"ГРААЛЬ" СУЩЕСТВУЕТ !!! - страница 9

 
IgorM:

извините, я не знал что это проект фотообой для гостиной

Как думаете, Игорь, на обои хватит?
 
sllawa3:

грааль то если и существует то толку то ! торговать им всё равно никто не позволит !

так что тему можно закрывать!

Кто вам такое сказал?
 
Dersu:

Как думаете, Игорь, на обои хватит?


вопрос не правильно формулируете - нужно пояснять, что практического применения не имеет, поэтому использовать в качестве обой ну или накрайняк рыбу под пиво на них резать

))))))))) 

 

Ладно, уговорили, отложу пока за непригодностью.

 

грааль - купи акции и жди когда подрастут... а акции - это имущество на ваши деньги...

 
Rossi:

грааль - купи акции и жди когда подрастут... а акции - это имущество на ваши деньги...

жаль что вы не купили Акции в какомто году - :) когда ихняя стоимость упала..раз так в 1000.... и до сих пор не поднялась :)
 
Aleksander:
жаль что вы не купили Акции в какомто году - :) когда ихняя стоимость упала..раз так в 1000.... и до сих пор не поднялась :)

занятная чушь, уточните... может газпром или лукойл год назад?
 
soldieralex:
Эта тема уже изрядно потрёпана, но я бы хотел сказать что тот кто ищет тот найдет. Я просто сам немного шокирован что всё оказалось так просто, и на самом деле всего каких-то 2 индикатора. По началу когда я поместил их на график то сразу даже не понял что у меня в руках, наверное потому что другие индикаторы не давали увидеть мне то что нужно, но в процессе тестирования я по немногу отсеивал их, пока однажды утром не сел перед монитором и ..., трудно сказать такое ощущение как прозрел, смешно конечно но ощущение приятное. После проверки всех данных на истории я перешел к тестированию, естественно начав с демо-счета. Я больше не переживаю о том куда пойдет цена когда нахожусь в сделке, я просто смотрю на индикаторы и делаю выводы. Каждый трейдер в какой-то определенный момент приходит к тому что ему по-душе, создаёт свою ТС, основываясь на своём понимании рынка. Для большинства этот момент никогда не наступает.

Пацаны, короче, это все реально! Я щас покупаю остров для СВОЕГО автопарка коллекции Bugatti, завтра лечу на СВОЕМ ЛИЧНОМ самолете в Лондон - это бизнес, пацаны, ничего личного!!! Всем удачных профитов!!!

Всегда ваш - soldieralex!

 
У бугатти три модели EB1100, Veyron и Veyron Supersport, несчитая старых, так что остров не нужен тут :D :D
 
Rossi:занятная чушь, уточните... может газпром или лукойл год назад?
нее, я не про год... про вообще :) посмотрите на графики каких либо акций лет за 15 например :)
Причина обращения: