'' Предсказание '' движения цены 100% - страница 5

 
alex12:

У меня хорошо получается управлять ценой так чтобы цена шла в нужном направлении. Уверен это

знают естественно и другие просветленные умы по этой теме.

Теперь осталось вернуться с этими верными решениями в действительность рынка.
 
alex12:

У меня хорошо получается управлять ценой так чтобы цена шла в нужном мне направлении. Уверен это

знают естественно и другие просветленные умы по этой теме.

Продемонстрировать можете ?

ЗЫ а если двум равнопросветленным в одно и то же время пронадобится (захочется) в разные стороны по одной и той же паре ;) .....

Притчу про пауков слышали ? ;)

 
goga:

Речь идет не о полном сумасшествии а о сознательном изменении сознания (алкоголь, наркотики, гипноз, само гипноз, психотренинге). При психотренинге по разделению сознания и переключения, ели потерять контроль или случись с вами шоковая ситуация, шизофрения обеспечена.

А вообще автор выбрал не тот форум с вопросом управления действительностью посредством сознания. здесь пр торговые системы.

Про его тему могу сказать одно это не совсем бред но чтоб его понять нужно почитать и посмотреть кое какую инфу. Но тема точно не к месту!

что в кавычках не поможет только вред. Не управлять, а получать информацию о ближайшем будущем (собственно этим надо заниматся и развиватся - долго и муторно). То что будущее можно подглядеть хотя бы с помощью ТАРО - это наверное никто не будет оспаривать. (может раз десять делал расклады - всегда верно говорят). Это неправильно по энергетике возможны последствия - нужен безопасный способ (и они есть)
 
alex12:

Это галиматья - никто не может этого.Будущее не существует - как и прошлое ( так называемая история ).

сверься с прогнозом ) https://c.mql5.com/mql4/forum/2011/04/uvtuzxunfi4_small.png

https://www.mql5.com/ru/forum/132122/page564#456177

 
alex12:

Опять Вы не правильно меня поняли. Не посредством сознания надо управлять ценой.

Управлять сознанием ценой - это же полный бред сбежавшего с гор монаха.

Я писал что ценой управлять можно исключительно панелью управления которая находится в терминале МТ4.

Только надо знать что,где и когда нажимать и для какой цели )


Я наверно не правильно выразился, но Я вас правильно понял. Это трудно сформулировать, Я даже не знаю как это объяснить, это на уровне чувств.

Но тем не мнения, вы выбрали не тот форум, для дискуссий на эту тему.

 
alex12:

естественно деньгами - это же корень самой этой системы. Предпологать - это прерогатива ума. Ум подобен

бешенной обезьяне или сумасшедшему слону. От ума одни проблемы. Вычислить - это да, здесь Вы

правы.


Вообще смотреть или (управлять) отдельными сделками невыгодно с энергетической точки зрения(нужна ТС). То о чём вы пишете мне понятно - но что люди подумают. Интуиция от кого? (собственно уже давно просил ТСки - мне снились тренды - ответ торгуй по тренду)
 
alex12:

естественно деньгами - это же корень самой этой системы. Предпологать - это прерогатива ума. Ум подобен

бешенной обезьяне или сумасшедшему слону. От ума одни проблемы. Вычислить - это да, здесь Вы

правы.


Вы хотите сказать пусть торгует бесчувственный робот путем вычислений? Но в его создании замешан плод человеческого ума, опять не получается полностью исключать ум, как Вы предлагаете.
 
alex12:

мне со скринами лень заморачиваться, - объяснить легче.

Пора начинать. Объяснять .Аудитория разогрета и готова к познанию .
 
alex12:

хватит уже тошнить Таро и тому подобной чепухой. Никакого получения информации. Действие считанных секунд в любой день и время

и нечего муторного.И все финансовые операции проводятся исключительно в терминале МТ4.)


согласен (не всем скажут, а оплата с каждого). Само собой в терминале - бай, селл...
 
alex12:

мне со скринами лень заморачиваться, - объяснить легче.

Интересно послушать.
Причина обращения: