[Архив!] FOREX - Тенденции, прогнозы и следствия (Эпизод № 6: август 2011) - страница 201

 
s_aullma:
Tantrik, поделись пожалуйста соображениями по евро/доллару на сегодня?

cкрин в выходной выложил - вот по нему смотри.
 
Не хочет расти CHF. Видимо, "Быков" добили новости, о возможном введении налога, на депозиты иностранцев в Швейцарии. Скорее всего, рынок будет ждать подтверждения новостям, и серьезных движений РОСТА, не будет.
 

По евре на дневках какое то блюдце рисуем и чем дальше, тем короче отрезки с новыми максимумами. Что бы это могло означать, как думаете???

И все время какими то W-буквами :)), цифрами обозначено кол-во свечей между касаниями.

 
В очередной раз: выход новостей и полное отсутствие на них реакции со стороны eurusd.
 
Господа, есть идеи, когда этот долбанный флет закончится?
А то приходится вручную разруливать сделки советника в безубыток.
 
Cmu4:
Господа, есть идеи, когда этот долбанный флет закончится?
А то приходится вручную разруливать сделки советника в безубыток.

Закончится лето (сезон отпусков) и думаю начнут двигать более целенаправленно.

 
Cmu4:
Господа, есть идеи, когда этот долбанный флет закончится?
А то приходится вручную разруливать сделки советника в безубыток.
Есть, идея....))) 4-й месяц, как не обращаю внимание на это "безобразие" по EURUSD, а продаю на сформированном тренде USDCHF. Благо, день-два и появятся новые точки, на вход в продажи. Нисходящий тренд по USDCHF возобновится.....)))) Присоединяйтесь, и не мучайте советника и свой депозит....))))
 
Sweet:
Есть, идея....))) 4-й месяц, как не обращаю внимание на это "безобразие" по EURUSD, а продаю на сформированном тренде USDCHF. Благо, день-два и появятся новые точки, на вход в продажи. Нисходящий тренд по USDCHF возобновится.....)))) Присоединяйтесь, и не мучайте советника и свой депозит....))))
А мой советник поймал падение золота.
 
yosuf:
А мой советник поймал падение золота.

Я, искренни рад, за Вас и Ваш советник... ))) Дай БОГ, чтоб так, было всегда....)))), но удача, к сожалению, это не закономерность...((((

 



ожидал что евра пойдёт вниз, но пока не идёть

Причина обращения: