Тестер не тестирует до конца. Помогите, может кто сталкивался с подобной проблемой. - страница 4

 

Просто протестируйте с 2005.01.01 по сегодня, Все тики. Последняя сделка в тестере будет 2011.03.21.

Затем поменяйте интервал с 2011.03.21 по сегодня, тестер продолжит тестирование и последняя сделка уже будет 2012.02.17.

 

Вы читали логи?

Ща запущу.

 
Mathemat:
Настройки? Можно и set-файл.

С текущими параметрами, ничего не меняйте. Пара евро/доллар, период M30.
 
Set777:

С текущими параметрами, ничего не меняйте. Пара евро/доллар, период M30.
Вот об этом я и спрашивал, чтобы не было потом выуживания инфы клещами :)
 

А если поменять вместо PRICE_LOW

PRICE_OPEN тестер не обрубается, но почему?

                                  double  B2_RSI_Day_S = iRSI(0, PERIOD_W1, B2_RSI, PRICE_LOW, 0);
                                  double  B2_RSI_Day_P = iRSI(0, PERIOD_W1, B2_RSI, PRICE_LOW, B2_i_RSI);
                                  double  B2_RSI_Day_P_2 = iRSI(0, PERIOD_W1, B2_RSI, PRICE_LOW, B2_i_RSI+1);
 

Да, тест проходит до 2011.03.21. В логе ничего особого нет, ошибки модификации. Модификация ордера #245 - более 600 раз, это меня убило...

Если поставить эту дату как начальную, тест идет дальше, но очень быстро сливает.

P.S. TarasBY, помогайте, Ваша квалификация как опытного тестировщика тут будет неоценимой! Сам тестирую крайне редко и тут вряд ли сильно помогу...

P.P.S. При открытии лога объемом порядка 400 мегов блокнот, потребляя 800 мегов памяти, наконец открывает его через пару минут. Но там ничего особенного, надо лезть в код и смотреть.

 

To Mathemat: Ваш подколизм понятен - у меня ещё свеж в памяти этот процесс (тестирование). Ковыряться в логе в 400 Мб у меня нет НИКАКОГО желания, чтобы избежать такой "радости" подправил код - тестируйте без меня.

P.S. Лог на 400 Метров - это тоже скушанная память...

Файлы:
expert_2.zip  12 kb
 

Он что, только покупает?! Или это, пардон, показана только половинка жопы, чтобы не светить "эротикой" прибыльного советника? Ну да ладно это лирика...

1. В журнале ВООБЩЕ не было ошибок? Особенно на OrderSend?

2. Каким образом расставлялись контрольные точки и какой был результат?

 
ktest0:

1. В журнале ВООБЩЕ не было ошибок? Особенно на OrderSend?

2. Каким образом расставлялись контрольные точки и какой был результат?

1. Были ошибки модификации ордеров, но их относительно немного. Основную, подавляющую часть этого несколькосотмегабайтного 2.22-мегабайтного лога составляют ордеры модификации стоплоссов (короче, "удавки"). И модифицировались они с шагом в среднем менее одного 4-значного пункта.

2. Вопрос непонятен, поясните.

 
TarasBY:

Я почувствовал ответственность ЗА "крик Вашей души", который без моего участия может остаться "не услышанным", извольте (человеколюбию посвящается):

  1. Встать с "той ноги"
  2. ....
  • Когда тестер настроили, жмём на кнопочку "СТАРТ" - теперь можете выпить пива, рассказать детям "Что такое хорошо, и ЧТО...", пойти подышать свежим воздухом;
  • Если возвратившись к компьютеру, Вы не обнаружите ТОГО, что запланировали с утра в п.2. - повторите всё заново - "УТРО ВЕЧЕРА МУДРЕНЕЕ!!!".

P.S. Алексей, всегда пожалуйста. Хотя не могу не сказать, что своё мнение о Вас я изменил на B...

Так я и думал - очередной балабол.

Проблема про 2Г озвучена до вас. Её решение где, грамотный вы наш?

Причина обращения: