Запрос цены на пять минут назад - страница 2

 
TarasBY:

С этого места поподробнее, маменька! Могу согласиться на поправку для точности (время: от 5-ти до 6-ти минут от момента запроса):

Ответ:

iClose("USDCHF, PERIOD_M1, 5);

Это цена закрытия по USDCHF 5 минут назад.


А что тут подробнее? это цена закрытия первого 5 минутного бара (текущий - нулевой) а это от 0:01 до 4:59 назад, но никак не цена закрытия инструмента 5 минут назад.
 
keep87: А что тут подробнее? это цена закрытия первого 5 минутного бара (текущий - нулевой) а это от 0:01 до 4:59 назад, но никак не цена закрытия инструмента 5 минут назад.
И где Вы усмотрели 5-ти минутный бар???
 
TarasBY:
И где Вы усмотрели 5-ти минутный бар???
толи ты отредактировал толи я проглядел, но в любом случае это не то что ты написал, это цена закрытия минутного бара 6го с конца и она ни когда не равняется 5 минутам назад, а плавает между 4:00 и 4:59.
 
keep87:
толи ты отредактировал толи я проглядел, но в любом случае это не то что ты написал, это цена закрытия минутного бара 6го с конца и она ни когда не равняется 5 минутам назад, а плавает между 4:00 и 4:59.

Я в твоём посте отредактировал свой - признавать свои ошибки УМЕТЬ надо... а вместо этого полилось мутное словоблудие с попыткой сделать умное лицо (Просмотри все мои посты по этому вопросу, если для тебя это не слишком много информации за один раз. А ещё, для любознательных, новый бар начинается не обязательно в начале новой минуты и при не внятно формализованном вопросе топикстартера оба упомянутых мной варианта РАВНОВЕЛИКИ для ответа)... :)))

iClose ("USDCHF", PERIOD_M1, 5);
iClose ("USDCHF", PERIOD_M1, 6);

/*удалено*/

 
Так... без перехода на личности плиз...
 

Спасибо большое всем участникам. Да,признаюсь, что не совсем корректный вопрос задал.

Суть была в том чтобы получить значение цены закрытия последнего 5 минутного бара.

А уже в теме я понял, что это ни одно и то же что и значение цены 5 минут назад.

Спасибо большое.

Причина обращения: