MQL4 и MetaTrader 4 - страница 586

[Удален]
double Emax.Strategy.1.MA.1[20],Emax.Strategy.1.MA.2[20],Emax.Strategy.1.MA.3[20], Emax.Strategy.1.ADX.1[20],Emax.Strategy.1.ADX.2[20],Emax.Strategy.1.ADX.3[20],Emax.Strategy.1.SAR[20]; int Emax.Strategy.1.GetSignal() { for(int i=20; i<0; i--){ Emax.Strategy.1.ADX.1[i] = iADX( Symbol()
Привет всем! Ищу програмистов из Татарстана, для совместной деятельности и просто что бы встретиться пообщаться на общие темы Skype- aboutcomp Icq- 441060620
Здравствуйте. У кого-нибудь есть индикатор сжатия Линий Боллинджера???? общая формула индикатора: (верхняя линия - нижняя линия)/ средняя линия. Если есть индикатор по этой формуле выложите пожклуйста!!! Заранее спасибо!
[Удален]
Помогите написать советник, который, допустим в 19.00 открывает ордер, а в 19.30 закрывает его! Спасибо заранее...
Сегодня на одном из форумов, поспорил с одной дамой, которая утверждает что мой советник - с выставленным тейком в 63 пункта, является пипсовщиком! Мне было не сложно, и я прошелся по некоторым брокерам и почитал - что же такое "пипсовка". Так вот, MetaQuotes считает пипсовкой одно, а практически...
[Удален]
Добрый вечер, Уважаемый друзья .. Вероятно многие интересны статьи наших Форумчан ... Я уже давно работаю над этим 'Визуальная оптимизация прибыльности индикаторов и сигналов' и этой темой слежу В последнем вашем скрипте думаю кроется ошибка рассчета максимальной просадки ..... Привожу рисунок...
[Удален]
Как в советнике контролировать закрытие (Открытие) бара!????
[Удален]
  плечо  (20   1 2)
парни скажите пожалуйста почему при открытии реального счёта плечо не работает? всмысле сколько я положил на счёт столько и появилось...
[Удален]
Здравствуйте!В программировании полный бутяй,посему обращаюсь к мудрым мужам,постигшим всю загадочность MQL4!А просьба такова - возможно ли сделать такой скрипт либо индикатор, чтоб на графике отображалось расстояние в пунктах текущей цены от заданного вручную значения, и фиксированное максимальное...
[Удален]
Насколько я понимаю, завязано через процентные ставки. Но почему в обе стороны минус?
Всем Добрый день. Вот случайно наткнулся в инете на интересную стратегию. Хотелось бы услышать мнение "All" :) ******************************************************************************************* Стратегия форекс 4H Box Breakout (разработана в основном для валютной пары GBPJPY и торговля...
Салям алейкум! Подскажие пожалуйста, по выходу каких новостей начинает бешено скакать Eur\Usd  Раньше знал страничку в сети, где анонсировался список этих самых новостей, сяс потерял, где лучше смотреть их? Thx, комрады :)
Здравствуйте, уважаемые коллеги. Как возможно и многие здесь, я выбираю работу с брокером по определенным критериям: спред, своп, уровни заморозки и прочее. Если с течением времени нужные мне характеристики меняются, с компанией приходится расставаться и искать новую с подходящими параметрами для...
собственно вопрос по теме, идея не новая,но что-то не нашел исходников,может кто-нибудь занимался исследованиями в данном направлении?
народ подскажите как в программе статистика 6 правильно подготовить данные для нейронной сети , т.е. как их разместить 1 - вариант в столбик (к примеру четыре значения и пятое выходное и так далее по столбцам) 2 - вариант в строчку (к примеру четыре значения и пятое выходное и так далее по строчкам)
Я имею експрерта, работаещего на одном периоде. Меня интересуют значения на графике, совпадающие со старшим периодом (например М15 и H1). Как их определить в общем виде?
Открыто окно в тестере стратегий. В окне работает индикатор. Одна из функций индикатора проверяет наличие открытых ордеров. Но проверяет она и среди ордеров открытых на реале. Т.е., чтобы корректно провести тестирование, я должен закрыть реально открытые ордера? Или есть варианты? Тело функции...
Доброго времени суток! Нужна помощь с индикатором. Обрабатывает Стохастик и МАЗД на предмет экстремумов. После чего строит график вероятности. С линейной обработкой тиков разобрался, но появилась необходимость обрабатывать данные "текущий тик плюс определенное количество тиков назад". Интересует...
[Удален]
ДЦ показывает 5-ый знак. Я на него внимание не обращал, а тут решил попробовать рассчитать средний спред. На каждый тик считаю разницу ASK-BID и делю это на число тиков. За большой промежуток времени (сутки) можно прикинуть средний спрэд у тех ДЦ, где он плавает. И вот смотрю я, что Print(ASK-BID)...
будет ли запускаться мобильная версия мт4 на ос symbian 60 с установленным на нем compact framework'ом?
[Удален]
господа, как сделать так, чтобы на часовиках отображались объемы с PERIOD_D1 допустим одним баром?
Допустимо ли локирование продажи GBPJPY одновременной покупкой GBPUSD и USDJPY? Если да, то как расчитать объемы?
[Удален]
Господа, возможно ли технически существование индикатора строющего график баланса в тестере стратегий в режиме визуального тестирования(под графиком котировок, например)? Кто-то встречал подобное или задумывался? Спасибо.
Нужен кусок кода, который чохом закрывает все открытые позиции (их может быть много)  по текущей цене при наступлении условия.
  4X_PREDICTOR_M  (7)
Можете подправить индюк, не могу понять почему зацикливается советник в тестере..... Когда в журнале пишет вот это нормально тестируется... 2009.08.03 17:45:19 2009.03.10 10:13 4X_PREDICTOR_M EURUSD,M5: zero divide 2009.08.03 17:45:19 2009.03.10 10:13 4X_PREDICTOR_M EURUSD,M5: нуль делится...
Сколько лет занимаюсь форексом ни разу не обращал внимание на вопрос: одни и теже новости (скажем ежемесячные) выходят в одно и тоже время? Я имею в виду если на 23 августа запланировано выход какойто новости то она выйдет в 12часов как 23 июля, или может в другое время? Поделитесь кто делал такие...
[Удален]
Приветствую. В самописном советнике определяю какая ВП(валютн.пара) используется. Для кросс-курса это делается, вообщем, так: string VP = Symbol(); string symbol_forward = StringConcatenate(StringSubstr(VP,0,3),"USD"); string symbol_revers =StringConcatenate("USD",StringSubstr(VP,0,3)); Но...
собратья, кто знает, где найти ежедневные творения Рудольфа Акселя с его pivot points ? а то покопался по инету..нашел только косвенные ссылки, причем устаревшие... буду признателен....если кто подскажет
Часто в постах видел, что вызывать RefreshRates для получения Ask / Bid необязательно, если использовать MarketInfo (, MODE_ASK / MODE_BID). Вопрос тогда в следующем: можно ли не вызывать RefreshRates, если обращаться к ценам не через массивы Close/Open... а через функции iClose/iOpen итд?...
  5 min Strategy  (22   1 2 3)
Privet vsem. Eto strategiya xorosho rabotaet. Sozdatel Phillip Nel. Nam nujni 3 movinga 50SMA (close) 10EMA (close) 21EMA (close) Qlavnoe cto angle mejdu Price i 50 SMA doljno bit ne menee 15-20 qradusov. Potom nujno jdat cto cena kosnulas 10EMA ili 21EMA. Ordera doljni otkritsa SL 6p+spread TP 8-10...