Котировки валютных пар по сделкам sell/buy в режиме онлайн, 100% трейдеров встали в SELL AUDNZD

 
forex-k:

Интересно рынок оправдает надежды большинства судя по информеру?



Я бы купил на уровне 1.3200. Сейчас цена 1.3252.

Можно было бы и сейчас прикупить, а в случае чего потом усилиться на упомянутом уровне.

 
more:

Я бы купил на уровне 1.3200. Сейчас цена 1.3252.

Можно было бы и сейчас прикупить, а в случае чего потом усилиться на упомянутом уровне.


я зашел малым лотом 0.01
 
forex-k:

Интересно рынок оправдает надежды большинства судя по информеру?

А где вы такой информер смотрели?
 
vis_inet:
А где вы такой информер смотрели?

тут
 
forex-k:

тут
Сейчас стало 2/98
 
vis_inet:
Сейчас стало 2/98

значит кто то начинает входить в бай

 
Ну да один человек и делает эти 100 процентов :)
 
forex-k:

Интересно рынок оправдает надежды большинства судя по информеру?



оправдает? хм, помнится в книге Вильямса был простенький пример про то как Флинтстоуны создали простейший рынок  -и суть этого примера звучала как:

Все товарные рынки создаются людьми, чьи мнения расходятся относительно ценности, но есть согласие в цене

 поэтому о каких надеждах идет речь? цена всегда идет вначале в одном направлении, затем возвращается - и вся проблема знать когда цена будет в указанной точке

 
IgorM:


оправдает? хм, помнится в книге Вильямса был простенький пример про то как Флинтстоуны создали простейший рынок -и суть этого примера звучала как:

поэтому о каких надеждах идет речь? цена всегда идет вначале в одном направлении, затем возвращается - и вся проблема знать когда цена будет в указанной точке


согласен. просто неужели рынок накажет почти 100% трейдеров вставших в селл
 
forex-k:

согласен. просто неужели рынок накажет почти 100% трейдеров вставших в селл


??

дык рынок это и есть и трейдеры на бирже и трейдеры вне биржи и маркетмейкеры и ...

кого наказывать? сколько площадок Форекса работают 24 часа в сутки?

я к тому, что таких информеров  в сети  несколько тысяч, и все эти информеры отображают текущую ситуацию очень узкого круга участников рынка, или Вы верите, что один банк взял "выскочил из засады", прикупил 100 лотов и сдвинул цену хотя бы на 50 пп ? ликвидность рынка Форекса ошеломляющая, сдвинуть цену можно только совместным настроением всех участников рынка, но опять же, если появляются трейдеры которые продают, тут же появляются трейдеры которые покупают. Подумайте, что бы было с ценой если бы все кому не лень тянули бы цену "туда-сюда", имхо  -быстрые движения цены это образовавшийся некий "зазор" в ликвидности валюты, и в течении нескольких минут цена, пройдя те же 70-100 пп/в мин., опять начинает не спеша идти в обе стороны - т.к. эту цену поддерживают с обоих сторон как "быки" так и "медведи"

но увы, это моё видение этой махины(Форекс), возможно это не есть истина 

Причина обращения: