Авторам пипсовщиков/скальперов

 
  • Ваша система моновалютна.
  • Ваша система совершает от 5-и сделок в день и более.
  • Она прибыльна (субъективно) постоянным лотом на ECN/STP-демо (с рыночной комиссией - от $40 за $1 мио полного круга).
  • И/или она прибыльна в тестере в режиме по ценам открытия, при этом открытие и закрытие происходит на разных барах.


Советник с такими характеристиками подпадает с точки зрения многих под понятия пипсовщика/скальпера. Соответственно, согласно пониманию многих такой советник не может заработать на рынке. По этой причине, в частности, такие советники, как правило, не допускаются на ATC-чемпионат.

Возможно, вы в курсе торговых условий, когда ваша система была бы прибыльной. Например, вам нужен спред (+комиссия) не больше определенного порога. Или уровень исполнения торговых приказов должен быть высокого качества.

Предлагаю обсудить со мной (пишите в личку) ВАШУ систему. У меня нет навязанных стереотипов зла данного вида торговли. Являюсь опытным практикующим (только автоматическая торговля - MQL4, JForex, Order2Go, FIX и другие API) трейдером и могу адекватно оценить возможности вашей системы на РЫНКЕ, дав определенные индивидуальные рекомендации.

Пипсовочных идей много, все не ухватить. Поэтому обсуждение вашей системы (расскрывать вам свои ноу-хау не требуется) будет взаимовыгодно.

P.S. Сам больше не принимаю участия в обсуждениях на форумах.

Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций
Документация по MQL5: Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций
  • www.mql5.com
Стандартные константы, перечисления и структуры / Торговые константы / Типы торговых операций - Документация по MQL5
 
hrenfx:


Ничего не понял - Вас кто-то из перечисленных вами обидел? Не выдал деньги?

Причина обращения: