БИРЖЕВЫЕ СООБЩЕНИЯ - страница 3

 
Gans-deGlucker:
2peco: Вы бы все-таки для начала правила форума почитали, прежде чем выкладывать ссылки на конкурсы брокерских фирм. Здесь это не приветствуется, мягко говоря.


Ну не приветствуется так не приветствуется, что же сделаешь.

Я не призываю нарушать правила. Однако разумный человек должен понимать почему существуют правила и почему они такие. Не одно правило не длится вечно.

В данном случае правила предотвращают возможный ущерб "форума" или защищает от недополученной прибыли от подобных сообщений. Однако я считаю, что перевес, который будет способствовать к форексу и программированию в частности в связи с повышением интереса у участников будет больше от недополученной прибыли за неоплаченную рекламу, размещенной на форуме. К тому же я говорю не о рекламе как таковой, а на ее источник в отдельной ветке. Тоесть, ссылу откроет только тот, кто в ней заинтересуется.

Да и вопрос ведь не в рекламе самой. Она же не запрещена! Получается, что интересы "форума" не совсем совпадают с интересами участников.

Вообщем, я высказался. Но политика партии дороже. Я также не хотел бы ехать на автомобиле, у которого колеса повернуты в разные стороны. Для скорости придется всем одеть шлемы и закрыть двери)))).

 
Это уже не биржевые сообщения, а вопрос: можно или нельзя. Лучше сразу обрубить. По крайней мере мне такое неинтересно
 
xrust - известный любитель устраивать срач, советую вам игнорировать его сообщения
Причина обращения: