И опять вебмани ) - страница 3

 
moskitman:

на свадьбу небось надарили? и сразу на карточку???
)))

не в конвертиках
 
sanyooooook:
Хочу закинуть на вебмани много денег, как выгодней?

Через банк очень дорого.

Если дествительно много, то лутше искать частные канторы которые пополняют вебмани. Если Вы из Украины могу дать адресок

 
fozi:

Через банк очень дорого.

Если дествительно много, то лутше искать частные канторы которые пополняют вебмани. Если Вы из Украины могу дать адресок


Ага с Украины он. С Брызгаловщины. Дай ему адресок.
 

при наличии счета (вклада, кредита, карты) - можно через банк РС (до 15 тыс.руб.).

http://www.rsb.ru/press-center/news/2011/907/

Насколько я знаю, банк комиссию за перевод через "интернет-банк РС" на R-кошельк WebMoney не берёт.

З.Ы. Сам пока через них не пополнял...

 
kch:

Из переписки с банком (не сочтите за рекламу):

2 августа в 07:57

Добрый день!
Необходимо пополнить кошелек WebMoney через интернет-банк РС.
1) Хотел узнать про существующие на данный момент комиссии за такой перевод через интернет-банк РС.
2) Есть ли возможность пополнять долларовые (Z) кошельки WebMoney с рублевой карты РС через интернет-банк РС? Если да, то по какому курсу идет пересчет из одной валюты (руб.) в другую ($) и какая будет комиссия за конвертацию?

2 августа в 09:24

Уважаемый *************!

Сообщаем Вам, что в разделе «Платежи» Системы Интернет-банка существует возможность произвести моментальный платеж без комиссии в пользу организаций из представленного списка.
Обращаем Ваше внимание, что в данном случае комиссия за пополнение счета взимается непосредственно компанией WebMoney.
В действующей версии Системы Интернет-банка предусмотрено пополнение только рублевых кошельков (WMR).

 

Говорю же, нашел наличкой за 0.5% в Ижевске

ЗЫ: если кто найдет безналичкой ) буду рад услышать.

Причина обращения: