Скачать MetaTrader 5
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Установил MetaTrader 5? Узнай о нем подробно!
Рустам
3597
Рустам 2013.02.17 18:11  

халявщик детектед...

не завидую я тому парню который будет для вас это(да и остальное) делать - вы ж ему весь мозг через уши высосете... 

Yura Dyachenko
256
Yura Dyachenko 2013.02.17 18:37  

нет, через уши не наш метод, есть понятие не борзеть))) всё имеет свою цену, всё банально, сделал работу, получи как договорились... Уже кстати делают...

Время стоит денег, и всем советую не терять время.... больше теряешь денег))) it's all business - как говорят корейцы))))

zoritch
4326
zoritch 2013.02.17 20:05  
Monous:

нет, через уши не наш метод, есть понятие не борзеть))) всё имеет свою цену, всё банально, сделал работу, получи как договорились... Уже кстати делают...

Время стоит денег, и всем советую не терять время.... больше теряешь денег))) it's all business - как говорят корейцы))))

ain't nobоdy's business (monkey decline) - как говорят в Арканзасе...
Yura Dyachenko
256
Yura Dyachenko 2013.02.18 12:08  
zoritch:

ain't nobоdy's business (monkey decline) - как говорят в Арканзасе...

Вам сюда -  http://www.rsdn.ru/Info/Howtoask.xml#ESJAC 

я допустим и на русском писал, а такое чувство что на шумерском - блин чё за люди, просишь помочь, одни люди помогают, а другие просто monkey

Давно один человек мне сказал, в Аргентине - if you're so cool, show me your money, так что поймите буквально, если это так покажите свои достижения....

А трепить можно и не тут....

Форум сделан для людей которые умеют и не умеют, я не умею программировать, а вы общаться.... 

Boris
3903
Boris 2013.02.18 12:20  
Monous:

Вам сюда -  http://www.rsdn.ru/Info/Howtoask.xml#ESJAC 

я допустим и на русском писал, а такое чувство что на шумерском - блин чё за люди, просишь помочь, одни люди помогают, а другие просто monkey

Давно один человек мне сказал, в Аргентине - if you're so cool, show me your money, так что поймите буквально, если это так покажите свои достижения....

А трепить можно и не тут....

Форум сделан для людей которые умеют и не умеют, я не умею программировать, а вы общаться.... 

Не умеете, учитесь! В Вашем распоряжении всё это:

Документация     Учебник     ТА     CodeBase     Статьи     Работа  

Вполне достаточно для удовлетворения Ваших насущных потребностей! 

Yura Dyachenko
256
Yura Dyachenko 2013.02.19 15:54  
borilunad:

Не умеете, учитесь! В Вашем распоряжении всё это:

Документация     Учебник     ТА     CodeBase     Статьи     Работа  

Вполне достаточно для удовлетворения Ваших насущных потребностей! 

спасибо... Пробую, учусь, но не всю информацию можно освоить за 3 дня... Люди по 5 лет в ВУЗах учат предметы и еще потом 10 пытаются понять зачем им она нужна была... Я не Энштейн чтоб освоить всю физику процесса, но искренне стараюсь.... Вроде выходит...

Человек уже помогает с моим вопросом, а если бы я полез - мозг точно получил бы разряд не меньше чем Нагасаки)) 

Еще раз спасибо. 

Boris
3903
Boris 2013.02.19 18:20  
Monous:

спасибо... Пробую, учусь, но не всю информацию можно освоить за 3 дня... Люди по 5 лет в ВУЗах учат предметы и еще потом 10 пытаются понять зачем им она нужна была... Я не Энштейн чтоб освоить всю физику процесса, но искренне стараюсь.... Вроде выходит...

Человек уже помогает с моим вопросом, а если бы я полез - мозг точно получил бы разряд не меньше чем Нагасаки)) 

Еще раз спасибо. 

НЕ за что! А мозг полезно тренировать и логикой, и математикой, тогда в преклонном возрасте Вам удастся избежать болезней, ведущих к маразму. Если каждый день понемногу, усваивая на приведённых примерах, научитесь, и жить будет интереснее, чем каждый день думать только о деньгах!
/ /123
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий