Есть ли возможности торговать с поставщиками ликвидности на прямую - страница 2

 
Ок. А если через партнёрскую систему возврата ребейта к примеру forex4you даёт спред от 0.1 и в среднем комиссия 5$с лота где возврат 2$ а есть ещё меньше? Предложения брокеров писать желательно в личку "д.к нельзя обсуждать"
 
Andriy Motuzka:
Ок. А если через партнёрскую систему возврата ребейта к примеру forex4you даёт спред от 0.1 и в среднем комиссия 5$с лота где возврат 2$ а есть ещё меньше? Предложения брокеров писать желательно в личку "д.к нельзя обсуждать"

Пробуйте. Потом расскажете...

 
STARIJ:

Пробуйте. Потом расскажете...

Уже опробовано давно, в итоге  со всеми комиссиями 0.4п получается что все равно много надо меньше...
 
STARIJ:
Здесь правилами запрещено обсуждать брокеров
               
Andriy Motuzka:   Знакомы с trading212 реальный брокер? Или кухня для развода?

   Уважаемый STARIJ, разъясните, пожалуйста, что это за правила. Сколько смотрел, не нашел запрета обсуждать. В частности, ели бы я ответил на этот вопрос, что trading212 не отдает прибыль, то пункт 4.3. "Условий использования сайта www.mql5.com" https://www.mql5.com/ru/about/terms никак бы не запрещал таких ответов:

4.3. Пользователь обязуется не размещать на cайте mql5.com и не направлять через/посредством cайта материалы, являющиеся рекламой каких-либо товаров или услуг, без получения предварительного письменного согласия MQL5 Ltd. Пользователь обязуется не использовать Сайт для рекламы или иного стимулирования сбыта любых товаров и услуг в любой форме.

   Я пропустил еще какие-то правила, где запрещается обсуждать ДЦ в случае отсутствия в обсуждении рекламы или иного стимулирования их сбыта?

Условия использования MQL5.COM
Условия использования MQL5.COM
  • www.mql5.com
Внимательно прочтите данные Условия использования сайта www.mql5.com. В рамках данных Условий используются слова и выражения, определенные в разделе 1 настоящих Условий. 1. Термины и определения 1.1. В рамках данных Условий следующие слова и выражения будут иметь следующее значение: MQL5 Ltd означает компанию MQL5 Ltd, являющейся...
 
Vladimir:
               

   Уважаемый STARIJ, разъясните, пожалуйста, что это за правила. Сколько смотрел, не нашел запрета обсуждать. В частности, ели бы я ответил на этот вопрос, что trading212 не отдает прибыль, то пункт 4.3. "Условий использования сайта www.mql5.com" https://www.mql5.com/ru/about/terms никак бы не запрещал таких ответов:

4.3. Пользователь обязуется не размещать на cайте mql5.com и не направлять через/посредством cайта материалы, являющиеся рекламой каких-либо товаров или услуг, без получения предварительного письменного согласия MQL5 Ltd. Пользователь обязуется не использовать Сайт для рекламы или иного стимулирования сбыта любых товаров и услуг в любой форме.

   Я пропустил еще какие-то правила, где запрещается обсуждать ДЦ в случае отсутствия в обсуждении рекламы или иного стимулирования их сбыта?

знаете ли Вы границу между безобидным обсуждением и скрытой рекламой?

вот поэтому пункт этот пункт правил воспринимается как запрет обсуждения брокеров

 

прочитайте внимательней 

4.3. Пользователь обязуется не размещать на cайте mql5.com и не направлять через/посредством cайта материалы, являющиеся рекламой каких-либо товаров или услуг, без получения предварительного письменного согласия MQL5 Ltd. Пользователь обязуется не использовать Сайт для рекламы или иного стимулирования сбыта любых товаров и услуг в любой форме.

я просто спросил можно ли данному брокеру доверять... в интернете про него очень мало написано... весь парадокс идет к тому, чтобы не помочь клиенту MQL найти себя в мире форекса - а вот просто флудить это да...

Vladimir

"В частности, ели бы я ответил на этот вопрос, что trading212 не отдает прибыль" это намек или слова к примеру событий... вечно путаюсь в тонкости:)?

 
Andriy Motuzka:

прочитайте внимательней 

4.3. Пользователь обязуется не размещать на cайте mql5.com и не направлять через/посредством cайта материалы, являющиеся рекламой каких-либо товаров или услуг, без получения предварительного письменного согласия MQL5 Ltd. Пользователь обязуется не использовать Сайт для рекламы или иного стимулирования сбыта любых товаров и услуг в любой форме.

я просто спросил можно ли данному брокеру доверять... в интернете про него очень мало написано... весь парадокс идет к тому, чтобы не помочь клиенту MQL найти себя в мире форекса - а вот просто флудить это да...

Vladimir

"В частности, ели бы я ответил на этот вопрос, что trading212 не отдает прибыль" это намек или слова к примеру событий... вечно путаюсь в тонкости:)?

Отрицательный - антиреклама. Поставщик услуг может предъявить претензии. Положительный отзыв - это и есть реклама.Остальные поставщики услуг могут предъявить претензии. И в правилах написано, что расплачиваться будет автор сообщения. Вам это надо? Поэтому кратко: обсуждение брокеров запрещено

 
Вы успешно подписались на сигнал Signal FX1:

Счет 720207610 (ForexClub-MT4 Market Real Server), период 2018.01.29 12:57:34-2018.02.28 12:57:34.

Просим обратить внимание, что для копирования сигналов торговая платформа подписчика должна быть постоянно подключена к серверу тем счетом, который подписан на сигналы.

Платформа получает сигналы о совершении сделок на счете Провайдера и автоматически копирует эти сделки на счет подписчика только при наличии подключения к серверу.

 
STARIJ:

знаете ли Вы границу между безобидным обсуждением и скрытой рекламой?

вот поэтому пункт этот пункт правил воспринимается как запрет обсуждения брокеров

Значит, кроме пункта 4.3. ничего нет. Удивительно, что разрешение обсуждать ДЦ оказалось в прямой зависимости от уровня знаний автора о рекламе, способах продвижения товаров и пр. То есть автор в соответствии со своим уровнем знаний вправе решать самостоятельно, что обсуждать, а что нет. Лишь бы при этом не нарушался п.4.3.

Если п 4.3., по мнению создателей документа "Условия...", следует читать как запрет обсуждения, почему же они не написали этого? Выходит, сейчас каждый из модераторов в меру своих знаний о способах рекламы интерпретирует этот пункт на свое усмотрение? Может быть, тогда стоит опубликовать позицию каждого из модераторов по вопросам, который можно отнести к рекламе/антирекламе.

А то ведь неясно, как изъясняться. Можно ли, например, сообщать о частоте тиков (средней, ночной, в момент начисления свопов и пр., и пр.). Или об имеющихся типах счетов. О частоте и продолжительности разрывов связи и котирования по каждому инструменту. Лично мне трудно, указывая технические характеристики, не указывать источник сведений. Думаю, я такой не один.

Andriy Motuzka:

Это был лишь пример того, что разрешено пунктом 4.3. Вместо интересующего Вас названия можно вставить любое. Все равно по п.4.3 получить ответ о том, что этот ДЦ хороший, нельзя, это запрещено. Что плохой - по п.4.3. можно, а вот позицию модераторов надо еще уточнять. Хотя, по-моему, было бы лучше, если обоснованное фактами отрицательное мнение можно было бы и изложить. Имея при этом в виду свою ответственность за клевету, как и в любом другом публичном сообщении.

P.S. Кстати, среди форумчан бытует уверенность, что то, что запрещено публиковать, можно передать личной почтой. Хотелось бы услышать разъяснение п.4.3 в этой части от модераторов. А то я тоже был в плену этой иллюзии, пока не выяснил, что никаких "правил форума" просто нет, есть правила сайта. И в них требования к личной почте совпадают с требованиями к сообщениям.
 
"А то ведь неясно, как изъясняться. Можно ли, например, сообщать о частоте тиков (средней, ночной, в момент начисления свопов и пр., и пр.). Или об имеющихся типах счетов. О частоте и продолжительности разрывов связи и котирования по каждому инструменту. Лично мне трудно, указывая технические характеристики, не указывать источник сведений. Думаю, я такой не один"

за мной и так гоняется тень модератора и удаляет мои сообщения но все же хоть личные сообщения должны быть осведомляющими...ведь не публицируются на общее обозрение и не есть скрытой рекламой, поскольку пользователь сам вправе выбирать что, куда и зачем. (На каждом сайте любого брокера пишется что мы (трейдеры) соглашаемся с условиями риска и потери денежных средств)

- теперь представьте разговор двух форумчан А- Антон, Б-Борис 
А. - есть брокер "пункт 4.3" Там интерестный счёт zero 0.1п
Б. - как называется? 
А. - "пункт 4.3" там есть маркет исполнение​ в 0.3 сек
Б. - кинь ссылку...
А. - "пункт 4.3" 

Причина обращения: