как расчетать вероятность?

 

вот если есть вероятность 52к194 или 1/3,7 как расчитать вероятность выигрыша если скажем уже 8 раз подряд не выпало? тоесть уже не 21%, как я должен расчетать если не выпадение продолжается.

мне интересны расчеты что бы я сам смог далее пересчетать

 
vgeny:

вот если есть вероятность 52к194 или 1/3,7 как расчитать вероятность выигрыша если скажем уже 8 раз подряд не выпало? тоесть уже не 21%, как я должен расчетать если не выпадение продолжается.

мне интересны расчеты что бы я сам смог далее пересчетать

Вы про рулетку или про форекс?
===
Вероятность после 8-ми проигрышей в рулетке будет аналогичной -  52/194. Теоретически. 

 
DmitriyN:

Вы про рулетку или про форекс?
===
Вероятность после 8-ми проигрышей в рулетке будет аналогичной -  52/194. Теоретически. 


я про форекс, наверное я не так задал вопрос, наверное лучше так:

как долго может продлица серия из не выпадений при вероятности 52/194

по сути я долже выигрывать 1 раз из 5,

и что меняется если я уже 15 раз проиграл, мои выигрыши переносятца в будущее, тоесть я как бы буду чаще выигрывать в дальнейшем?

 
vgeny:

_ и что меняется если я уже 15 раз проиграл, мои выигрыши переносятца в будущее, тоесть я как бы буду чаще выигрывать в дальнейшем?

Если вы 15 раз реально проиграли - вы потеряли часть своих денег.

=== 

Но, если вы набрались терпения, выждали и увидели ситуацию, при которой вы бы 15 раз подряд проиграли, а на самом деле вы это не сделали - то, это можно считать местом для хорошего входа в рынок.

=== 

Например, вы увидели, что цена прошла безоткатно 300 пунктов (тренд). На этой дистанции не было откатов более, чем в 20 пунктов, то вы вполне можете начать работать на откат цены на эти 20 пунктов.
Однако, это совсем не означает, что 16-я реальная сделка после 15-ти виртуальных окажется прибыльной. Просто вероятность отката по мере развития тренда повышается. 

===

Форекс платит за терпение :)) 

 

вы пишете прям то про что я и хотел сказать, на мне нужны примеры подсчетов что бы по образцам я мог бы расчитать и др ситуации,

вобщем, хочу формул))  вероятность 52/194

 
vgeny:

вы пишете прям то про что я и хотел сказать, на мне нужны примеры подсчетов что бы по образцам я мог бы расчитать и др ситуации,

вобщем, хочу формул))  вероятность 52/194

Ищите в гугле: "Геометрическое распределение". Там все формулы и толкования есть.
 
vgeny:
Формулы - это теория, а вам нужна практика. Пишите советника и с помощью него выведите все закономерности, какие вам нужны. 
 
vgeny:

вот если есть вероятность 52к194 или 1/3,7 как расчитать вероятность выигрыша если скажем уже 8 раз подряд не выпало? тоесть уже не 21%, как я должен расчетать если не выпадение продолжается.

мне интересны расчеты что бы я сам смог далее пересчетать

Если 8 раз подряд не выпало- жалуйтесь директору заведения.
Причина обращения: