Дайте отзыв - страница 3

 
У человека есть конкретное имя - Станислав Половицкий. Сказали, что говно, значит нужно обосновать свою точку зрения.
Иначе, получается - хамство. Хамство людей не красит. Критика должна быть конструктивной.
 

Дим, ты же тоже понимаешь, что в кодбазе полно куча говносоветников,ты же не будешь каждой какашке писать рецензию с обоснованием, достаточно просто взглянуть и все, а люди повторяться просто не хотят. чем это отличается от кодбазовского ?

Давай тогда так, встречный вопрос, а что в нем нового по сравнению с кодбазой? что там показывает на наличие бабла в методе?


 
Freud:
В личку отвечу.
 

Какие люди!

Какие речи!

Возмущения полные штаны!

И кто?

Главные "угнетенные и преследуемые правдолюбцы" !

ВОЗМУЩЕНЫ!!!

Отсутствием "Общественной инквизиции" (с).

??????? !!!!!!!!

 

давайте давайте пользуйтесь положением, подначивайте, чтоб потом обвинить в прирекательствах с вами же.

правдолюбцы были возмущены не тем что модерирование отменить надо, а тем что оно где не надо есть, а где надо его днем с огнем. за сим откланиюсь, ибо мало ли чего от людей ждать, грехи имеются, пороки знаем ....

ПС: оченькрасиво с вашей профессианальной и объективной стороны перевернуть все сног на голову.

 
DmitriyN:
Критика должна быть конструктивной.
Ок. Тогда ответь на вопрос -- чем отличается вход от выхода?
 

вынужден согласиться с баблоавой, был приведен глупый пример того чтомол 10 трейдерам дали одни и теже точки входа и анализировали их разные выходы, в данном случае возможно все и зависило от правильности точек входа.

главнее наверное возможность войти с минимальной просадкой на движухе, а сколько прибыли взять в этой движухе - выход это да это в этом смысле важно, что толку от выходов, если идет серия неверных (против движух) входов .нужно просадку резать безбожно.

добиваемся входов хороших, тогда и о выходах- взятии большей прибыли думать можно. имхо.

 
Freud:

давайте давайте пользуйтесь положением, подначивайте, чтоб потом обвинить в прирекательствах с вами же.

правдолюбцы были возмущены не тем что модерирование отменить надо, а тем что оно где не надо есть, а где надо его днем с огнем. за сим откланиюсь, ибо мало ли чего от людей ждать, грехи имеются, пороки знаем ....

ПС: оченькрасиво с вашей профессианальной и объективной стороны перевернуть все сног на голову.


Мой дорогой Йося, переворачивательство с ног на голову, это как раз ваша профессианальная специализация. так что не надо ля-ля...
 
По-моему, если человек говорит что умеет зарабатывать деньги валютной торговлей и хочет обучать этому других - пусть опубликует Пароль Инвестора к реальному счету.
 
FAQ:

Мой дорогой Йося, переворачивательство с ног на голову, это как раз ваша профессианальная специализация. так что не надо ля-ля...

уууу, неее.... я пас. как дети ей богу. давайте вы не будете правоцировать, а я отвечать. ответили бы в личку накрайняк. призываю к обоюдному прекращению фуфлыжного базара.
Причина обращения: