"ГРААЛЬ" СУЩЕСТВУЕТ !!! - страница 15

 
Tantrik:
пошли в альпы!
Пошли, я тебе памм покажу :))
 
paukas:
Грамм совесть не имеют ))
совесть мешает зарабатывать..
 
paukas:
Пошли, я тебе памм покажу :))

Напоминаю, эксбеционизм на форуме запрещен!
 

Всем привет!

Оба-на... ))) Грааль раскопали или индикатор???

И что? Может он такое (с 5-го января ДЕМО), вчера (ночь):


Сегодня:

Deposit/Withdrawal: 5 000.00 Credit Facility: 0.00
Closed Trade P/L: 2 390.62 Floating P/L: -1 265.51 Margin: 1 097.56
Balance: 7 390.65 Equity: 6 125.14 Free Margin: 5 027.57
 
new-rena:

Оба-на... ))) Грааль раскопали или индикатор???

И что? Может он такое (с 5-го января ДЕМО), вчера (ночь):


Здесь главное слово - ДЕМО. Сельские усредняшки и взятки по пункту. Да и Floating P/L: -1 265.51 на добрые мысли не наводит. Демо, микро (если не хватает девчонку в кино сводить) вот весь "грааль". Возьмите депозит хотя бы 10K$ и уже начнется топтание на месте преходящие в слив.
 
Figar0:

Здесь главное слово - ДЕМО. Сельские усредняшки и взятки по пункту. Да и Floating P/L: -1 265.51 на добрые мысли не наводит. Демо, микро (если не хватает девчонку в кино сводить) вот весь "грааль". Возьмите депозит хотя бы 10K$ и уже начнется топтание на месте преходящие в слив.

У меня итак на полное депо (96% от ДЕПО) торгует и что изменится от 10к или 100к? По сельски... не, там другое - сливатор. У меня же своя идея, без индюков, стопов и тейков. А Floating P/L: -1 265.51 - это умеючи надо. За тест с 1999 года не сливает )))) .

А сейчас вот чего уже (спустя 10 минут):

Deposit/Withdrawal: 5 000.00 Credit Facility: 0.00
Closed Trade P/L: 2 413.81 Floating P/L: -1 239.41 Margin: 993.51
Balance: 7 413.84 Equity: 6 174.43 Free Margin: 5 180.91

Где-то 10% в день - это в среднем)))

А вообще похвалитесь своей демкой для начала

 
new-rena:
У меня итак на полное депо (96%) торгует и что изменится от 10к или 100к - 96 сделок одновременно?

На реале изменится многое.

new-rena:

Где-то 10% в день - это в среднем)))

А вообще похвалитесь своей демкой для начала


Ну рад за вас, даже завидую искренне, у вас впереди долгий и интересный путь полный открытий, местечковых радостей и разочарований.
new-rena:
А вообще похвалитесь своей демкой для начала

Еще чего) Даже не могу придумать, зачем бы мне это могло понадобиться? Вырос я из этого возраста, уже не интересно... Демку своего первого "грааля" я тут еще 5 лет назад выкладывал, и не за 10 дней, а за несколько месяцев насколько помню. Кстати, мой "текущий грааль" принципиально не далеко от него ушел, уровень другой, исполнение другое, но мысль таже.... Да и кому надо, тот и демо, и реалы возможность посмотреть имеет.

 
Figar0:

На реале изменится многое.


Ну рад за вас, даже завидую искренне, у вас впереди долгий и интересный путь полный открытий, местечковых радостей и разочарований.

Еще чего) Даже не могу придумать, зачем бы мне это могло понадобиться? Вырос я из этого возраста, уже не интересно... Демку своего первого "грааля" я тут еще 5 лет назад выкладывал, и не за 10 дней, а за несколько месяцев. Кстати мой "текущий грааль" принципиально не далеко от него ушел, уровень другой, исполнение другое, но мысль таже.... Да и кому надо, тот и демо, и реалы возможность посмотреть имеет.

В смысле? Ваш "текущий грааль" на индикаторах, картинки которых выше? Или https://www.mql5.com/ru/articles/1413 ?

Если нет, то я понимаю, что к этому и нужно в итоге прийти, и получится. И тоже рад за Вас,

т.к. сам тоже "хлебал" горя на реале, наверное что то из этого https://www.mql5.com/ru/forum/106858/page11

А вообще грааль не получается, всё равно какой нибудь минус да всплывёт (((

Причина обращения: