Почему так мало экспертов в базе MQL5? - страница 14

 
EQU:
я не ругаю.. всё - пучком.. ток кривизну поправить..
я тоже не ругаю, отличный язык. если внимательно читать справку по нему, то проблем ни каких не возникает в написании на нем программ, конечно справка не совсем полная, но большая часть там есть
 

MQL5 против MQL4 - это небо и земля )) Намедни пришлось в mq4 ваять ... я готов смириться с багами бетта-версий MT5 )))

Дадим разработчикам еще полгода и ... все будет хорошо!

Но спокойной жизни не ждите : хотите супер-продукт -- получите тонны претензий ))))

 
Renat:

Вместо того, чтобы брызгать слюной, сходили бы лучше на страницу Automated Trading Championship 2010

Сходил. Осталось всего 10 недель, а реальных советников что-то не видно. Тревожный симптом.

Цифры регистрации ничего не значат вообще, т.к. зарегистрироваться ничего не стоит - вот и валит народ нахаляву. Хотите, я тоже кликну на батон "Подтвердить регистрацию", и цифра ещё больше вырастет - то-то вам будет радость от роста этой цифры. Но у меня ничего нет, кроме советника из поставки МТ5, как и у 95% уже кликнувших. Вот мы посоревнуемся...

 
timbo:

Сходил. Осталось всего 10 недель, а реальных советников что-то не видно. Тревожный симптом.

Цифры регистрации ничего не значат вообще, т.к. зарегистрироваться ничего не стоит - вот и валит народ нахаляву. Хотите, я тоже кликну на батон "Подтвердить регистрацию", и цифра ещё больше вырастет - то-то вам будет радость от роста этой цифры. Но у меня ничего нет, кроме советника из поставки МТ5, как и у 95% уже кликнувших. Вот мы посоревнуемся... 

Это уже наш четвертый чемпионат - регистрация идет явно активнее, чем в прошлые годы.

300 человек из ~700 уже подтвердило свои личные данные и начали закачивать экспертов - на следующей неделе начинаем автоматические тесты присланных экспертов.

Впереди еще 70 дней - самое время писать и тестировать своего эксперта, а не делать ставки "это провал, ничего не получится". Смешно же смотреть как некоторые пытаются плевать на хорошо разогнанный маховик наших процессов.

 
Renat:

Впереди еще 70 дней - самое время писать и тестировать своего эксперта, а не делать ставки "это провал, ничего не получится". Смешно же смотреть как некоторые пытаются плевать на хорошо разогнанный маховик наших процессов.

Всё как всегда упирается в определения: что есть "провал" и что есть "ничего".

Однозначно, что участники будут. Кто спорит, то откровенно тупит. Советники есть - два в поставке и ещё штуки три в статьях. Регистрация ничего не стоит. Потенциально хороший куш. Шансов на успех мало, но когда это останавливало любителей халявы? Я уже предлагал как можно увеличить число участников - добавить в поставку терминала ещё пару экспертов с увеличенным числом настраеваемых параметров. Ещё можно чуть-чуть снизить бдительность в отношении двойных регистраций, и участников будет ровно столько сколько надо.

Если это критерий успеха, то можно даже не начинать чемпионат - можно считать, что он уже с успехом прошёл и в очередной раз продемонстрировал постоянно растущее ... чего там вы хотели бы чтобы окружающие думали, что он продемонстрировал.

 

Вы, я так полагаю, не в состоянии написать эксперта?

Что Вы вообще тут делаете? По Вашим сообщения видно: ноем про провалы, писать не желаем, радостно участвуем и подогреваем темы про брокеров и при каждом случае пытаемся пнуть Метаквотс.

Ответ понятен - просто нудим и гадим потихоньку.

 
Renat:

Вы, я так полагаю, не в состоянии написать эксперта?

Что Вы вообще тут делаете? По Вашим сообщения видно: ноем про провалы, писать не желаем, радостно участвуем и подогреваем темы про брокеров и при каждом случае пытаемся пнуть Метаквотс.

Ответ понятен - просто нудим и гадим потихоньку.

Только не надо сносить и эту ветку (это так, на всякий случай)... :)
 
Renat:

Вы, я так полагаю, не в состоянии написать эксперта?

Что Вы вообще тут делаете? По Вашим сообщения видно: ноем про провалы, писать не желаем, радостно участвуем и подогреваем темы про брокеров и при каждом случае пытаемся пнуть Метаквотс.

Ответ понятен - просто нудим и гадим потихоньку.

Где я ныл про провалы? Тут вы меня с кем-то перепутали. Наоборот я полон оптимизма.

На MQL5 я не в состоянии написать эксперта, возможно пока.

Темы про брокеров я не подогреваю, а разъясняю народу как оно есть. Просто потому, что я знаю, а очень многие нет. Ну так сложилось. В удалённой ветке не было обсуждения конкретных брокеров, но была беседа про финансовые рынки. За что удалили ветку не понятно.

Про пинания метаквотс просто ложь, метаквотс я всегда и везде защищал от лжи и непонимания, но критиковал когда компания того реально заслуживала. 

Очень удобно хамить и гадить по мелкому, когда в руках модерялка.  

 
timbo:

Где я ныл про провалы? Тут вы меня с кем-то перепутали. Наоборот я полон оптимизма.

Видимо, считаете себя очень аккуратным, выбирая выражения:

Цифры регистрации ничего не значат вообще, т.к. зарегистрироваться ничего не стоит - вот и валит народ нахаляву. Хотите, я тоже кликну на батон "Подтвердить регистрацию", и цифра ещё больше вырастет - то-то вам будет радость от роста этой цифры.

Однозначно, что участники будут. Кто спорит, то откровенно тупит. Советники есть - два в поставке и ещё штуки три в статьях. Регистрация ничего не стоит. Потенциально хороший куш. Шансов на успех мало, но когда это останавливало любителей халявы? Я уже предлагал как можно увеличить число участников - добавить в поставку терминала ещё пару экспертов с увеличенным числом настраеваемых параметров. Ещё можно чуть-чуть снизить бдительность в отношении двойных регистраций, и участников будет ровно столько сколько надо. 

Но не нужно удивляться результатам превышения порога.

 
Renat:

Видимо, считаете себя очень аккуратным, выбирая выражения:

Но не нужно удивляться результатам превышения порога.

Вопрос не в выборе выражений, а в сути. По сути же, в данном случае, я ничего не говорил об успехе или провале чемпионата, но о методах, которые вы пытаетесь использовать для измерения. А методы эти не говорят вообще ни о чём.
Причина обращения: