MQL4 и MetaTrader 4 - страница 358

[Удален]
В статье "Тестер в терминале MetaTrader 4: Это необходимо знать" от 18.07.2007 автор Рашид Умаров, написано: Моделирование на разных тайм-фреймах тестируемого инструмента Тестер в MetaTrader 4 позволяет видеть не только тестируемый тайм-фрейм, но и другие старшие и младшие тайм-фреймы. Таким...
Собственно вопрос в теме )
Я хочу получить значения Open [1] и Close [1] из offline графика или индикатора synbar.mq4. Может кто-нибудь помочь там, где и которая переменных, которые хранят Open [1] и Close [1]? Премер: GlobalVariableSet ( Open[1] ) : Где в индикатор, чтобы поместить его? GlobalVariableSet (Close[1]) : Где в
Добрый вечер. Глупый вопрос конечно, но можно испоользовать нестандартные таймфреймы для снятия показаний с графика например для функции iCustom использовать таймфрейм PERIOD_M5 + 60?
[Удален]
Доброго всем времени суток. Вопрос у меня такой: открыл депозит на 1,5 штуки баков в одном из дилинговых центров форекс. отдал в доверительное управление с возможностью самому тоже управлять счётом. за неимением времени поставил на автоматическую торговлю одного из стандартных торговых советников:...
Добрый день! Есть ли вариант написать простого советника который выставлял просто заданный стоп-лосс и переносил в безубыток, без лишних телодвижений)))) чтобы быстренько переносил)))) если такой уже написан прошу ткнуть носом))) Заранее благодарен!
не могу найти простое описание этих параметров - одни математические формулы, где совсем не понятно, что откуда берется. если можно, простыми словами: это умножаем на это и получаем это.
[Удален]
Доброго дня! Создаю ветку для аккумулирования информации и поиску новых решений по важному, на мой взгляд, вопросу работа кода в нулевом баре в индикаторах и экспертах На форуме нашла только https://www.mql5.com/ru/forum/131853/page4#504607 Индикатор адекватно работает на истории, но на нулевом...
Доброго времени суток. Пожалуйста помогите. При срабатывании команды Alert в скрипте или советнике мы получаем окно с данными. Можно его как то вызвать после закрытия комбинацией клавишь типа Ctrl и что то или как то еще? Заранее благодарю
[Удален]
Уважаемые господа, У меня возникли некоторые серьезные проблемы с печатью русских букв в MetaEditor 4. Русские буквы отображаются корректно в редакторе, но при попытке распечатывания, они выступают как тарабарщина. Тоже самое когда я делаю "Предварительный просмотр", даже перед тем как я посылаю...
[Удален]
Здраствуйте занимаюс торговлей с пол годика. недавно открыл для себя терминал на мобильный. ваше мнение о нём? и можно ли с сотового вообще чё заработать?
  просадка  (14   1 2)
Здравствуйте, Такой вопрос, при форвард тесте была просадка в 1800$+, заметил её визуально. Но когда я посмотрел в отчет торговли за тот период, там максимальное просадка показивают 232$. Как так? На тесте идёт безстоповый мартингейл, тоесть сов просижывает убытки. Заранее благодарен за ответы.
Доброе время суток, планировал выслать в адрес Форума предложение о публикации, но при чтении Правил возникли два вопроса: 1. Неужели гонорар за статью с приложенным Советником может составить 30 у. е.?! В этом случае проще отдать его бесплатно, но уже через свой сайт. Если, все-таки, есть какие-то
   По мотивам Индикатор Султонова на экране МТ и Универсальная регрессионная модель для прогнозирования рыночной цены.         В приложении скрипт. Не очень удобный, но уж извините. Чтобы красную линию выделить, надо масштаб графика увеличить.    
Подскажите, пожалуйста, если я торгую несколько ТС на одном торговом счете, как разделить результаты их совместной работы по советникам? Т.е. я хотел бы иметь статистику ТС по каждому советнику отдельно. МТ4 показывает все сплошняком (неужели трудно было добавить интерактивный фильтр?). Наверняка у...
Всем привет. Вопрос по сабжу. Хочу что один сервер принимал закпросы от Х советников одноврменно с разных терминалов, на сокетах, а от сервера получал ответ в виде торгового сигнала. Все это дело будет работать на локальной машине. Сорци нашел в кодебазе. Но там асинхронный режим. И у меня...
Привет всем! Возможно ли както прогнать на тестах эксперта который торгут 2 инструментами? Спасибо!
Прошу помощи . Подскажите,с помощью какой функции,можно сканировать валютную пару на наличие открытых ордеров ? Спасибо всем кто поможет =)
Супер-полезный скрипт для каждого трейдера :-))) Просто задайте мысленно вопрос и киньте скрипт на окно. Один вопрос два раза не задавать!!!
[Удален]
Тема подымалась но снова "опустилась".... рецедив так сказать... Это мы где сейчас? на форуме разработчиков для ЧЕТВЕРТОЙ версии платформы??? ну мне так кажется судя по адресу и логотипу форума. Ага - как бы не так: что реально видим на ЗАГЛАВНОЙ СТРАНИЦЕ? Фиксированные темы | 4 Новая версия
Здравствуйте. Написал свой пробный советник. Простейшая функция - получает сведения с индикатора и Alert выводит его значение. Сразу возникло несколько вопросов: 1. Советник выдаёт одни данные, а на индикаторе они совсем другие. 1. Я удалил советник с графика, но сообщения продолжают поступать, то
В условиях стационарности известен Закон Больших Чисел, который гласит о том, что чем больше испытаний, тем выше достоверность статистических данных. В разных интерпретациях он гласит по разному, но суть сводится к вышеуказанному. А что если испытания проводятся в нестационарной среде? Оказывается,...
Условия простые: Покупка при открытии свечи, если предыдущая свеча была бычьей, закрытие позиции после появления медвежьей свечи; продажа наоборот если появилась медвежья свеча, а закрытие если появилась бычья. параметры: лот, takeprofit, stoploss и трейлинг стоп и если возможно сделайте, подалуйста...
Добрый день! У меня вопрос по работе тестера MT4. После отработки оптимизатора (включен генетический алгоритм) получаю результат: AverageTrade2: optimization started AverageTrade2: optimization stopped, 4354 cache records were used, 4354 cache records rejected AverageTrade2: There were...
http://www.seykota.com/tribe/tsp/EA/Exponential/index.htm
PrizmaL ATC 2011 Скачать: http://www.mediafire.com/?bgd1mofgse31zpd GalaxyX for EURGBP (без ограничений)
На mql5.com опубликована статья Объектно-ориентированный подход к построению мультитаймфреймовых и мультивалютных панелей:В статье рассказывается об использовании объектно-ориентированного подхода для разработки для создания мультитаймфреймовых и мультивалютных панелей в MetaTrader 5. Основной целью...
[Удален]
int start()  {       bool Cls_B=false,Cls_S=false,Opn_B=false,Opn_S=false;                           color indicator_color1=Silver;   color indicator_color2=Yellow;   double L_1=iCustom(NULL,0,"Indikator",1,1)     if (OrderSelect(0,SELECT_BY_POS,MODE_TRADES)==False)      {       if...
[Удален]
Около 2 лет назад в первый раз я попробовал торговать на МТ4 тогда очень нужная функция была на этой платформе называлась наверное будильник, после этого я так больше и не торговал заработав немного денег, сейчас снова решил попробовать заново скачал МТ4, но такой функции я больше не нашёл, суть...
[Удален]
Не совсем пятнично, но ... Есть НС, любая, есть вход А={A1, A2, .... A20}. Обучаем НС и получаем удовлетворяющий нас результат. Как нам практически оценить вклад каждого элемента входа A1, A2, ... A20 в этот результат? Варианты навскидку пришедшие мне в голову: 1) Как-то просуммировать и посчитать