Будут ли ограничения платформы MT4 распространятся и на MT5? - страница 2

 

Вот только когда появятся дц с мт5?

Ал**ари обещались, так и не видно...

 
mrProF:

Вот только когда появятся дц с мт5?

В начале следующего года, надо полагать...
 
joo:
В начале следующего года, надо полагать...
Вот чемпионат проведут, докажут что на этой платформе можно реально зарабатывать вот тогда и очередь из ДЦ образуется :о)
 
Urain:
Вот чемпионат проведут, докажут что на этой платформе можно реально зарабатывать вот тогда и очередь из ДЦ образуется :о)
три ДЦ точно знаю уже поддерживают МТ5 Альпари в их числе, только правда демо счета, реальные обещали к концу года.
 
mrProF:

Вот только когда появятся дц с мт5?


Вот когда терминал будет выполнять все основные торговые функции без багов тогда и будут ДЦ с ним...

Не хочется давить разработчикам на больную мозоль но вот - А как  там обстоит дело со свопами (которые вроде бы как не считаются)?

Документация по MQL5: Торговые функции
Документация по MQL5: Торговые функции
  • www.mql5.com
Торговые функции - Документация по MQL5
 
Да и стакан тож охота...
 
Urain:
Вот чемпионат проведут, докажут что на этой платформе можно реально зарабатывать вот тогда и очередь из ДЦ образуется :о)

сомневаюсь).. зачем делать очередь, если люди прекрасно торгуют на 4-ке... что-то радикально новое не появилось, думаю на 5-ку перейдут только крупные ДЦ.. ну или перестануть поддерживать 4-ку сами метаквоты.

зачем платить лишние деньги?) 

 
maryan.dirtyn:

сомневаюсь).. зачем делать очередь, если люди прекрасно торгуют на 4-ке... что-то радикально новое не появилось, думаю на 5-ку перейдут только крупные ДЦ.. ну или перестануть поддерживать 4-ку сами метаквоты.

зачем платить лишние деньги?) 

Мне бы лично хватило одного ДЦ с МТ5 (к примеру Альпари). Тут еще подтянутся фондовые рынки...
 
maryan.dirtyn:

сомневаюсь).. зачем делать очередь, если люди прекрасно торгуют на 4-ке... что-то радикально новое не появилось, думаю на 5-ку перейдут только крупные ДЦ.. ну или перестануть поддерживать 4-ку сами метаквоты.

зачем платить лишние деньги?) 

А зачем тогда держать некоторым децам по несколько разномастных платформ, включая МТ4? Потому что, МТ4 не позволял предоставить весь спектр торговых инструментов трейдерам, как то фондовые и опционные инструменты акромя FX.

МТ5 сможет заменить собой весь платформный зоопарк у дц. Этим достигается мочение не двух, а сразу стада зайцев, в том числе и экономическая выгода от содержания и поддержке только одной платформы.

 
joo:

А зачем тогда держать некоторым децам по несколько разномастных платформ, включая МТ4? Потому что, МТ4 не позволял предоставить весь спектр торговых инструментов трейдерам, как то фондовые и опционные инструменты акромя FX.

МТ5 сможет заменить собой весь платформный зоопарк у дц. Этим достигается мочение не двух, а сразу стада зайцев, в том числе и экономическая выгода от содержания и поддержке только одной платформы.

поживем, увидим.
Причина обращения: