MQL4 и MetaTrader 4 - страница 361

[Удален]
Пытаюсь открыть отложенные ордера вот таким образом: //+---------Функция расчета лота---------------------------------------+ double GetLot(int Risk) { double Free=AccountFreeMargin(); double One_Lot=MarketInfo(Symbol(),MODE_MARGINREQUIRED); double Min_Lot=MarketInfo(Symbol(),MODE_MINLOT);...
На mql5.com опубликована статья Множественный регрессионный анализ: генератор стратегий и тестер в одном флаконе:В статье описываются способы использования множественного регрессионного анализа для разработки торговых систем. Показано, что регрессионный анализ может быть применен для автоматизации...
Тиковые котировки http://ratedata.gaincapital.com/ - тики http://www.dukascopy.com/swiss/russian/data_feed/csv_data_export/ --- можно взять из других источников и собрать в MT4 котировки по любому ТФ, увы кроме тикового, скрипты для сборки любых ТФ в том числе нестандартных например 7 минут или 6...
Подскажите, пожалуйста, как во встроенном в МТ4 индюке WPR изменить лимит периода на больший (3773, сейчас мах стоит 1440). Пытался менять конфигурационный файл - баз результата. В пользовательских индикаторах его, естественно, нет. Предлагаемые на сайте вариации идут с изменённой шкалой - мне не...
На сайте mql5.com опубликована статья Основы объектно-ориентированного программирования: Для использования объекто ориентированного программирования (ООП) вовсе не обязательно знать что такое полиморфизм, инкапсуляция... можно просто пользоваться его возможностями. В статье рассматриваются основные...
[Удален]
Уважаемые специалисты! Помогите, пожалуйста новичку-любителю:) в создании кода для открытия сделки. Что мне нужно дописать, чтоб при данных условиях сделки открывались только при первом сигнале. К примеру не чаще чем раз в сутки. Заранее всем огромное спасибо за помощь. void CheckForOpen() {...
Может Есть готовый индикатор для FAMA Bands? (mq4) Спасибо! _http://www.fxstreet.com/education/technical/advanced-indicator-manual/adaptive-moving-average/
Здравствуйте дорогие форумчане! Помогите решить одну задачу... Как узнать сколько убыточных сделок было совершено в текущую неделю? С уважением...
  процессор  (14   1 2)
Здравствуйте. Дорогие спецы, такой вопрос, хочу новый процессор приобрести, с целью ускорить оптимизацию и процессы тестирования на мт4. Какой по вашему мнению подойдет лучше всего? (до 250$) На данный момент использую intel core due 2.8GHz, e7400, и он меня не устраивает. Я думою выбрать между...
[Удален]
Под Win7 32bit терминал версии 4.00.409 Тиковый график не отображается. В основном окне тоже не отображаются текущие котировки, но график есть, но не живой. При попытке по правому клику зайти в список индикаторов(запущено штук 6 своих) - терминал виснет. Во вкладке торговля цена адекватная. Кликаю...
Есть ли функция upper case, которая переводит все буквы в строке в заглавные "стРокА" ---> "СТРОКА" ?
Арбитраж на трех валютных парах в продолжение уже затронутых тем: https://www.mql5.com/ru/forum/111484/page5 и https://www.mql5.com/ru/forum/128859/page98 Алгоритм: Входим в рынок по условию арбитража (открываем одновременно три позы на трех парах): EURUSD (Ask) * USDJPY (Ask) < EURJPY (Bid), т.е
Может ли ДЦ показывать в торговом окне один спред, а торговать по другому. Сегодня была ситуация, когда прибыль по открытому ордеру была 9 пунктов, в окне спред был равен 1 пункту, а профит ордера в рублях соответствовал 4 пунктам. Есть ли индикатор который расчитывает спред от прибыли открытого...
В МТ4 есть ПОМЕХА для скриптов В активном чарте при запуске скрипта "С" Появляется сообщение: Хотите выдействительно закрыть скрипт " С" ? Или если повторнозапуститиь скрипт"А" Хотите выдействительно закрыть скрипт"А" И запустить скрипт " А" ? При появлениитакого сообщения скрипт не...
С вас - обязательно ТЗ, в котором вы четко описываете что должен делать трейдер/советник. Аванс обязателен - должен же я во время разработки что-то кушать. Трейдера/советника получаете в исходном виде после выполнения всех пунктов ТЗ и 100% оплаты. До этого, решение всех вопросов через режим...
Сложно оперативно устроить ветку с голосовалкой кто как распорядился голосом своим? Включить 7 партий, вариант не голосовал и вариант испортил бюллетень. Было бы интересно сопоставить настроения обитателей нашего форума с официальными результатами по стране.
Потребовалось вот рисовать кривые как бы продолженные в будущее. Замечу, в советнике, не индикаторе! В качестве X координаты (TIME1, TIME2, ...) предлагается вводить "будущее время в текущем масштабе". Проблема в том, что это работает непредсказуемым образом - иногда все ок, иногда ничего не...
Управление таймфремом В настоящеевремя таймфремы разбиты на Произвольные интервалы м1, м5, м15 ….. и так далее Повторяю- Произвольные. А где произвол нежди добра. Предлагаю этими таймфремами управлять с помощьюиндикаторов. Например: цигцаг выдал нижнюю метку иодновременно открыл Новый...
ищу dll как для МТ4 так и для МТ5 которая позволит совершать сделки на счете с помощью самописной утилиты. существуют ли такие библиотеки и где их можно посмотреть/купить ? что нужно уметь библиотеке: 1) функция залогинивания на нужный счет 2) получение текущей котировки по нужному инструменту 3)...
Не пойму, работа с файлами в режиме тестирования стратегий не работает !?!?!?!?!?!?
Прошу ответить на вопрос советник открывает несколько ордеров и определяет точку безубытка я закрываю пару ордеров вручную надо чтобы советник персчитал точку безубытка
Добрый день! Сабж: http://etd.ohiolink.edu/send-pdf.cgi/Lakshminarayanan%20Sriram.pdf?ohiou1127333497&dl=y В этой статье исследователь добился точности предсказания increments дневных цен закрытия по биржевым инструментам в районе 94%. Объем его тестовой выборки был: 158 дней. Он строил
[Удален]
Люди помогите плс!!!! Как исправить индикатор,что бы в одном окне индикатора показывалось несколько таймфреймов К примеру : что бы индикатор MACD показывался в 3х тайфреймах Н4 Н1 и М15(настройки индикатора одинаковые) ну как бы 3 отдельных МАСД на одном графике но разные тайфреймы Напишите кто...
здравствуйте. что то не селит советник. не пойму от чего. никак не пойму как выставить горизонтальную линию на расстоянии - вместо ордера. спасибо. //+------------------------------------------------------------------+ //| RA.mq4 | //| | //| |...
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, возможно ли запомнить в статической переменной предопределенную? Как запомнить, цену, Bid, ордер, баланс счета в конце концов? Код для примера: /----   double  line = ObjectGet("Price",OBJPROP_PRICE1);   if(ObjectFind("Price")==0)     {       static double...
[Удален]
Возникла такая вот нестандартная потребность: существует несколько счетов, хочется автоматизировать ежедневное сохранение стейтментов с них, может у кого-то есть идеи как это можно сделать ?
[Удален]
как сделать что б при открытие позиции автоматом добавлялись нужные мне тп и сл? то есть я заранее задаю тп и сл (допустим по 10 пунктов от цены) и открываю позицию, а тп и сл уже автоматом сами выставляются не отнимая у меня время. спасибо!
[Удален]
Ничего придумать не могу с индикатором(.. подскажите пожалуйста что добавить надо....индикатор ставится на дневной график, но работает с данными часового периода....суть такая - индикатор должен чертить линию по точкам, полученных в результате разности количества бычьих и медвежьих свечей за каждый...
[Удален]
напишите пожалуйста советник!!!!!заранее спасибо
Данная ветка является техническим продолжением ветки "NFA запрещает локирование с 15 мая 2009" В частности начиная вот с этого поста: 'NFA запрещает локирование с 15 мая 2009' solandr 26.04.2009 12:06 2. Разбить имеющийся счёт у американского брокера на 2 отдельных счёта с равным объёмом средств. На