Тестер - нет оптимизации

 

Почему-то тестер не оптимизирует советник? Помогите кто-может? ))) История закачена вся. Билд 402. Оптимизация по одному параметру с 2 до 5, шаг -1. Выдает ошибку - см.рисунки



 
Tsyrus:

Почему-то тестер не оптимизирует советник? Помогите кто-может? ))) История закачена вся. Билд 402. Оптимизация по одному параметру с 2 до 5, шаг -1. Выдает ошибку - см.рисунки



У вас получилось 4 прохода и все они не подошли по критериям оптимизации.
 

а как понять вот такие результаты, это дают лишь некоторые советники, остальные проходят нормально

который день ломаю голову ни как не могу понять в чем причина

 
sanyooooook:

а как понять вот такие результаты, это дают лишь некоторые советники, остальные проходят нормально

который день ломаю голову ни как не могу понять в чем причина


Случай сложный. А мог бы жить. (Если конечно информации малость побольше).
 
Vinin:

Случай сложный. А мог бы жить. (Если конечно информации малость побольше).
у меня подозрение на билд, раньше оптимизировалось, но после перестало, возможно где-то закралась ошибка которую не вижу.
 
Я бы все таки добавил в имя переменой тип работы советника
 
И кстати. Советник использует объекты. Если логика построена на них, то нужно эмулировать логику. Объекты в тестере не строятся (как и при оптимизации).
 
Vinin:
И кстати. Советник использует объекты. Если логика построена на них, то нужно эмулировать логику. Объекты в тестере не строятся (как и при оптимизации).

однако, второй вариант тоже использует объекты и при этом идет в тестере и оптимизации это не мешает.

ЗЫ: тоже было подозрение на это но второй вариант(без мартина и глобальных переменных, но с объектами) развеял сомнения )

Причина обращения: