Общее обсуждение - страница 539

  вопрос  (3)
вопрос Где можно открыть счет для реальной торговли на этом торговом терминале.
Хочу информацию:) Может, кто подскажет,где взять хорошие оперативные новости по ФОРЕКСу на русском языке? Есть ли где-нибудь толковая аналитика, а не просто "У Джонса вчера упал... индекс:) Как упал, так сегодня и не стоит:)" Хотелось бы чего-нибудь более толкового и понятного. Еще вопрос - есть...
как начать? как начать работать с MQ? как скачать программу? нужно ли за это платить и сколько?
Игровой счет Время котировок на игровом счете с отставанием на два часа от текущего. Так и должно быть или я чего то не пронял?
Используется уравнение для построения прямой на плоскости с заданными начальной точкой и углом. На реальном графике EURGBP ( Monthly ) наносим луч в 15 градусов от минимума 3 бара(2008.08.01), надо найти следующую расчётную точку, т.е. на 2 баре(2008.09.01). При наложении на график луча, следующая
Эксперт пробует открыть позицию, а сервер возвращает ошибку130 10:53:41 '1263805': instant order buy 1.00 GBPCAD at 1.82150 sl: 1.80644 tp: 1.84325 10:53:41 '1263805': order buy 1.00 GBPCAD opening at 1.82150 sl: 1.80644 tp: 1.84325 failed [Invalid S/L or T/P] 10:53:41 '1263805': instant order...
Три снимка экрана практически в одно и то же время, alp.. и fin..? демо и реал. Профессионалы, подскажите какими бы воспользовались Вы? И кто считает, что это честно? Хотелось бы услышать ЗА и ПРОТИВ.
Возникло некоторое недопонимание. Когда именно приходит тик и когда именно перезапускается функция start() советника? Варианты: 1) Функция start() запускается в момент прихода сообщения в окно инструмента. Сообщение отправляется в окно только в том случае, если котировка по данному инструменту
При включении терминала выскакивает окно со следующей ошибкой и терминал виснет наглухо. Что можно сделать (переустановка не помогла)? There has been a critical error Time : 2009.02.05 21:28 Program : Client Terminal Version : 4.00 (build: 220, 7 Nov 2008) OS : Windows...
Не хочу изобретать велосипед. Подскажите, вдруг уже есть способ использовать в эксперте значения точек максимумов / минимумов на индикаторе Zig Zag. А конкретно, через что достать эти значения. Большое спасибо.
Почему далеко не самый широкий столбец с номерами ордеров (в истории счета либо открытых позиций) всегда усечен, хотя места по горизонтали полно и усечь бы надо совершенно в других столбцах ? В результате его всегда приходится вручную расширять, но ведь вдобавок еще и настройки почему-то НЕ...
Добрый день! Скачал версию mt4 для смартфона /аппарат ginza ms 100/. Установил. Запустил. Заполнил регистрационную форму. Но затем...Не может программа подключиться ни к одному серверу! В логе пишется 'connection failed with status: 36'. в чем тут может быть дело?
Помогите! не могу в MetaTrader связать три тайм-фрейма D1, H4 и H1. пишу советника, хочу чтоб он при совпадении сигналов на дневном четырех часовом и часовом графике открывал сделки по часовому. сколько всего перепобовал не выходит
Вот что интересно. Я не видел кода встроенного трэйлинга. Но если писать самому, то вышло что-то вроде следующего. КАЖДЫЙ тик (по сути не каждый, но многие. Эффект как у встроенного трейлинга) моя машина отправляет заявку на сервер на модификацию ордера, а именно изменения стоплоса. Теперь мы...
Добрый день !!! Простите, если этот вопрос уже поднимался, просто не нашел на него ответа. Скажите как изменить сервер подключения к ДЦ в мультитерминале ? Или его надо отдельно покупать ?
Здравствуйте. 1. Почему при "бросании" ордера из истории на график, время открытия не попадает в маркер центра экрана (нижний ползунок), причем смещено на 4 бара. (build 220) 2. Почему при перенесении текущего открытого ордера на график не происходит позиционирование по времени открытия ? 3....
Установил МТ4 на КПК, когда захотел туда запехнуть дополнительный индикатор несмог найти папку где они хранятся(нет папки experts и indicators), хотя при этом МТ4 родные индикаторы видит ! Кто знает скажите куда МТ4 на КПК сохраняет индикаторы
Не секрет, что практически все ДЦ, поняв, что экономический кризис и не думает заканчиваться, переходят на "плавающий спрэд". Причем плавающий от нуля до бесконечности. Также известно, что Метатрейдер-4 практически не поддерживает такую концепцию. Особенно это касается работы с историческими данными...
Добрый день! Проблема в том что мой брокер, получив команду от советника: OrderSend("EURUSD",OP_SELL,1,1.2912,1,0,0,"",0,0,Red); часто открывает ордер с ценой отличной от указываемой(1.2912) на значение больше чем указанный слипидж 1 пип.  Подскажите как этого избежать? Если по указываемым...
Уважаемые разработчики! ДЦ Альпари ввел 5-значное отображение цены после запятой. Так называемые Pippets. Это очень легко может запутать трейдеров. В терминалах есть зарубежных ДЦ есть опция - отображть или не отображать Pippets. Трейдер сам решает - нужно ли ему видеть эту мелочь. Трейдер смотрит
MICEX: нет котировок за 28/01/2009
Добрый день! Недавно увидел в сети небоьшой комп. (UMPC) по Win Vista и вот что мне стало интересно, корректно работает терминал под этой операционкой или нет...иработает ли вообще? потому как на вот на этой странице http://www.metaquotes.ru/ (в   разделе торговая платформа) в перечисленном под Мт4...
Я работаю с брокером brocompany.ru в терминале этого брокера я использую около 300 инструментов. Для того чтобы иметь возможность открывать у себя графики всех этих инструментов мне пришлось установить 3 копии терминалов разбив инструменты на три группы. так вот все три копии работают очень...
есть функция: double MathFloor(double x)Функция возвращает числовое значение, представляющее наибольшее целое число, которое меньше или равно x. есть отрывок кода: if (StopLoss/Point-MathFloor(StopLoss/Point)!=0) { MessageBox("Некорректно задан уровень StopLoss."+"\n"+ "Количество знаков...
Можно ли создать окно графика цены в мета традер 4 с интервалом 30 секунд и как это технически пошагово сделать? Спасибо !
  Почему?  (2)
Ребята,почему один и тот же советник "ведет" себя по разному на разных ДЦ.Я понимаю,что котировки у ДЦ разные,но не столько,что советник дает диаметрально противоположные данные.Спасибо.
Билд 220 на alpari. И сделал 2 demo account-а: Login : 563382 Investor : qmj0pbu (read only password) Leverage: 100:1 и Login : 563404 Investor : 5lhyzfn (read only password) Leverage: 50:1 Однако AccountLeverage() возвращает 500...
Скажите пожалуйста как вьiполнить следующее условие: скажем мой експерт должен что-то сделать когда в Лондоне или в Ню Йорке например 9 утра. Как узнать когда наступит етот момент? Значения local time и server time хоть и известньi но они мне не помогут если я не знаю какой часовой пояс сервера (или
Не работает функция AccountLeverage !!!! Выдает 100 при любом плече: 100 или 1 !!!!
У меня вопрос к разработчикам: планируется ли создание торгового терминала на базе Java, то есть для обычных мобильных телефонов?