"ГРААЛЬ" СУЩЕСТВУЕТ !!! - страница 2

 
sergeev:
иногда не плохо быт и вторым.


Thank you my good man!

;) 

Файлы:
state.rar  9 kb
 
soldieralex:

нет я не журналист, по специальности я автослесарь, специализируюсь по ходовой части по японским автомобилям, так что я самый обычный пацан, который провел на Форексе 1год и 2 мес. практически сутки на пролет. А по поводу несите денежки как сказал умник с ником newbie_d, то это не замануха я ничего не предлагаю, не за деньги ни вообще, мне чужих не надо, своих уже хватает. Просто ребят прежде чём тупо скачивать и тестировать индюки или чужие ТС вы просто подумайте над тем из чего выбирать, вот и всё, и не надо тут раздувать всякую фигню
после чего вы решили что ваша ТС грааль? Вы тестировали систему? Если да то как именно и какой период был протестирован? Какая прибыль, сколько сделок?
 
soldieralex:

нет я не журналист, по специальности я автослесарь, специализируюсь по ходовой части по японским автомобилям, так что я самый обычный пацан, который провел на Форексе 1год и 2 мес. практически сутки на пролет. А по поводу несите денежки как сказал умник с ником newbie_d, то это не замануха я ничего не предлагаю, не за деньги ни вообще, мне чужих не надо, своих уже хватает. Просто ребят прежде чём тупо скачивать и тестировать индюки или чужие ТС вы просто подумайте над тем из чего выбирать, вот и всё, и не надо тут раздувать всякую фигню


я же не говорю, что вы призываете нести денежки к вам :)

просто складывается ощущение, что ваше сообщение - это такой способ подбодрить всех сливаторов, коими, пожалуй, является абсолютное большинство здесь присутствующих

я тоже много времени потратил на изучение темы, и теперь скептически отношусь к сообщениям, подобным вашим

если бы была какая-то конкретика - это был бы совсем другой разговор

когда/если я найду свой "грааль", не стану писать здесь сообщений, подобных вашему - вместо этого поблагодарю всех, кто косвенно мне помог в этом

 
Techno:
после чего вы решили что ваша ТС грааль? Вы тестировали систему? Если да то как именно и какой период был протестирован? Какая прибыль, сколько сделок?

Да нет у него ничего. Это кажущееся ощущение, что нашёл грааль испытали многие, но суровые реалии форекса рано или поздно всё расставляют по местам.

Я уверен, что у него нет даже эксперта. А пока ТС не закодирована, то можно считать, что она не проверена.

 

soldieralex, без обид, у меня такое очученье было когда на ренко в тестере прогнал пару ботов, думал неужели ни кто кроме меня до етого не допер, а сам уже на пляже с девочками, яхта припаркована рядом, однако DEMO все паставило на место.

Удачи тебе soldieralex!

 
soldieralex: провел на Форексе 1год и 2 мес. практически сутки на пролет [...] это не замануха я ничего не предлагаю, не за деньги ни вообще, мне чужих не надо, своих уже хватает. Просто ребят прежде чём тупо скачивать и тестировать индюки или чужие ТС вы просто подумайте над тем из чего выбирать, вот и всё, и не надо тут раздувать всякую фигню
Ну правильно говоришь. Только, вероятно, рановато. Все-таки год - это мало, пусть и сутки напролет. Должно пройти некоторое абсолютное астрономическое время, чтобы найти свою систему: стоящие идеи появляются не очень быстро, даже если ты пытаешься ускорить процесс, экономя на сне (сон - это и есть их основной генератор). Imho.
 
soldieralex:

  я самый обычный пацан, который провел на Форексе 1год и 2 мес. практически сутки на пролет.

мало, еще год и 10 месяцев нужно потренироваться, чтобы свой ПАММ открыть
 
Mathemat:
Ну правильно говоришь. Только, вероятно, рановато. Все-таки год - это мало, пусть и сутки напролет. Должно пройти некоторое абсолютное астрономическое время, чтобы найти свою систему: стоящие идеи появляются не очень быстро, даже если ты пытаешься ускорить процесс, экономя на сне (сон - это и есть их основной генератор). Imho.
кстати, да. даже не сон, а пограничное состояние, когда отходишь... ко сну
 
 

это грааль на одном таймфрейме одной пары или универсальный ? а то таких граалей на оптимизации умножающих в разы за год можно показать в кодбазе вагон и тележку...

Причина обращения: