ищу грамотного управляющего - страница 14

 
Dulat:
 не правильно, вы не в ту степь ушли тогда у вас при первом цикле получится 80% просадки что не соответсвует условию. 
Конечно не в ту, я вообще не про эти условия, я про свои. Я про слив депозита небольшим числом сделок.
 
DmitriyN:
Конечно не в ту, я вообще не про эти условия, я про свои. Я про слив депозита небольшим числом сделок.

ну если об этом, выход по стоп ауту то да.
 
nesssesary:

Так помогите этому мусье, Владимир. Вы же соответствуете его требованиям вполне)

Не лгите. Ложь  от диавола.

Не  инвестор диктует условия, а управляющий. Инвесторов- милиллионы, а хороших управляющих - раз два и сбоку припёку.



 

хороший вопрос о проценте упарвляющему:

до 25к - 25% управ

до 100к - 20%

до 500к - 15%

до 1млн - 10%

далее процент будет оговариваться отдельно,

хотя даже на предыдущих суммах процент может быть изменен, но в стандартных условиях работы это так!

 

нормальные %%, я так понимаю свои %% из общей суммы %% уже вычел ) ибо они изначально должны быть %% на 5-10ть выше

ну и каков формат сотрудничества? не уж-то на базе какого нибудь ПАММ-сервиса? ) сомнительно

 
danil5724766:

хороший вопрос о проценте упарвляющему:

до 25к - 25% управ

до 100к - 20%

до 500к - 15%

до 1млн - 10%

далее процент будет оговариваться отдельно,

хотя даже на предыдущих суммах процент может быть изменен, но в стандартных условиях работы это так!

Я уже говорил, что для удовлетворяющему условиям стартового поста ветки адекватного трейдера, условия инвестирования неприемлемы.

И этот Ваш пост лишь еще больше подчёркивает неприемлемость.

 
danil5724766:

хороший вопрос о проценте упарвляющему:

до 25к - 25% управ

до 100к - 20%

до 500к - 15%

до 1млн - 10%

далее процент будет оговариваться отдельно,

хотя даже на предыдущих суммах процент может быть изменен, но в стандартных условиях работы это так!


сущий бред сивой кобылы для професионала. эти ставки можете предложить дилетантам. профи согласны жить на фиксированный процент и множество оговорок в свою пользу.

вы хотите сказать, что трейдер|управляющий|аналитик-практикант должен зарабатывать лишь 20% с 80 000 и только 15% с 110 000 ???? вы хоть не позорьте мои засохшие носки-валенки! мне проще заставлять инвестора снимать деньги дошедшие до стотыщ, чем управлять дальше не снимая. достигая этой границы, мой заработок будет примерно эквивалентен, а управляемая сумма расти.

чем больше капитал, тем больше ответственности, а не меньше. 

даже на фирмах за большую работу или ответсвенность платят больше а не меньше. все остальное от лешего 

 
danil5724766:

хороший вопрос о проценте упарвляющему:

до 25к - 25% управ

до 100к - 20%

до 500к - 15%

до 1млн - 10%

далее процент будет оговариваться отдельно,

хотя даже на предыдущих суммах процент может быть изменен, но в стандартных условиях работы это так!


да и судя по вашей шкале жадности, при 2 500 000 я буду 5% забирать? жизнь больше стоит, чем работать с такими деньгами за такой маленький процент
 
мение 20% даже связыватся не будут...
 
Похоже, что неадекватность топикстартера заставляет задуматься о судьбе ветки.