Требуется помощь в написании простого советника!!! - страница 2

 

Итак, суть идеи. Ничего сверх нового по сути нет.

В ее работе принимают участие 3 индикатора. Работаем только по тренду. как собственно и изображено на картинке( вход по красным линиям ). Флет отсеивается. Принцип прост - один индикатор отслеживает тренд, беря показатели со старшего ТФ, другой ( стохастик ) входит по тренду ( по младшему ТФ), третий показывает флет ( со старшего ТФ ), где мы ничего не делаем ( на нижней картинке ).

 
Индикатор флета на участке тренда вообще не рисуется?
 
Да не замечал за ним такого. Если не ошибаюсь он основан на МА. И он берет показания со старшего ТФ ( 15М ) и показывает флет на 1 М. Хотя с настройками самого индикатора можно и поиграть.
 
nikelodeon:
почему бы вам просто не взять из этой тыщи баксов 200.... Да и заплатить програмеру. Проще будет.....

Депо не мой - инвесторский!!!!!!!!!!! Я бы и с радостью вытащил, но клиент не из того теста.
 
Pollex:

Депо не мой - инвесторский!!!!!!!!!!! Я бы и с радостью вытащил, но клиент не из того теста.

У братка, вы поосторожней, если задумали с инвесторским счётом так шутить...... У роботов есть одна проблемка. Они любят беспрецидентную точность.... Порой эта точность как раз таки и сливаетдеп....
 
Мне робот нужен скорее для того, чтобы просто успевать входить и выставлять стопы. Просто не всегда хватает рук клацать по 4 парам. Да и оставлять его без присмотра я не собираюсь. Но за предупредительность отдельное спасибо!!!
 
Pollex:

Здравствуйте дорогие друзья. Требуется помощь программиста в написании советника по простой стратегии, основанной на 3-х не сложных индикаторах. В ручном режиме стратегия работает довольно хорошо.

У опытного программиста написание займет мало времени, т.к. за основу берется трендовый MTF -ный индикатор, и по тренду осуществляется доливка по стохастику - что-то сродни пирамидингу. Есть хороший флетовый фильтр.

Что касается оплаты - программист получает фиксированный процент от прибыли в течении года. Стартовый депо 1000 у.е. в наличии.

Желающим сотрудничать стучать в Skype: pollex82 или на мыло: largo-rich@mail.ru


Если бы вы уточнили что "от общей прибыли" в течении года, а не от чистой - то в две секунды бы люди написали) Спецов крутых на форуме хватает. ( себя не имею ввиду, я индусский кодер))
 
Pollex:
Мне робот нужен скорее для того, чтобы просто успевать входить и выставлять стопы. Просто не всегда хватает рук клацать по 4 парам. Да и оставлять его без присмотра я не собираюсь. Но за предупредительность отдельное спасибо!!!
техзадание составили?
 
Я не силен в составлении тех задания. Обычно свои видения излагаю по скайпу при общении. Просто так быстрее и проще - как по мне. Но если очень нужно могу и составить!!!
 

Позволю себе помочь вам в написании тех. задания по skype.

Трейдер: Ну, короче, советник должен открывать сделки на покупку когда рынок растет, и на продажу когда рынок падает!

Программист: А как определить состояние рынка?

Трейдер: Ну, для этого используются несколько трендовых индикаторов “с настройками которого можно поиграть” (раньше люди в Warcraft и Quake играли, а теперь с настройками индикаторов играют!)

Программист: А если откат?!

Трейдер: Хм… Если откат, то тогда не торгуем!

Программист: А если рынок во флэте? И как вы вообще планируете определять, что начался откат или флэт?

Трейдер: Ну, блин! У вас же должны быть свои идеи?! Я же ищу “человека заинтересованного, творческого. Чтобы ему было интересно работать над роботом с проф точки зрения…”

Программист: Ну ясно…

Причина обращения: