"ГРААЛЬ" СУЩЕСТВУЕТ !!! - страница 3

 
Mathemat:
Ну правильно говоришь. Только, вероятно, рановато. Все-таки год - это мало, пусть и сутки напролет. Должно пройти некоторое абсолютное астрономическое время, чтобы найти свою систему: стоящие идеи появляются не очень быстро, даже если ты пытаешься ускорить процесс, экономя на сне (сон - это и есть их основной генератор). Imho.

Сон не генератор. Сон как дверь (возможность сходить) на пограничную полосу -"ничейную" зону, где без нарушения в восприятиях, можно узнать от подсознаний много чего полезного, того что не заметил в шуме дня...

И для пытливого ума иногда и 15 минут достаточно, чтобы подметить характерное.

Что цикаво, на форуме исчезли сложные темы. Авторы попрятались на Канарах и Грециях. :)

А счас опять модны стали Машки.

С их своебразным тормозом. И есть что-то чарующее в их шарме. Особенно, когда трэнда становится затяжной.

;)

 

мда пацаны, я так и думал что из вас еще никто ничего стоящего не сделал, не помню кто выше из вас написал что пока система не закодирована тоесть нет экспа по ней то она не проверена, а что если я экспами не торговал и не собираюсь, торгую только руками. И по поводу что многие из вас находили граали а потом в них разочаровывались то и со мной такое было много раз, но это уже другая тема. А по поводу что я пытаюсь когото подстегнуть к сливам то это врятли, испытывать или просто учиться торговать нужно на ДЕМО, но ни как не на реале. Ктото еще говорил что год и два мес. это мало, я не согласен, а сколько по вашему должно пройти времени 5 или модет 10 лет, у некоторых моих знакомых стаж почти 3 года а у них еще ничего нет, так что "стаж" это не совсем корректный показатель успешности. Развели блин тут, под "граалем" (в моём понимании) я имею в виду те инструменты с которыми мне приятно, удобно а самое главное легко работать, чья работа всегда прозрачна и максимальна предсказуема, незнаю уж чего вы там себе навыдумывали.

 

Думаю пора установить правило по написанию подобных веток. Без стейта нечего тут демогогию разводить. Все мы можем писать красиво, но 5% с этого форума могут отличить хорошую стратегию от фуфла)))

 
soldieralex:


молодец... на самом деле, критика, зачастую, от неудовлетворенности и зависти )) все, кто еще в пути (и я в их числе), несколько завидуют тем, кто уже пришел по назначению...

если у вас все получилось и вы верите в свой грааль - отлично....через год пришлите фотку, где вы нанимаете Абрамовича к себе в секретарши )))) да прибудет с вами прибыль

 
tempico:

молодец... на самом деле, критика, зачастую, от неудовлетворенности и зависти )) все, кто еще в пути (и я в их числе), несколько завидуют тем, кто уже пришел по назначению...

если у вас все получилось и вы верите в свой грааль - отлично....через год пришлите фотку, где вы нанимаете Абрамовича к себе в секретарши )))) да прибудет с вами прибыль


Какая неудвлетворенность? о чем вы, просто много демогогов развелось, а серьезных людей мало!!!!
 
Rossi:

это грааль на одном таймфрейме одной пары или универсальный ? а то таких граалей на оптимизации умножающих в разы за год можно показать в кодбазе вагон и тележку...

Покажите.. Чтоб период был 3 года и число сделок больше 500.
 

А может топик стартер энергетический вампир отрицательных эмоций? Зависть - она как раз такая...

Я достаю из широких штанин

Шире шланга пожарного:

Смотрите, завидуйте, я гражданин,

А не какая-то там гражданка...

А он даже показать боится... СТЕЙТ В СТУДИЮ! Иначе в чем великий смысл этой темы?

и завидовать вам не будем - у самих такого дерьма навалом.

 
IgorM:

ну вот! опять меня опередили! уже нашли индикаторы которые будущее предсказывают!

лан, вечный двигатель, вроде еще не придумали - пойду там начну разработку

)))))))))))))))))))))


Игорь, будем держаться середины стада: передние обдираются об колючки, а задних кусают за ноги собаки.
 
Rossi:

это грааль на одном таймфрейме одной пары или универсальный ? а то таких граалей на оптимизации умножающих в разы за год можно показать в кодбазе вагон и тележку...


Да, ещё Светлана посетит эту ветку и покажет топик-стартеру свой грааль - он такого точно не видел :) Усохнет от завидухи )))
 
Sorento:

Сон не генератор. Сон как дверь (возможность сходить) на пограничную полосу -"ничейную" зону, где без нарушения в восприятиях, можно узнать от подсознаний много чего полезного, того что не заметил в шуме дня...

И для пытливого ума иногда и 15 минут достаточно, чтобы подметить характерное.



+10 .Если эти слова ваши,вы философ .
Причина обращения: