ"- советника или "Мавроди"-эксперта ;)
Типичный пример незнания элементарных вещей. Даже не то чтобы незнания, а целенаправленного их игнорирования.
 

вот результат моей темы: '' Предсказание '' движения цены 100%

Локо-Мега-Скальпер 2011 - Захват рынка 8.2

Захват рынка_v5_01


/Поправил ссылки. Не надо использовать ссылки из своего раздела (_my), они будут недоступны остальным. granit77/

 

Дурак и мудрецу порою кровный брат:
Дурак вовек не поумнеет,
Но если с ним заспорит хоть Сократ,-
С двух первых слов Сократ глупеет!

Причина обращения: