MQL4 и MetaTrader 4 - страница 625

[Удален]
  MetaEditor4  (2)
У меня сломался компилятор.Как его можно починить? Вот текст скопированный из мессинжбокса :MetaEditor 4Невозможно запустить компиляторОК .Подскажите,кто знает.Благодарю.23:26 23.04.2009...
[Удален]
Или точнее, часть кода, которая при сигнале на покупку или продажу открывает позицию в противоположную сторону. Если кто подскажет, поделюсь исходником.
выставляем в N часов и M минут два заложника) со своими отступами от имеющийся цены плюс трал(шаг и уровень) N,M оптимизируются есть у кого? спасиб)
[Удален]
Хотелось бы для удобства что бы данные индикаторов(пару МА и РСИ) отображались на младшем ТФ.чтобы все время не смотреть на дневки. Кому не сложно сделайте пожалуйста. в программировании ни че не мыслю.
Заметил вот такую особенность в mql4. Все бы ничего, да вот в компиляторах под С++ этот вопрос давно уже решили. Вроде и несущественная недоработка, но как минимум на скорость работы советника влияет. А теперь по сути. Допустим есть конструкция if( func1() && func2() && func3() ) { ... }. Все...
[Удален]
Помогите написать простого эксперта, для тестирования очень интересной стратегий... Смысл эксперта такой, загружаем на валюту, указываем 1 уровень например 1,3555 эксперт ставит на этот уровень отложку, если цена ниже уровня то селл лимит, если выше то бай лимит так же сразу выставляет СЛ И ТП,...
GetLastError() возвращает 0 во время открытия ордера и ордер не открываеться. В справке "ERR_NO_ERROR - 0 - Нет ошибки". Может я чего недопонимаю, но при "Нет ошибки" ордер должен бы открываться. Обьясните что не так!!!
Вот не очень понимаю логику - почему в большинстве американских сессий фьючерс европейского индекса демонстрирует бурный рост? Есть мысли?
Привет всем, вопрос простой, но конкретный.
У кого есть модифицированный индюк Envelopes в любом варианте его извращения, или доработки, есть у кого? Может кто то делал из него что то потом забросил, сможете поделится своими творениями по индюку Envelopes. В инете не так много его вариаций практически нет можно сказать, странно что никто не...
После пересчета таймфреймов получилась на дневных такая картинка: Если я обновляю график, то нормальная картина возвращается, но на тестере высокое число ошибок рассогласования графиков появляется. Что делать, как быть?
Приветсвую. Подскажите пожалуйста, как при программировании торговой системы вытащить значния Nпоследних фракталов вверх или вниз, ну и скажем пометить их красными стерлочками или там линию по ним провести. Заранее спасибо за то, что нашли время прочитать)
Подскажите пожалуйста каким образом нормалитзовать цену например по EURUSD 1.2099                     NZDUSD 0.5160 Как привети эти цены к одной, чтобы их сумма отражала общую тенденцию а не цену Евро ....
[Удален]
Кто нибудь знает как можно разместить котировки в реальном времени (может быть с небольшой задержкой 1-2 минуты) на моём личном сайте?Мне главное понять как их получать в виде цифр, а сформировать любую таблицу из них или график я смогу сам, т.к. я программист.Заранее свем спасибо.
[Удален]
Доброе время суток! Может кто то сможет подсказать как в советнике использовать данные по линиям Мюррея? Как правило использую iCustom, но вот в таком индикаторе не могу понять как их выдернуть :( SetIndexBuffer нет такой команды в индюке. Может кто то видел или в курсе как выдернуть например...
[Удален]
Прошу помощи уважаемых форумлян. Стал виснуть терминал, висит минут по 10, при нажатии в любое место ответ...- не отвечает. Полностью его удалил, закачал по-новой, при открытии с закачки работает как новенький, стоит только его закрыть и открыть по-новой, открывается старая версия полностью...
[Удален]
Ранее мной была написана DLL на Delphi 7, пример функции: type  TDoubleArray = array of Double;function SMA100(const close: TDoubleArray; size: integer): double; stdcall; export;var  i: integer;begin  Result := 0;  for i := 0 to size - 1 do    Result := Result + close[i];  Result := Result /...
Всем привет! Вопрос к знатокам винды и тем кто сталкивался с решением подобных вопросов. Необходима одновременная работа нескольких терминалов на одной машине. В том числе работают терминалы реальных счетов. Надо контролировать очередь выполнения приложений(терминалов) на машине работающей под XP....
Пожалуйста сообщите где скачать MetaEditor. Страница http://www.metaquotes.net/files/mt4editor.exe выдаёт ошибку. Спасибо
[Удален]
Нужна помощь в создании советника или индекатора.
  OrderSend  (3)
Господа корефеи, подскажите если кто знает, res=OrderSend(Symbol(),1,Lots,Bid,3,0,0," ",MAGICMA,0,OrangeRed) в таком виде совершает ставки и в реальном времени и на тестере, если же вместо нулей подставить требуемые значения StopLoss u TackeProfit то на тестере работает, а в реальном времени...
[Удален]
Никак не могу справится с ошибками....что это может быть??
Здравствуйте! Столкнулся со следующей проблемой. Советник должен определять тренд по индикатору - Heiken_Ashi_short_alert При обращении к индикаторным буферам из советника на каждом тике в журнале пишется следующее сообщение: 14:25:06 Heiken_Ashi_short_alert GBPUSD,M1: loaded successfully 14:25:06...
[Удален]
Это описание не проблемки неправильное, правильно обрисовал, двумя постами ниже В эксперте есть внешние логические переменные управляющие логикой эксперта. При использование в тестере периодически наблюдаю, что их изменения не всегда отслеживаются. Т.е. после очередного мучания эксперта в тестере,...
Приветствую. Модераторы, скажите пожалуйста Ваше отношение к так называемым закозным статьям, которые раскрывают и описывают различные комерческие методы и подходы + демо софт для дальнейшего развития темы. Будут ли такие статьи опубликованы?
Выкладываю индикатор. С описанием индикатора можно ознакомиться здесь. Есть стратегия как торговать по нему. Есть набросок советника, сырой конечно. Если кто заинтересуется могу выложить его и поделюсь стратегией, в обмен на помощь в доработке советника.
[Удален]
поделюсь этим индюком но секретный код исходника раскрыть не могу
Это только у меня или у всех ?
[Удален]
Чтоб делать быстрее оптимизацию несколько вариантов (баланс, ДД, профит фактор) одново експерта, я изпользую несколько одинаковых платформ МТ4 паралелно, которые инсталированы на компютер. Но уходит время для поставление всех сеттингов - hst дата, експерти, скрипти, тестер дата и.т.д. Попробовал...
[Удален]
Доброе время суток. Я написал свой индикатор. Он измеряет скорость изменения цены скользящей средней. В индикаторе используется 2 скользящих с разными периодами и разными расстояниями между просчитываемыми барами.То есть в итоге индикатор показывает 2 линии от двух скользящих средних. Когда я...