Скачать MetaTrader 5

Глушем минуса - страница 2

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий
Boris
3942
Boris  
grell:

А я тут причем? Я просто обратил внимание, что хистори капризная штука. Сортировка может быть разной.
У меня всё время проверяется на историии и по тейку, и всё чётко работает. Вывожу в комментах.
Boris
3942
Boris  
grell:

На мой взгляд правильней мониторить историю, чем хранить счетчик. Запись/чтение из файла тоже никто не отменял.
Зачем хранить? Просто одна переменная без всяких наворотов. Когда лот сбавили, переменную обнуляем.
Дмитрий
1460
Дмитрий  
borilunad:
Зачем хранить? Просто одна переменная без всяких наворотов.

Учитывая неприрывную работу советника, согласен, а если нет, не проще ли прочесать историю. 
Boris
3942
Boris  
grell:

Учитывая неприрывную работу советника, согласен, а если нет, не проще ли прочесать историю. 
Если прочёсывать истории, получится только на каждый лось прогон, легче считать по одному, если подряд. Если не лось, тогда снова обнуляем.
Дмитрий
1460
Дмитрий  
borilunad:
Если прочёсывать истории, получится только на каждый лось прогон, легче считать по одному, если подряд. Если не лось, тогда снова обнуляем.

Ну а я о чем, проверили на истории последний, без рогов и ладно, а иначе прочесали нужное кол-во, в чем проблема то?
Boris
3942
Boris  
grell:

Ну а я о чем, проверили на истории последний, без рогов и ладно, а иначе прочесали нужное кол-во, в чем проблема то?
Да ладно, хозяин барин, сам себе выберет, что ему по душе! :)
Alexey Subbotin
4998
Alexey Subbotin  
grell:

Кому как. Разницы не вижу, только "-1" в коде.

Разница таки есть, правда, не всегда. Например, будет работать с ошибками (догадайтесь почему):

int i,orders=OrdersTotal();
for(i=0;i<orders;i++)
{
   OrderSelect(i,SELECT_BY_POS);
   if(какая-нибудь хрень) OrderDelete(OrderTicket(i));
}

поэтому я всегда пишу с конца, чтоб подобного заведомо не возникало.

12
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы добавить комментарий