История счета в терминале, ежемесячно, в первое число месяца, автоматически скрывается.

 
sever31:

Это прикол конкретного ДЦ или везде и у всех так?

Как с этим бороться?


да нет если я выбераю всю историю он мне показывает всю историю за несколька лет если я выбераю за месяц то он мне показывает за месяц! наверно у вас дц что-то крутит! или не задали параметр за всю историю

 
Убрать фильтр "последний месяц" видимо :)))
 
vladds:


да нет если я выбераю всю историю он мне показывает всю историю за несколька лет если я выбераю за месяц то он мне показывает за месяц! наверно у вас дц что-то крутит! или не задали параметр за всю историю


раскрываю всю историю (советник оттуда инфу берет), а 1 числа каждого месяца, она принудительно скрывается.

че за хня?)

 
TheXpert:
Убрать фильтр "последний месяц" видимо :)))

думаешь?

по умолчанию в терминале стоит "последний месяц"?

 
sever31:

раскрываю всю историю (советник оттуда инфу берет), а 1 числа каждого месяца, она принудительно скрывается.

че за хня?)


ДЦ любят менять историю)))
 

Не читайте в обед советских газет, не верьте статистике, оптимизации на исторических данных и самим историческим данным. Чуть не забыл - никогда не пользуйтесь тестером стратегий для тестирования стратегий. А уж, тем паче - для питания советника :) Можно для отладки, разве что.

Иллюстрация:

Примерно так-же? (в начале месяца для советника) ?

 
tara: Чуть не забыл - никогда не пользуйтесь тестером стратегий для тестирования стратегий.
Ага, пишите самопальные тестеры, встроенные в советнег :)
 
Mathemat:
Ага, пишите самопальные тестеры, встроенные в советнег :)
Самогоноварение не запрещено!
 

Тестеры чего, кстати? И - кто мы, которых много?

Кстати,- картинка из тестера MT4

 
sever31:

1. Это прикол конкретного ДЦ или везде и у всех так?

2. Как с этим бороться?

1. Да - конкретного ДЦ. Например, forex4you, вообще свою историю не хранит, но предоставляет с сервера Метаквотов, у Альп - есть своя история...которую они также обрезают... к примеру - предоставляют данные с минуток только за последние 2 месяца... от текущего времени, т.е. режут все, что раньше было доступно, например в декабре прошлого года.

2. Поинтересуйся - в конкрентом ДЦ в службе саппорта.

Причина обращения: