Вылечите от теории заговора

 
Подается сигнал на вход (например покупка). Советник открывает позицию, ставит вычисленный стоплосс. Цена, которая до этого времени стабильно росла, мнгновенно переворачивается и бежит вниз, к стоплоссу, цепляет его и сливает ордер. Советник открывает позицию на продажу со стоплоссом. Сразу после открытия ордера цена разворачивается на север и вскоре цепляет стоплосс. Зацепки происходят с точностью до пиксела на графике. Как такое возможно? В смысле, с точки зрения теории вероятностей? Я замечал подобное поведение и раньше, но отгонял от себя дурацкую мысль, что "директор форекса" играет против моих ордеров =)
 
Оооооо это моя любимая тема !!!! Это значит что большинство систем и поведение человека вообще настолько предсказуемо, что ......
 
wmlab:
Подается сигнал на вход (например покупка). Советник открывает позицию, ставит вычисленный стоплосс. Цена, которая до этого времени росла, мнгновенно ппереворачивается и бежит вниз, к стоплоссу, цепляет его и сливает ордер. Советник открывает позицию на продажу со стоплоссом. Цена мнгновенно разворачивается на север и цепляет стоплосс. Зацепки происходят с точностью до пиксела на графике. Как такое возможно? В смысле, с точки зрения теории вероятностей? Я такое замечал и раньше, но отгонял от себя дурацкую мысль, что "директор форекса" играет против моих ордеров =)

1. Меняйте контору, благо выбор есть!

2. Завиртуалите уровни тейков и стопов, чтобы они не были видны поварам очередной кухни. Сам так щас торгую на реале на своём варианте Вашей базовой (неттинговой) Лавины - Av02.mq4. Пока всё успешно.

Могу Вам выложить полностью код сова (с описанием) для личного пользования и настройки под инструменты, на которых сейчас сам торгую на микро-реале.


 
Попробуй на место СЛ лимитник поставить. А вдруг получится!?
 
Roman.:

1. Меняйте контору, благо выбор есть!

2. Завиртуалите уровни тейков и стопов, чтобы они не были видны поварам очередной кухни. Сам так щас торгую на реале на своём варианте Вашей базовой (неттинговой) Лавины! Пока всё успешно.

Могу Вам выложить полностью код сова (с описанием) и настройки под инструменты, на которых сейчас сам торгую на микро-реале.



Оооо много Уважаемый Roman, ВЫ действительно думаете, что Вы способны оказать влияние на рынок своими ..... эээээ ... сделками ? Только для Вас будут двигать рынок, против Вашей позиции ? Какой же у Вас там рабочий объем лота ?
 
wmlab:
Подается сигнал на вход (например покупка). Советник открывает позицию, ставит вычисленный стоплосс. Цена, которая до этого времени стабильно росла, мнгновенно переворачивается и бежит вниз, к стоплоссу, цепляет его и сливает ордер. Советник открывает позицию на продажу со стоплоссом. Сразу после открытия ордера цена разворачивается на север и вскоре цепляет стоплосс. Зацепки происходят с точностью до пиксела на графике. Как такое возможно? В смысле, с точки зрения теории вероятностей? Я замечал подобное поведение и раньше, но отгонял от себя дурацкую мысль, что "директор форекса" играет против моих ордеров =)
да, это контора во всём виновата, а вообще перебирайся на фонду.
 
solar:
Оооо много Уважаемый Roman, ВЫ действительно думаете, что Вы способны оказать влияние на рынок своими ..... эээээ ... сделками ? Только для Вас будут двигать рынок, против Вашей позиции ? Какой же у Вас там рабочий объем лота ?

Разумеется, никто всерьез не думает, что наши сделки выходят за пределы ДЦ. Но таких хирургических сливов слишком много, чтобы от них просто отмахнуться.
 
solar:
Оооо много Уважаемый Roman, ВЫ действительно думаете, что Вы способны оказать влияние на рынок своими ..... эээээ ... сделками ? Только для Вас будут двигать рынок, против Вашей позиции ? Какой же у Вас там рабочий объем лота ?

Это еще фигня, один чел загонял кукловодов в нужную ему сторону с помощью "жертвенного" микросчета:)
 
solar:
Оооо много Уважаемый Roman, ВЫ действительно думаете, что Вы способны оказать влияние на рынок своими ..... эээээ ... сделками ? Только для Вас будут двигать рынок, против Вашей позиции ? Какой же у Вас там рабочий объем лота ?

Вопрос не понял. При чём здесь это?

Когда кухни имеют возможность в пределах бара двигать цену инструмента против, например, совокупной позы клиентов... А если ещё и явно указан уровень стопа, то грех за ним не сходить.


 
В сути человеческой природы лежит идея, что во всем виноват кто-то другой но не он . ДЦ как правило ничего не нужно делать - сами сольются .
 
Roman.:

Вопрос не понял. При чём здесь это?

Когда кухни имеют возможность в пределах бара двигать цену инструмента против, например, совокупной позы клиентов... А если ещё и явно указан уровень стопа, то грех за ним не сходить.


Если Вы гоняетесь за каждым пипсом тогда как говорится no comment . А так средний поток котировок у всех практически одинаковый.
Причина обращения: