Дайте отзыв - страница 10

 
Mischek2:


Ну похож ведь, один в один ))

Не бойся его

никогда не боялся, даже зауважать пытался после тирады (хоть и пушкиным обзывал, хоть и в игноре он у меня)

ну не понимаю я этого чела, хоть убей.

 

органы внутренних дел тебя не будут понимать, когда в них обратятся люди, вложившие через тебя)

и люди, бьющие тебя не поймут твоих объяснений после распада египетскй кучки.)

 
moskitman:

...в игноре он у меня....

 
Freud:

органы внутренних дел тебя не будут понимать, когда в них обратятся люди, вложившие через тебя)

и люди, бьющие тебя не поймут твоих объяснений после распада египетскй кучки.)

Андрей же не виноват будет. .. Требовать люди с Мавроди будут.
 
jelizavettka:
Андрей же не виноват будет. .. Требовать люди с Мавроди будут.
Лиза, деточка, солнышко ))), ласточка ))), с СПМ требовать неча... посмотри видео по конца.
 
jelizavettka:
Андрей же не виноват будет. .. Требовать люди с Мавроди будут.


Да понимаю я, шучу, там все гладко, не подкапаешся. бумаг нет, договора тоже, максимум на выяснение или допрос вызвать могут, ито только если жалобы граждан будут.

короче мавроди ваще не приделах, а так под допросы могут попасть только "люди круглых уровней", сотники, дысячники и иже с ними)))), но и это так, просто нервы им потреплят и все.

у нас офис обэп проверял, толку ноль.

мухин я смотрю уже сам с собой заговорил, на свой же пост отвечает, я конечно понял намек, но сделаю вид что не заметил)))))

кстати кконцу видео, как было обещано, ничего понятнее не стало. (((( а вообще есть у него сильные мысли, про политику правильно говорит, но это так, мелочи, мне больше про температуру плавления понравилось.

 
Freud:


Да понимаю я, шучу, там все гладко, не подкапаешся. бумаг нет, договора тоже, максимум на выяснение или допрос вызвать могут, ито только если жалобы граждан будут.

короче мавроди ваще не приделах, а так под допросы могут попасть только "люди круглых уровней", сотники, дысячники и иже с ними)))), но и это так, просто нервы им потреплят и все.

у нас офис обэп проверял, толку ноль.

мухин я смотрю уже сам с собой заговорил, на свой же пост отвечает, я конечно понял намек, но сделаю вид что не заметил)))))

Однако де в Беларуси эту деятельность определили как мошенническую.. и накрыли офис. .. всех, вроде наказали... и посадили..., деньги конфисковали..
 
jelizavettka:
Однако де в Беларуси эту деятельность определили как мошенническую.. и накрыли офис. .. всех, вроде наказали... и посадили...


там другой параллельный мир, у них планета другая, там на конституцию не сотрят, выпорют и все, как батька захочет так и будет. ты туды не смотри, у нас другое все в этом плане.

 
Freud:

... мухин я смотрю уже сам с собой заговорил, на свой же пост отвечает, я конечно понял намек, но сделаю вид что не заметил)))))

точно понял намёк? не хочешь "разблокировать"?
 
moskitman:
Лиза, деточка, солнышко ))), ласточка ))), с СПМ требовать неча... посмотри видео по конца.

Ой, не хочется.... а то еще захоцца по-приколу деньги туда кинуть - только ради интереса и азарта)) Я за высокоинтеллектуальные самостоятельные разработки, а не за прямолинейное десятничество, извини.

Ну есть у меня небольшие деньги, а с огроменными деньгами я не буду знать что делать.... Даже с небольшими незнаю чего делать.) Деньги - на последнем плане. Мне интересен креатив и идеи, а там, в МММ все четко и ясно (схема)....

Причина обращения: