Скачать MetaTrader 5

Тестер не тестирует до конца. Помогите, может кто сталкивался с подобной проблемой. - страница 5

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
В сервисе Фриланс участвуют тысячи разработчиков. Присоединяйся!
Станислав
137
Станислав 2012.03.27 03:59  
TarasBY:

To Mathemat: Ваш подколизм понятен - у меня ещё свеж в памяти этот процесс (тестирование). Ковыряться в логе в 400 Мб у меня нет НИКАКОГО желания, чтобы избежать такой "радости" подправил код - тестируйте без меня.

P.S. Лог на 400 Метров - это тоже скушанная память...

Проблема осталась, хотя чуть-чуть продвинулись (раньше тестер обрубался на дате 2011.03.21), сейчас тестер обрубается на следующей открытой позиции 2011.07.11, причем принудительно закрыв ее, как будто это сегодняшний день (close at stop).
Станислав
137
Станислав 2012.03.27 04:08  
ktest0:

Он что, только покупает?! Или это, пардон, показана только половинка жопы, чтобы не светить "эротикой" прибыльного советника? Ну да ладно это лирика...

Если вы еще не заметили, обсуждается не советник, а НЕКАЯ причина ЧЕГО-ТО...

ktest0:

1. В журнале ВООБЩЕ не было ошибок? Особенно на OrderSend?

Имелись в виду ошибки в лог файле.

ktest0:

2. Каким образом расставлялись контрольные точки и какой был результат?

Здесь вообще не понятно, что вы имели в виду!?
TarasBY
1739
TarasBY 2012.03.27 08:18  
Set777:

Проблема осталась, хотя чуть-чуть продвинулись (раньше тестер обрубался на дате 2011.03.21), сейчас тестер обрубается на следующей открытой позиции 2011.07.11, причем принудительно закрыв ее, как будто это сегодняшний день (close at stop).
А попробуйте шаг трейлинга поставить вместо 1, скажем 5. И расскажете что получили. Параллельно для сбора статистики озвучьте размер, получаемого лог-файла. В первоначальном виде уже Mathemat озвучил ~ 400 Mb. Осталось услышать какой размер получился в последнем тесте и в том, который Вы проведёте.
TarasBY
1739
TarasBY 2012.03.27 08:20  
Bicus:

Так я и думал - очередной балабол.

Проблема про 2Г озвучена до вас. Её решение где, грамотный вы наш?

Мальчик по имени Моська, тебя послать или ты сам дорогу найдёшь?! :)))
Станислав
137
Станислав 2012.03.27 13:28  
TarasBY:
А попробуйте шаг трейлинга поставить вместо 1, скажем 5. И расскажете что получили. Параллельно для сбора статистики озвучьте размер, получаемого лог-файла. В первоначальном виде уже Mathemat озвучил ~ 400 Mb. Осталось услышать какой размер получился в последнем тесте и в том, который Вы проведёте.

Ничего не меняется. Блин, неужели тяжело самому протестировать и убедиться, что все осталось как есть. Подправить код время нашлось (и на том спасибо, что хоть помогаете разобраться в проблеме), а вот 40 секунд уделить, чтобы это протестировать, оказывается, нет...

Кстати по поводу моего предыдущего поста насчет того что чуть-чуть продвинулись, - все осталось ровно как и было тестер обрубается на дате 2011.03.21, просто начало тестирования стояло не 2005.01.01, а 2005.03.21.

Размер лог-файла сейчас 10 Мб, но от этого абсолютно не легче и проблема как была, так и осталась :(((

Victor Nikolaev
Модератор
14496
Victor Nikolaev 2012.03.27 13:32  
Bicus:

Так я и думал - очередной балабол.

Решение есть всегда. Я всегда могу, при необходимости, проверить по всей доступной истории. Просто надо еще и думать
Sceptic Philozoff
Модератор
17844
Sceptic Philozoff 2012.03.27 15:33  
Bicus: Проблема про 2Г озвучена до вас.
Алексей, пожалуйста, старайтесь употреблять только известные всем сокращения. Я вчера себе чуть моск не сломал, пока пытался понять, что такое "2Г".
Комбинатор
15922
Комбинатор 2012.03.27 16:03  

Решение "проблемы 2Г" )) было озвучено здесь

Bicus:

научитесь пользоваться поиском. ну хотя бы гуглем. Он рулит.

Станислав
137
Станислав 2012.03.27 16:21  
TheXpert:

Решение "проблемы 2Г" )) было озвучено здесь

научитесь пользоваться поиском. ну хотя бы гуглем. Он рулит.

ВОТ!!!!

Спасибо тебе ОГРОМНОЕ, дружище!!!! И все заработало!

12345
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий