Что не даёт советнику заработать. - страница 3

 
valenok2003:


Bот коды установки ордеров, работает по NDD. Стопы установятся на другом тике.

Какая здесь ошибка?

Нужно записать цены в момент открытия, скрин лога из терминала, а не как текст, что был послана команда и подавать жалобу на невыполнение. Тогда это для кухонных ДЦ будет не выгодно из-за антирекламы. А иначе вроде никак.
 
может slippage маленький?
 
valenok2003:


А, всё, понял. Ну так можно же сам лог отослать.

Сам лог это текстовый файл, его подделать легко. А если его показывать через терминал, то это более веско. То бишь они должны будут оспорить что терминал врет.
 
Andrei01:
Сам лог это текстовый файл, его подделать легко. А если его показывать через терминал, то это более веско. То бишь они должны будут оспорить что терминал врет.


Да, я вас понял, то-есть скрин лога вы предлагаете сделать прямо с терминала. Однако с кем спорить и кому что докажешь.
 
valenok2003:

Да, я вас понял, то-есть скрин лога вы предлагаете сделать прямо с терминала. Однако с кем спорить и кому что докажешь.
Ну есть всякие рауфы и т.п., там можно подать жалобу, ну и для себя тоже чтобы убедится что это мухлюет ДЦ и нужно искать другой, более солидный.
 
sanyooooook:
начинает казаться


С "казаться" категорически не согласен.

Вопрос выигрышной стратегии несколько шире, чем просто прибыльный советник. Она должна ещё учитывать уловки и хитрости противоположной стороны.

 
valenok2003: Вопрос выигрышной стратегии несколько шире, чем просто прибыльный советник. Она должна ещё учитывать уловки и хитрости противоположной стороны.
Вы переоцениваете свою систему. Вмешательство противоположной стороны в данном случае совсем не требуется: всё, что ей надо, и так уже идет по "правильному" сценарию. Баланс растет, а эквити падает еще быстрее. Зачем еще вмешиваться?
 
valenok2003:
Да вот код, он открыт для всех и с комментариями. Ссылку на мой сайт не даю, всё-равно удалят. Не хочется на бан нарваться.
так бы сразу, это намек на то что если просите у программистов помощи - выкладывайте код,
 
valenok2003:


Всё течёт, всё изменяется. Я тоже всё это время не семечками торговал.

Bот коды установки ордеров, работает по NDD. Стопы установятся на другом тике.

Какая здесь ошибка?

slippage вычисляется по формуле


Было бы чем гордиться....

Я же говорю я видел ваши коды, с тех пор ничего не изменилось...

А кроме того я прекрасно Знаю ваши заблуждения относительно работы как терминала, так и кода...

Вы же сами вопросы на форуме задаете...

Но если вы хотите - пожалуйста :

Большая половина как глобальных, так и локальных переменных не инициализированны - уверен к определенному моменту работы в них куча мусора сидит.

ВЫ ни разу не проверяете а выбран ли ордер ОрдерСелектом(), о проверках его на открытость \закрытость по времени закрытия речь вообще не идет.

Обновления котировок перед торговыми функция ми я что то в коде не заметил...

ГетЛастЕррор перед открытием\закрытием не сбрасываете, но проверять проверяете - опять же будут случаи мусора в переменной.

При закрытии цены не проверяются и не нормализируются

Продолжать?

 
FAQ:

Продолжать?

Ну, если бы продолжили, я бы был вам благодарен. Впрочем, и на том спасибо.
Причина обращения: