Запуск терминала без залогинивания (разработчики помогите не мучать брокера залогиниванием)

 
Есть такая возможность "Конфигурация при старте", т.е. как бы подразумевается, что можно запускать терминала сторонними средствами. Т.е. как бы дана возможность какой-то автоматизации чего-то, в том числе и запуска тестера, однако тестер не начнет работать пока не произойдет залогинивание на счет, если же терминал разлогинен, то вообще ничего не произойдет, потому что будет висеть окно залогинивания. Значит нужно залогиниваться. Залогиниваемся, допустим на существующий счет, или на несуществующий (чтобы не подгружались новые данные), в любом случае идет обращение на сервер брокера. Брокеру это не нравится:
Ваш демо-счет XXXXXX за последние несколько недель отправил в адрес нашего сервера несколько тысяч запросов, которые мешают работе серверов компании. Могли бы Вы отключить данный торговый счет путем удаления его из торгового терминала.
Собственно вопрос. Можно ли что-нибудь сделать, чтобы запускать терминал без залогинивания и что бы окно залогинивания не мешало, еще, чтобы на сервер брокера не было никаких запросов?
 
Integer: Можно ли что-нибудь сделать, чтобы запускать терминал без залогинивания и что бы окно залогинивания не мешало, еще, чтобы на сервер брокера не было никаких запросов?

Чувствую, что ничего не понял. :(

Если совсем никакие коммуникации не нужны (ну там всё в истории, как я например ММВБ в тестере гоняю), то вроде есть же общепринятый приём - указать левый прокси в настройках?

 
Integer:
однако тестер не начнет работать пока не произойдет залогинивание на счет, если же терминал разлогинен, то вообще ничего не произойдет, потому что будет висеть окно залогинивания.
Кажется понял - вот в этом проблема? У меня почему-то, при указании левого прокси, ничего логонить не просит.
 
Azzx:
Кажется понял - вот в этом проблема? У меня почему-то, при указании левого прокси, ничего логонить не просит.

Yes!!! Ура!
Причина обращения: