MQL4 и MetaTrader 4 - страница 187

[Удален]
Привет всем. Я новичок в MetaQuotes 4 и платформе Metatrader 4 (хотя у меня есть хороший опыт в программировании на C). Я реализовал базовую демо-программу, чтобы иметь некоторое представление о предмете. Теперь я хочу обновить исходный код и создать новую версию, без потери старой. Я понял, что
Приветствую. Подскажите, когда я открываю сделку, брокер видит с какого IP я открываю сделку?
Робот заработал на РТС миллион рублей за три недели В особенности мне понравилось - "В пресс-релизе РТС отмечается, что robot_Lorap заключает по 12-13 тысяч сделок в день"
Всем доброго времени суток! Не судите строго, я только начал тему изучать. Вот столкнулся с проблемой, никак не пойму в чем проблема. Сделал два пробных эксперта, первый 123А в тестере работает (открывает, модифицирует и закрывает ордера), а второй 123В не работает. Компилируется без ошибок, но в
Здравствуйте. Имеется проблема с открытием сделок советником. Не понимаю почему не открывает. Происходит в хаотическом порядке. Бывает все хорошо откроет, а бывает не открывает. При этом в лог сыпет такие ошибки: 2015.03.17 00:00:00.044 'XXXXX': answer 1.00 EURUSD 0.00000 / 0.00000 2015.03.16 23:59...
  В чем дело?  (31   1 2 3 4)
Имею, работающий советник, обозначим его X. Работает как и полагается советнику Х. Делаю в нем изменения, теперь обозначим его У. Отлаживаю кнопкой Start/Resume debugging. Компилирую. Запускаю из навигатора. Все работает как и полагается советнику Y. 1. Итак, к графику прикреплен и нормально...
Помогите пожалуйста уважаемые эксперты изменить код данного советника , на демо и на реале не хочет торговать, не отрывает сделки,  нужно что бы отрывал ордера. Возможно стоит лицензия точно не уверен помогите пожалуйста очень нужна ваша помощь буду очень благодарен! \* Декомпил удален *\    \* Бан...
[Удален]
Уважаемые форумчане! Взял код интежера из темы https://www.mql5.com/ru/forum/114950/page2#1010376 double PointValue=MarketInfo(Symbol(),MODE_TICKVALUE)*(MarketInfo(Symbol(),MODE_POINT)/MarketInfo(Symbol(),MODE_TICKSIZE)); Для ордера buy все правильно работает . Но для ордера sell выдает расхождение...
[Удален]
Здравствуйте, ребята, я пытался заставить это работать через Meta Editor, но я не кодер, поэтому, как вы уже догадались, у меня ничего не получилось. Есть ли у кого-нибудь идеи, как сделать так, чтобы прямоугольники в MT4 были заполнены цветом
Всем известно, что в мире ничего идеального нет, но решая какую-либо задачу мы стремимся к идеалу. Но чтобы приблизится к нему, надо хотя бы на вербальном уровне описать его и формализовать в виде целей и путей их достижения, а то получается, идем туда - не зная куда, ищем то - не зная что. Если мы
Прочитал статью: http://www.bdgmcapital.com/blog/2010/12/robot-panda-i-luchshij-chastnyj-investor/ Победителем конкурса Лучший частный инвестор в 2010 году стал Robot Panda, показавший доходность на уровне свыше +8000%. Это новый рекорд конкурса! Robot Panda за три месяца заработал чуть более 4...
Подкиньте какой-то тестовый " грааль " который способен работать только на тесте/демо, нужно для исследования)
[Удален]
После обновления OS 8.2 не работает MT4 нет соединения с сервером . "Сервер, к которому вы пытаетесь подключиться, недоступен. Пожалуйста обратитесь к своему брокеру."
[Удален]
Как получить целую часть из десятичного числа используя MQL-4? Например 6,8989 => 6 --- C уважением.
[Удален]
Здравствуйте. Я не знаю что делать - не устанавливается терминал мт4 через загрущик. Писал уже разработчикам, но они не отвечают. Можно ли както еще загрузить терминал, но уже на прямую без установщика? только что попробовал опять установить - пошла загрузка, загрузилось до 4мб, а потом почемуто...
[Удален]
Коллеги, у кого какие идеи имеются по вопросу организации одновременной торговли эксперта сразу на нескольких валютных парах?  Ситуация следующая: в целях увеличения отдачи в единицу времени хочу включить эксперта сразу на несколько мажорных пар, на которых эксперт при тесте показал неплохие...
где взять самые полные графики любых инструментов (валют, индексов, металлов  и т.п.) с начала начал? как-то попадался график s&p500 с 1920-какого-то там года, а сейчас даже его не могу найти. пойдут любые таймфреймы, лишь бы максимально длинный период.
Здравствуйте всем,подскажите пожалуйста как закръть ордер,когда закроется свеча.Тоесть свеча откръвается - откръвается ордер,свеча закръвается - закръвается ордер.С открътием справляюсь вот с закрътием ордера нет.Заранее спасибо!
[Удален]
Пишем digits. Получаем "5". Пишем Open[0],Close[0],High[0], Low[0]. Выводим эти значения через Alert (эта функц. может выводить до 8 знаков после точки). И получаем котировки с 4 (!!!) значениями после запятой. Столкнулся с этим, когда просматривал индикатор по принципу пин-бара. На графике он...
Приветствую участников форума!   Проблема следующая. При помощи эксперта рисую картинку в файл BMP, который сохраняется в папке Files. А затем эту картинку хочу поставить в виде графического объекта на графике. Увы, картинки могут быть только из папки Images, а  файлы редактировать можно только в...
Я покажу свой индикатор которым пользуюсь для определения из какой валюты в какую идет переток капиталов. Каждая линия на нем это некоторый условный индекс определенной валюты (EUR, USD, GBP, JPY, CHF, CAD AUD, NZD), рассчитываемый из нескольких валютных пар. Все они сведены одной конечной точке....
Недавно перестали устанавливаться на ПК торговые терминалы абсолютно любых брокеров, то есть запускаешь скачанный ехе. файл терминала и не какой реакции, установка не начинается. Другие же ехе. файлы (любые программы, может конечно не все) устанавливаются и работают. Пошёл другим способом,...
когда в стратегии есть локирование, и закрываются сделки, тестер считает это просадкой. ну например сначала закрылся лок в профит, баланс вырос соответственно, потом в ту же секунду закрылся основной ордер и баланс просел. В результате операции баланс вырос, но система отмечает просадку. как этого...
Хочу расказать как я провожу статистический анализ, надеюсь услышать аргументированную критику и предложения. В статистическом анализе я использую тиковою историю котировок (мне кажется так анализ будет точнее), а точнее средню цену между ask и bid ((ask + bid) / 2), тейкпрофит TP и стоп лос SL...
Уважаемые все, Как модифицировать код, чтобы показывать только нижние точки зигзага? Следующий ниже код может успешно извлечь вершины, извлеченные индикатором zigzag.tops[] был указан в качестве индексного буфера в функции init( ).... Но возможно ли показать только вершины нижней точки разворота
Вот ссылка https://yadi.sk/d/bIfbEJcff26xL на индикатор. Есть у кого-нибудь идеи как его можно применить? Какие закономерности видите на графике? Под графиком котировки EURUSD (белый график), цветные графики однотипные (разный период).
  OrderSend ошибка 130  (46   1 2 3 4 5)
При работе с одним из брокеров советник при вызове OrderSend выдает ошибку 130, с другими брокерами все ок. Пробовал менять стоплоссы и тэйк профиты все равно ошибка сохраняется. В чем может быть причина? вот мой вызов функции OrderSend(Symbol(),OP_SELL,GetLots(cl_3),NormalizeDouble(Bid,Digits)...
Разворотный индикатор рисует стрелки прямо на теле свечи. Подскажите как перенести стрелки, одни выше, другие ниже свечей.
Здравствуйте, работаю со скользящими средними(MA) в количестве 2000 шт. Задача, подсчитать количества повторений цены МА на Close[1]. В заданном диапазоне. - Каким образом можно реализовать, данную задачу, при минимальных затрат ресурсов. 
[Удален]
Возникла такая вот проблема - скачиваю клиент и при попытки установить mt4 все обрывается на этапе загрузка файлов, точнее загрузка идет бесконечно. Windows XP. Может кто-то сталкивался с этой проблемой?