Мартингейл: максимально возможная цепочка непрерывных убытков/прибыли

 

Например, рулетка, ставим всегда на черное, какова возможная максимальная длина серии убытков/прибыли может выпасть при серии ставок, например, 1 000 000?

Есть считалка от Мета Драйвера, но там при расчете цепочек какие- то ограничения стоят, а может у меня руки кривые...

Выходит, что на максимальную серию приходится около 13-15 непрерывных убытков/прибыли ?

Файлы:
 
sever30:

Например рулетка, ставим всегда на черное, какова возможная максимальная длина серии убытков/прибыли может выпасть при серии ставок, например 1 000 000?

Есть считалка от Мета Драйвера, но там при расчете цепочек какие- то ограничения стоят, а может у меня руки кривые...

Выходит, что на максимальную серию приходится около 13-15 непрерывных убытков/прибыли


Володя, брось эту гадость (мартин) вымой руки и никогда больше не трогай, он пожрет всё твоё время
 
Mischek:

Володя, брось эту гадость (мартин) вымой руки и никогда больше не трогай, он пожрет всё твоё время

Михаил, я неплохо продвинулся в этой теме, серьезно... и доведу это безнадежное дело до победного конца:)
 
Mischek:

Володя, брось эту гадость (мартин) вымой руки и никогда больше не трогай, он пожрет всё твоё время
... и деньги
 
... и нервы )
 
sever30:

Михаил, я неплохо продвинулся в этой теме, серьезно... и доведу это безнадежное дело до победного конца:)

На мартине действительно можно заработать. Проблема в том, что серия убытков может начаться в любой момент и заранее предсказать ее невозможно. По сути, мартин - складывание проигрышей и перенос их в будущее. Но от этого они никуда не деваются. Разве только чуть заработать, рискуя всем депо и вовремя остановиться.

 
и мозг...
 

Ребята, думаете я не понимаю, с чем имею дело? Прекрасно понимаю и осознаю.

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.

 
Грааль основанный на мартине  :))  прикольно однако...
 
RomanS:
Грааль основанный на мартине :)) прикольно однако...


смеется тот, кто смеется последним...

 
sever30:

Ребята, думаете я не понимаю, с чем имею дело? Прекрасно понимаю и осознаю. Моя система в борьбе с мартином и пользования его "слабых" сторон для извлечения прибыли не будет иметь аналогов. Цель- не прибыльный советник, а грааль.

П.С. Воть... какие громкие слова.

Плох тот солдат, который не мечтает стать генералом.

Заходить против тренда - но в конце тренда. Минимум 3х кратный запас(пипсов,денег). И будет твой В.рааль...., и не надо лимонов на счёт...

доп. - процентов 60 - заложено в цепочке! (у меня есть уже рассчитаная таблица ворд. правда один раз слил - но сам виноват зашёл по 2м парам и при убытке 60% закрылся недождался 1 дня....)

Причина обращения: