Советник сообща. - страница 7

 
TVA_11: Глава принимает решение.
Давайте для начала выберем главу !
 
LeoV:
Давайте для начала выберем главу !


и об окладе главе не забыть!
 
LeoV:
Давайте для начала выберем главу !


А по технологии, Вы должны не главу выбирать, а выбрать, для начала, один из двух возможных способов получения прибыли:

1 - СОВПАДЕНИЕ направления движения котировки с направлением открываемых позиций (по совокупности попыток);

2 - извлечение прибыли из КОЛЕБАНИЙ статистики исходов вокруг линии регрессии...

;-) 

 

                   Пока выбор очевиден,

глава LeoV.

 

Нужно, найти еще 12 человек. Гендальф и Хоббит будут приниматься вне конкуренции.

Думаю у нас выйдет не убыточный советник. 

 
prikolnyjkent:


А по технологии, Вы должны не главу выбирать, а выбрать, для начала, один из двух возможных способов получения прибыли:

1 - СОВПАДЕНИЕ направления движения котировки с направлением открываемых позиций (по совокупности попыток);

2 - извлечение прибыли из КОЛЕБАНИЙ статистики исходов вокруг линии регрессии...

;-) 

                 Если вы вступаете, то ваша идея, что-то вроде линий болинджера.

А откат будет или пробой, будем думать во втрой итерации. 

 
TVA_11:

                 Если вы вступаете, то ваша идея, что-то вроде линий болинджера.

А откат будет или пробой, будем думать во втрой итерации. 


Какая "моя идея"?..

Не моя это идея (хоть потусоваться на этой ветке мне и интересно)

:-) 

 

                   Ну придумайте, что нибудь типа:.

Например полосы болинджера не от sma, а от ema. 

 
TVA_11:

                   Ну придумайте, что нибудь типа:.

Например полосы болинджера не от sma, а от ema. 


Если Вы это мне, то я не могу сейчас ничего придумывать - мы ещё не выбрали, на чём собираемся делать деньги: на угадывании направлений или на колебаниях статистики...
 
                   Да Вам, сперва нужно определить точку перелома. Верно?
 
                    Похоже Болинджер с разными типамими усреднения еще никто не писал ).
Причина обращения: