MQL4 и MetaTrader 4 - страница 359

[Удален]
Господа, прошу помощи. Чтобы тестировать стратегии я прибегаю к помощи экселя. Но никак не могу рассчитать например МАКД. Формулы из интернета не работают (возникает погрешность) Возможно есть способ экспортировать индюков в эксель?
День добрый! Не подскажет ли кто из знающих? Нужен скрипт для установки отложенныхордеров с заданными параметрами и заданным Magic Number для этихордеров. Есть ли что-то похожее и готовое? Заранее благодарю за ответы. С уважением, okfx
Запустив Metatreder на VPS Linux вы обеспечите более стабильную круглосуточную работу советника. Windows VPS дороже и менее надежна чем VPS Linux. Те кто уже использует схему VPS Linux+Qemu+Wimdows+Metatreder прошу поделиться адресами провайдеров (не у всех работает qemu+windows).
Здравствуйте, господа. Что происходит с марджин левелом во время зимних праздников? Есть какието обсчие явления, или всё зависит от брокера/банка? Имеется ввиду его уменьшения. И что кроме спреда может повлиять на результаты теста/оптимизаций, в эти же праздники? (Результаты теста (тест проводился 2...
MARGINREQUIRED - Размер свободных средств, необходимых для открытия одного лота на покупку.А сколько надо для открытия для одного лота на продажу?Я разрабатываю стратегию, где это важно точно знать.Не подскажете, как расчитать?
[Удален]
Большое количество ДЦ предоставляют возможность через мт4 торговать на данных платформах. Но есть несколько вопросов: 1 - Где взять котировки за большой период? - скачать с финама? попробуйте вставить из в мт4 альпари и скачать родные... они тупо разные... - ни разу кстати не удалось скачать...
Я пытаюсь написать кросвалютный индикатор, но не могу определиться со стратегией подхода к этому вопросу. Есть как минимум два варианта: 1) Вызывать из одного индикатора индикаторы других валютных пар 2) Брать значения баров с разных валютных пар и в один индикатор и там их всех обрабатывать....
  Срочно!  (41   1 2 3 4 5)
Админ, не восприми это как рекламу. Житуха заставляет создать данную тему. Срочно нужны 200 баксов. Возьму заказы на написание индикаторов, советников, скриптов.
Подскажите пожалуйста, какой функцией мне воспользоваться, чтоб при наступлении события выставлялось несколько отложенников по одной цене и с одним объемом? Нужно ли создавать массив?
Хочу написать советник по стратегии Momentum Pinball описанной на http://strategy4you.ru/prostaya-strategiya-foreks/strategy-forex-momentum-pinball.html Т.к. я начинающий, меня интересует как программно получить данные индикатора Momentum Pinball(3,1). На сайте написано, что MomPinboll =...
Подскажите, можно ли такой параболик поставить в окно индикатора а не в окно котировок?
Я пробовал, например, так писать: int r = mysql_error(mysql); string row = mysql_fetch_row(r); Print ( "allocated=" ,mysql, " errornum=" ,mysql_errno(mysql), " " , " error=" ,r, " " , StringSubstr (row, 8 , StringLen (row)- 1 )); Но получается ерунда типа: 2011.12.26
  День памяти  (50   1 2 3 4 5)
Предлагаю помянуть Владимира Семеновича достойно, стоя выпить рюмку... 25 июля
Поздравляю всех с наступающим годом дракона, желаю крепкого здоровья, счастья в личной жизни, успехов в работе и профитов в торговле. Всем хорошо провести праздники. (досрочно в связи с отъездом)
Уверен, что местные кореша уже проверили, бывают ли подобные ситуации в MT4 если EUR/USD*USD/CHF не равно EUR/CHF Написал индикаторы raznitsa.rar - отображают разницу между EUR/USD*USD/CHF и EUR/CHF по нему видно, что разница доходит до 30 пунктов Если в этот момент сделать хедж? Напишите...
[Удален]
Остались еще такие? Устал я бороться с этим тестером. ДЦ вертят спредом как как хотят. 10 часов обучал ТС выяснилось что тестер цепанул какой-то нереальный спред, в 7!!! раз большее обычного, откуда - ХЗ, работа коту подхвост.... Вешать еще один терминал в оффлайн + тейкмайспред не хочу, и так 4...
Помогите подобрать валютную пару по критериям: 1. Максимальная волантильность внутри дня (недели, месяца) 2. Разнос за несколько 5-7 лет минимальный...желательно не больше 20 фигур. 3. Относительная стабильность. Зарание спасибо.
[Удален]
Здравствуйте! Ранее в я писал, что хочу перенести расчет основных индикаторов в библиотеку на С++. Подробнее здесь. Хочу вынести на суд мою работу. Там проект на С++ и сама библиотека. Кому интересна эта тема предлагаю пополнять библитеку другими индикаторми, сейчас их там 37. Также во время...
[Удален]
  С чего начать?  (14   1 2)
Добрый день. Решил начать учить MQL4. Для начала поставил задачу лёгкую, но не могу всё равно решить, может поможете. К примеру, бычий тренд как заставить открыться в бай, если текущая цена поднимется выше первой цены предыдущего бара? Не могу найти подходящих функций. Мне кажется должно быть не...
[Удален]
В статье "Тестер в терминале MetaTrader 4: Это необходимо знать" от 18.07.2007 автор Рашид Умаров, написано: Моделирование на разных тайм-фреймах тестируемого инструмента Тестер в MetaTrader 4 позволяет видеть не только тестируемый тайм-фрейм, но и другие старшие и младшие тайм-фреймы. Таким...
Собственно вопрос в теме )
Я хочу получить значения Open [1] и Close [1] из offline графика или индикатора synbar.mq4. Может кто-нибудь помочь там, где и которая переменных, которые хранят Open [1] и Close [1]? Премер: GlobalVariableSet ( Open[1] ) : Где в индикатор, чтобы поместить его? GlobalVariableSet (Close[1]) : Где в
Добрый вечер. Глупый вопрос конечно, но можно испоользовать нестандартные таймфреймы для снятия показаний с графика например для функции iCustom использовать таймфрейм PERIOD_M5 + 60?
[Удален]
Доброго всем времени суток. Вопрос у меня такой: открыл депозит на 1,5 штуки баков в одном из дилинговых центров форекс. отдал в доверительное управление с возможностью самому тоже управлять счётом. за неимением времени поставил на автоматическую торговлю одного из стандартных торговых советников:...
Добрый день! Есть ли вариант написать простого советника который выставлял просто заданный стоп-лосс и переносил в безубыток, без лишних телодвижений)))) чтобы быстренько переносил)))) если такой уже написан прошу ткнуть носом))) Заранее благодарен!
не могу найти простое описание этих параметров - одни математические формулы, где совсем не понятно, что откуда берется. если можно, простыми словами: это умножаем на это и получаем это.
[Удален]
Доброго дня! Создаю ветку для аккумулирования информации и поиску новых решений по важному, на мой взгляд, вопросу работа кода в нулевом баре в индикаторах и экспертах На форуме нашла только https://www.mql5.com/ru/forum/131853/page4#504607 Индикатор адекватно работает на истории, но на нулевом...
Доброго времени суток. Пожалуйста помогите. При срабатывании команды Alert в скрипте или советнике мы получаем окно с данными. Можно его как то вызвать после закрытия комбинацией клавишь типа Ctrl и что то или как то еще? Заранее благодарю
[Удален]
Уважаемые господа, У меня возникли некоторые серьезные проблемы с печатью русских букв в MetaEditor 4. Русские буквы отображаются корректно в редакторе, но при попытке распечатывания, они выступают как тарабарщина. Тоже самое когда я делаю "Предварительный просмотр", даже перед тем как я посылаю...
[Удален]
Здраствуйте занимаюс торговлей с пол годика. недавно открыл для себя терминал на мобильный. ваше мнение о нём? и можно ли с сотового вообще чё заработать?