[желание принять участие в ATC-2012] Вот это нормально? - страница 2

 
Желание выделиться - вполне нормальное желание, заложенное нам природой )))
 
LeoV:
Желание выделиться - вполне нормальное желание, заложенное нам природой )))

И пофигу с какой стороны!!! :-)
 
Roman.: И пофигу с какой стороны!!! :-)

Ну это уже второй вопрос )))
 
Roman.:


Не скажите - вот ведь лил и лил хорошо на максимальных объемах и ведь остановился... более того взял первое место!

Эксп есть в свободном доступе.


Написать мартингейл и молиться чтобы не слил? Имхо - шансов будет больше. :)
 
LeoV:
Желание выделиться - вполне нормальное желание, заложенное нам природой )))

Ессно, но это не для меня почти по религиозным причинам - я такие позывы всегда в корне глушу. Очень полезная в жизни привычка. :)
 

Ну выделись по-другому. Напиши что-нибудь приличное, с соблюдением манименеджмента. И торгуй себе потихоньку. Будет приличная кривая эквити - интерес к тебе и твоей системе сам появится.

Грубо говоря, займешь место в первой десятке - уже плюс будет.

 
Azzx: Ессно, но это не для меня почти по религиозным причинам - я такие позывы всегда в корне глушу. Очень полезная в жизни привычка. :)

Если амбиций нет, то участвовать в принципе нет смысла. Простое наблюдение за чемпом, анализ его результов - также может дать много полезной инфы ))))
 
Azzx:

Написать мартингейл и молиться чтобы не слил? Имхо - шансов будет больше. :)


Вы одно поймите, когда, допустим, из сотни сов даже не с шАровыми входами, но чисто по классическому ТА на максимальных объемах 15 лот - какой (-ие) - нибудь - полюбому улетят в КОСМОС за 4-ре месяца - мой прогноз на этот год к 500 000... На мартине - ТАКОЙ профит не показать, и, как следствие, в тройку - не войти...

Шансов не слития - да - возможно и будет больше, НО, где шансы не слития (с профитом << 500 000) при поступательном движении графика баланса на северо-восток при мартини и где борьба за призовые места!!! Небо и Земля... :-)

 
LeoV:

Если амбиций нет, то участвовать в принципе нет смысла. Простое наблюдение за чемпом, анализ его результов - также может дать много полезной инфы ))))

Ну понаблюдать-то интересно бывает, конечно, особенно ближе к концу, но какую полезную инфу можно было извлечь, например, из прошлого чемпионата? Я как-то ничего особо интересного не вынес. Правда не особо и пытался. :)
 

Mathemat:

Грубо говоря, займешь место в первой десятке - уже плюс будет.

Имхо - толку не много. Тогда уж лучше поучаствовать в чём-то типа ПАММ-счетов. Глядя на то, что делается у известного ДЦ, постоянно ловлю себя на мысли, что дай бог чтобы там было два человека, которым я бы доверил свои деньги. :))) В общем - конкурс тот ещё.
Причина обращения: