Статистика, оптимизация и "удачная монетка".... - страница 4

 
Вам интересно мое понимание термина, или способ распознавания закономерности? 
 
tara:
Вам интересно мое понимание термина, или способ распознавания закономерности? 

Способ, на самом деле, тоьлко один - шевелить мозгами.
 
Нет возражений :) 
 
Azerus:

....

Ежели есть желание\способность выявить демагогию\логическую ошибку в приведенном утверждении - будет крайне интересно....

Вот ошибка-то как раз и не логическая, скорее она философская. Кто сказал, что ваша система будет зарабатывать дальше? Да никто, никогда нет уверенности на 100%, также как нет уверенности, что завтра мы  вообще будем в живых. Как помнится мне, тибетская книга мертвых говорит, что о смерти мы знаем наверняка только два факта: то, что она неизбежно произойдет и то, что мы никогда не угадаем заранее, когда она произойдет. Тем не менее, нет никаких оснований отрицать жизнь загробную. Вот также и с рыночными закономерностями: абсолютно точно каждая из них когда-то перестанет работать, но это не значит, что возможности стрижки купонов на этом закончатся. Короче, молитесь, поститесь, слушайте радио "Радонеж", и все будет чикипуки.
 
Эх, народец нынче хилый,
Драться с этими людьми!
Мне померяться бы силой,
С чертом, черт меня возьми!!!!
 
tara:
Эх, народец нынче хилый,
Драться с этими людьми!
Мне померяться бы силой,
С чертом, черт меня возьми!!!!

ну это как раз очень просто - распечатайте свой стейт с реал счета за год и вас сразу попустит....  

 
Demi:

ну это как раз очень просто - распечатайте свой стейт с реал счета за год и вас сразу попустит....  


Да я отдохнуть сюда захожу. 
 

tara:

Да я отдохнуть сюда захожу. 


Ага. Все так)

володька паукас - это Стэнли Драккенмиллер

а С-4 - это Джордж Сорос

тока это - сюкрет, никому об этом не говори 

 
tara:
Не горюй, все будет хорошо, я узнавал. 


ты мальчик или девочка? 

Алексей, но tara...

 
tara:
А ты кто?

понял
Причина обращения: