MQL4 и MetaTrader 4 - страница 151

Продам робота для МТ4 для пары btcusd Предлагаю простейшего робота/бота (каркас) для МТ4, торгующий парой btcusd, использующий стратегию Мартингейл. Так как в долгосроке(1-5лет) биткоин вырастет, то имеет смысл покупать его сейчас по любой цене и на коррекциях, отскоках. Алгоритм робота: 30%...
[Удален]
Есть файл автокада, начал работать, все норм... Отключили свет... Ладно.. мелочи.. перед выключением почти перед самым засейвился, делаю это обычно каждые минут пять.... Дали свет. Ура... Открываю снова файл... Кликаю по нему... А он не открывается.. КОд ошибки тоже не показывается... ПРосто идет...
Всем привет! Ребят, как установить оповещение+стрелки на cci? Чтобы сигнал на покупку был тогда, когда линия пересекает уровень -100(снизу вверх). На продажу, когда линия пересекает уровень 100(сверху вниз).
Опубликована статья Графические интерфейсы VIII: Элемент "Файловый навигатор" (Глава 3): В предыдущих главах восьмой части серии наша библиотека пополнилась несколькими классами для создания указателей для курсора мыши, календарей и древовидных списков. В настоящей статье рассмотрим элемент...
Помогите, голову сломал. Почему графические объекты не прорисовывается при изменении ситуации на рынке   //+------------------------------------------------------------------+ //| Custom indicator deinitialization function                       |...
[Удален]
На сайте MQL5 получил бан, поэтому там тему открыть не могу. Написал в сервисдеск. Я вообще-то никаких работ с декомпилом не выполнял. Это принципиальная позиция. Почему получил такое сообщение и за какую-такую работу тоже непонятно. Последняя выполненная мною была вначале мая, почему бан только...
Опубликована статья Текстовые файлы для хранения входных параметров советников, индикаторов и скриптов: В статье рассмотрены вопросы хранения динамических объектов, массивов и других переменных в качестве свойств советников, индикаторов и скриптов в текстовых файлах. Они служат удобным дополнением к...
[Удален]
Добрый день, Нуждаюсь в написании советника (по Числам Фибоначчи + фракталы де Марка).    Описание стратегии (в двух словах):   Торгую на D1 или внутри дня. По фракталам де Марка растягиваю сетку с уровнями фибоначчи и в зависимости от этого совершаю сделки на покупку или продажу (при пробитии ценой...
Всем привет. Хотел написать своего первого советника, но так как в этом вопросе новичок что-то пошло не так. Помогите разобраться с функцией, задача её следующая когда MACD пересек 0 и количество столбцов его не более 5 или последние 5 столбцов около 0 линии открыть сделку (то есть выслать true,...
Подскажите, можно ли узнать какое конкретно значение вернула функция OnInit()?
Всем привет. В программировании новичок, поэтому решил обратиться к толковым людям. Подскажите своим кодом или может кто-то подскажет уже написанный код в интернете (не могу найти). Суть вот в чем цена пробила МА -> ушла дальше -> вернулась к МА -> задела, на этом моменте должен быть сигнал на...
  ObjectSetInteger  (2)
Здравствуйте. Есть код:  if(ObjectGetInteger(0,"+ -",OBJPROP_STATE))  {  for(int i=0; i<=ObjectsTotal(); i++)  {  if(ObjectGetInteger(0,ObjectName(i),OBJPROP_SELECTED)&&ObjectGetInteger(0,ObjectName(i),OBJPROP_RAY_RIGHT)==false) ObjectSetInteger(0,ObjectName(i),OBJPROP_RAY_RIGHT...
Здравствуйте. Проблема в следующем: код многократно дублирует объекты там, где не надо(благодаря циклу  for() и мне, конечно же:))). Понятно, что правильнее было бы отладить код так, чтоб он не дублировал объекты, но все же, хотелось бы узнать как можно удалить все объекты с одинаковой точкой...
[Удален]
  SOS, SOS, SOS  (36   1 2 3 4)
Я начинающий программист на MQL4/ Прошу по силе и возможности помочь мне разобраться в нюансах синтаксиса MQL4 или увидеть ошибку в написании определенного эксперта. Дело в том, что приклепленный к данному сообщению разрабатываемый мною эксперт точно по алгоритау выполнят действия 1, 2 и 3, а вот...
  ObjectFind()  (2)
Здравствуйте. Не могу понять, почему ObjectFind (0, name) не возвращает ВООБЩЕ ничего в Alert(). Alert ( ObjectFind ( 0 ,name));
[Удален]
Ситуация: в 11:38:20 закрывается один ордер и в 11:38:20 сразу же открывается следующий. По логике такого быть не должно - в коде стоит проверка не более одного ордера на бар. Проверяется OrdersHistory. Может ли OrdersHistory обновиться с задержкой после закрытия ордера?
Приветствую! Пишу индикатор по такому простому ТЗ: Индикатор. Устанавливает метки(точки разным цветом для верхнего и нижнего) только вместо и в месте пропавших фракталов штатного индикатора. Некоторые объекты то удаляются то нет, в чем может быть причина?  Точка должна быть только на месте...
[Удален]
Добрый день! Пытаюсь запрограммировать алгоритм, работает но не до конца не открывает ордер sell при сравнении цен. Помогите голова кипит уже третью неделю! Код не буду свой скидавать потому что уже как только не пробовал писать все не получается уже каша в кодах. Прошу скажите возможно ли...
[Удален]
Помогите исправить код гистограммы #property indicator_chart_windowextern int      MinutesCount = 5000;  // 3000 - 10000 ;extern int      Amplitude = 20;       // 10 .. 100extern int      RefreshPeriod = 1;    // 1 .. 60extern color    HistColor = SteelBlue;extern double   PricePoint = 0...
Опубликована статья Графические интерфейсы VIII: Элемент "Древовидный список" (Глава 2): В предыдущей главе восьмой части серии о графических интерфейсах рассматривались элементы «Статический календарь» и «Выпадающий календарь». Вторую главу посвятим не менее сложному составному элементу, такому как...
Интересует какой максимальной длины комментарий я могу записать в поле Comment ордера в MQL4. Экспериментальным образом удавалось записывать около 31-33 символов в это поле. Почему-то есть зависимость количества от самих символов. С одними получается больше, а с другими меньше. Когда лимит символов
Здравствуйте, на тачскрине на планшете под виндой есть 2 проблемы: 1) практически невозможна навигация между графиками: в стрелку, пролистывающую список открытых графиков на тачскрине невозможно попасть. Периодически, пытаясь нажать на эти стрелки, активируется график, название которого находится...
Не могу сообразить как написать:  Если нет открытых ордеров SELL проверяем выполнение условий открытия ордера SELL / Если есть открытый ордер SELL переходим к следующему оператору  Если нет открытых ордеров BUY проверяем выполнение условий открытия ордера BUY / Если есть открытый ордер BUY переходим...
Подскажите пожалуйста - как справится с проблемой!!! После загрузки нового индикатора, МТ4 стал виснуть, скачала заново с официального сайта, он обновился, получилось 2 демо-счета, один удалила в навигаторе. Но МТ все равно зависает после загрузки (не отвечает), причем в диспетчере задач - он...
[Удален]
Можно сделать так, чтобы при выделении точки периода на линии индикатора подсвечивались используемые HIGH и LOW?
Уважаемые трейдеры и программисты помогите не пожалуйста! У меня в МТ4 сбивается сетка ганна есть ли какой ни-будь скрипт заменитель или что ни-будь что могло решить эту проблему?
Опубликована статья Универсальный торговый эксперт: Интеграция со стандартными модулями сигналов MetaTrader (часть 7): Эта часть статьи посвящена интеграции торгового движка CStrategy с модулями сигналов, входящих в стандартную библиотеку MetaTrader. Материал описывает способы работы с сигналами и...
[Удален]
Как сделать, чтобы при запуске советника было в списке текущее время?
Имеем советник со слегка неадекватным количеством одновременно открытых ордеров(3-5к). Все брокеры не выставляющие ограничения на количество ордеров намекают что в любой момент лично для меня это ограничение может быть установлено. Значит придется поделить советник на несколько разных счетов с...
помогите пли3,тормо3ит индикатор не умею редактором работать что где писать,чтоб всю историю не вычислял кол-во отобрахаемых баров ументшил,а тормоит всерано!! //+------------------------------------------------------------------+ //|                                                     Trigger Line...