MQL4 и MetaTrader 4 - страница 619

[Удален]
Подскажите, как сделать, что бы после загрузки ПК, автоматически запускался МТ?
Привет Всем, Пользовательский Индикатор время от времени подает звуковые сигналы. Иногда есть необходимость отключить звук от Индикатора (открыт во многих окнах) и при этом не выключать его в компьютере. Может у кого-нибудь есть идея как это сделать в течении короткого времени? Замена true на...
Опубликована статья К вопросу об управлении капиталом: В статье рассмотрены некоторые аспекты, возникающие при использованииразличных систем управления капиталом, применительно к ФОРЕКС.Приведены данные экспериментов с моделью процесса торговли, в которойпри совершении торговых сделок используются...
5 апреля 2009 года сервер "demo.metaquotes.net" будет остановлен. При этом History Center с минутной историей продолжит работу. С этого дня наша компания отказывается от использованиядемонстрационного сервера. В настоящее время количество компаний,работающих на платформе MetaTrader 4, настолько...
Всем привет! Есть у меня советник, торгует себе потихоньку. Просьба написать элементарный отдельный советник все что нужно, чтобы при открытии ордера заиграла мелодия. Точнее вот что надо. Мой советник выдает: Sell stop на EURGBP и Buy stop EURGBP . 1. Нужно чтобы, как только это действие
Где гуляют серьёзные инвесторы? Точнее на каких сайтах можно поискать серьёзных инвесторов? Кто нибудь знает таких инвесторов? может среди нас есть серьёзные инвесторы? Давайте пообщаемся на данную тему, а то флудить по веткам уже зае....пи...... конкретно. А тут глядишь может наука для кого будет,...
[Удален]
Здравствуйте! Вот что нужно сделать, нужно словить момент открытия новго бара и выполнить код на отрытии бара. Причем только 1 раз за бар, в идеале вообще не первом тике нового бара. Период Н1. Если поможете. буду безмерно благодарен) Спасибо!
Установил себе Windows 7, после чего установил MetaTrader bild 215 - все заработало, пока не обновилось до 223 версии. При запуске она выдает ошибку и ложится. Интересно, может кто-то прокоментировать вопрос о совместимости с операционными системами и в частности озвучить - когда появится...
Необходимо в программе задавать стиль и толщину линий фибо уровней. Функция ObjectSet(nameObj, OBJPROP_LEVELSTYLE, X) вообще ничего не меняет, какое бы значение X ни было задано. При любом значении X стиль - STYLE_DOT Функция ObjectSet(nameObj, OBJPROP_LEVELWIDTH, X) меняет толщину линий при...
Как изменять размер шрифта в справке MetaEditor-а??? У меня щас вот так:
[Удален]
товарищи програмиты! Кто напишет советник основан на LSMA in Color индикаторе. То есть если тренд окрашен в синий цвет будет BUY и наоборот.
Помогите написать индикатор который показывает на два дня вперед пустой график.
Не осуждайте строго, но прошу кто сможет, объясните пожалуйста популярным языком чем отличаются друг от друга индикаторы  RSI и WPR? Кроме как шкалой от 0 до 100 и от 0 до -100. И какие у них друг перед другом преимущества?
Здравствуйте уважаемые,подскажите пожалуйста если кто - нибудь знает,что нужно,что бы открыть брокерскую контору?
[Удален]
Всем добрый день. Подскажите пожалуйста код для очень простого индюка. Суть в следующем, необходимо чтобы он рисовал две горизонтальные линии на расстоянии № пунктов от текущей цены(одна выше, другая ниже). Цена изменяется, линии переносятся в соответствии с изменением.  Буду очень благодарен тому,...
[Удален]
  есть индикатор  (15   1 2)
есть индикатор хотел предложить на общее расмотрение но не знаю как вам его выложить..
[Удален]
мне в готовый код советника нужно вписать управление капиталлом . Очень простой ММ. при положительной сделке повышать лот при отрицательной понижать на Х лота. Начинать с лота L. И это нужно как то встроить в готовый советник. За это и плачу 2 бакса. Чтоб объяснили как в какое место вставить и
[Удален]
помогите! как мне сделать так чтобы м1 показыл в м5 в м15 в м30 совместно????
Поздравляю всех с великим праздником Победы! Снял на видео салют, который был у нас в 22-00 по Московскому времени. К сожалению, финальный аккорд не снят (минуты две), так как кончился заряд в аккумуляторе.
Попытался я сделать глобальную замену в тексте str на s_str. Вызвал окошко - ввел тексты - нажал кнопочку "заменить все" .... Metaedit-ор ушел в глухой цикл: на экране все дергается и никак замена не закончится. Убил его и сделал тоже самое ручками пошагово. Вот что получается: первые два вхождения...
Приветствую, уважаемое сообщество! Честно признаюсь, я не силен в серверных технологиях и в mql4, но очень прошу вашей помощи. Вопрос озвучен в теме. Как я понимаю, для генерации картинки с текущим балансом и эквити нужен доступ к торговому серверу. И тут у меня возникает два варианта: 1. Данные о
#property indicator_chart_window#property indicator_buffers 7#property indicator_color1 DarkOrange#property indicator_color3 DarkOrange#property indicator_color5 DarkOrange#property indicator_color7 DarkOrange#property indicator_width1 3#property indicator_width2 5#property indicator_width3...
Недавно написал свой первый Грааль . :) Точнее - вот только что закончил тестировать на длинном периоде - с 2004.05.01 по 2009.05.01. Впрочем - отчёт в аттаче. Играет на дневках. Реинвестирование капитала не использовалось. Вот скажите - такая норма прибыли - это много или мало? Не нравится
Необходим вот такой индикатор. Желательно в левом верхнем углу самого графика (лучше всего выглядящий также как и OHLC), аккуратные буквы и цифры. Можно конечно добавить сигнал при достижении какого либо уровня. Буду благодарна!
Не знаю как многие из зашедшие в данную ветку тестируют эксперты и тестируют ли вообще их, расскажу о своей методике. 1. Пишу эксперта по алгоритму. 2. оптимизирую параметры настройки под все доступные валютные пары. 3. Запускаю эксперта и наблюдаю. 4. контрольный период 1 неделя. 5. По прошествии...
Вот с индикаторами все как-то просто и понятно, а эти.. вобщем, не допереть мне неразумному до их всяческого пользования туда-обратно. В справке МТ4 тоже не слова КАК ими пользоваться - просто как их ВКЛ/ВЫКЛ. Если Умнейшим не трудно, то осветите меня этим, совершенно не сомневаюсь, нужнейшим...
Переделываю программу для экономического календаря с VB на C++.NET //Объявлена структураtypedef struct news{ char Symbol[5]; char Day[10]; char Text[1000];};//Выделена память для 50 таких структурnews* list=(news*)malloc(sizeof(news*)*50);//Далее ф-ция мейн, в которой идет вызов вот такой функции...
[Удален]
как по фракталу пустить линии чтобы были верхняя и нижняя, подскажите пожалуйста алгоритм  
Индикатор в аттаче. Вобщем сигналы этого индикатора можно пользовать как для входа так и для выхода. С общим суммарным плюсом. Но результаты меня не очень устраивают. Хочется бОльшей стабильности и ФВ. Мысли есть, но эти мысли применимы практически к любой стратегии, поэтому хотелось бы вначале...