ищу грамотного управляющего - страница 2

 
danil5724766:

Я не люблю пустых высказываний, подчеркну лишь - я не трейдер, я - аналитик для закрытого инвестиционного клуба.... 

По какой причине клуб закрыли?

Нет трейдеров, а на аналитику не клюют инвесторы?

)) 

 
чем топикстартера не усраивают ПАММы?
 
alexx_v:
чем топикстартера не усраивают ПАММы?

Наташа Ростова, танцуя с Парутчиком Ржевским: "Порутчик, почему Вы шарите руками у меня на спине?!"

Порутчик: "как почему, грудь ищу..."

Наташа: "Так она же спереди!!!..."

Порутчик: "Там я уже искал..."

 

В Требованиях danil5724766 (Инвестора) есть явные противоречия в уровнях стопов, проценте просадки Еквити, времени держания открытых позиций и уровнем тейк профита.

Скорее всего "Инвестор" устал сам сливать свои депозиты, разочаровался в собственных способностях трейдера и захотел узнать, а есть ли вообще на свете трейдеры, которые гарантированно зарабатывают 10% в месяц на его непрофессиональных Требованиях.

Если бы "Инвестор" не имел бы опыт убыточной собственной торговли, а просто хотел бы разместить свои инвестиции, то его бы Требования были бы совершенно другими и не касались бы технической стороны торговли Управляющего с указаниями как торговать под диктовку Инвестора.

Вам, Инвестор, нужно сначала доказать, что у Вас есть эти самые 25К для инвестиций. 

 
danil5724766:

Интересуют трейдеры готовые для серьезной долгосрочной работы на суммах от 25к

Требования следующие:


11)* Сделки должны висеть пару часов и в крайнем случае пару дней

 это идеал.. такое вряд ли получиться найти )



Этот пункт в обще тупой, извините... если сделка прибыльная и каждый день приносит прибыль, то она может быть в рынке и месяц и два пока дойдет до профита. А в обще для серьёзной и долгосрочной работы необходимы суммы, как минимум 100т.$
 
Michel_S:

В Требованиях danil5724766 (Инвестора) есть явные противоречия в уровнях стопов, проценте просадки Еквити, времени держания открытых позиций и уровнем тейк профита.

Скорее всего "Инвестор" устал сам сливать свои депозиты, разочаровался в собственных способностях трейдера и захотел узнать, а есть ли вообще на свете трейдеры, которые гарантированно зарабатывают 10% в месяц на его непрофессиональных Требованиях.

Если бы "Инвестор" не имел бы опыт убыточной собственной торговли, а просто хотел бы разместить свои инвестиции, то его бы Требования были бы совершенно другими и не касались бы технической стороны торговли Управляющего с указаниями как торговать под диктовку Инвестора.

Вам, Инвестор, нужно сначала доказать, что у Вас есть эти самые 25К для инвестиций. 

 
Вот это стопудово!
 

Да лучше всех Паукас сказал , с такими возможностями у трейдера  (что требуется),  вообще не ясно зачем  этот товарищ нужен  )))))

 
SEVER11:

Этот пункт в обще тупой, извините... если сделка прибыльная и каждый день приносит прибыль,

это как?  свопом что ли ?

А в обще для серьёзной и долгосрочной работы необходимы суммы, как минимум 100т.$

а если вам предложат 1 лям  - это что то поменяет в торговле трейдера?
 

Проблема многих трейдеров в том, что они привыкли работать на истории(максимум-минимум) и на фоне этого не могут представить возможности обновления в будущем новых вершин и впадин. Вот простой скрин, вопрос сам отпадает по моему... на фига я буду закрывать сделку долгосрочную  с 2008 года, если вижу дальнейшее понижение и тенденция сохраняется, а своп здесь тоже не помешает... как приятное дополнение. Сто тысяч для меня это минимальная сумма на которой с минимальными рисками возможно получать достойную прибыль. Для себя я уже давно разделил сделки на три типа:

1. долгосрочные- от года и выше;

2. среднесрочные- от месяца до 3месяцев;

3.Краткосрочные- от часа до месяца(это на жизнь каждодневную).

А если предложат лям, то я скромно откажусь... в своей жизни даже кредиты не брал ни на что, а чужие деньги это чужие головные боли... как то так.

 

   ...  А в обще для серьёзной и долгосрочной работы необходимы суммы, как минимум 100т.$...

          sergeev:   а если вам предложат 1 лям  - это что то поменяет в торговле трейдера?

 

     ну, конечно, нет... 100т. на торговлю - остальное в карман... :-))) 

 

   

Причина обращения: